Гость
Статьи
Скажите, это нормально …

Скажите, это нормально или я чего-то не понимаю? Проблема со свекром.

Год замужем, живем временно со свекрами. У нас совместный санузел, и свекор всегда, когда я принимаю душ (вряд ли это совпадение), заходит и делает вид что занимается стиркой и т.д. и заводит …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Свёкр старый пердун, молодого тела ему захотелось. Старички только с виду безобидные, а на самом деле те ещё казановы. Смотрите автор, начнёт приставать, все вас обвинят. На жену у него наверное уж не стоит, вот и будет у него железное алиби.

123
#52

Все думают-разводка, нет, господа, меня тоже угораздило год в такой семье нервы помотать, когда замуж вышла. Как у Яны однажды когда я была в туалете, свекровь, несмотря на то, что горит свет и дверь не поддается открыванию, рванула так, что выдернула шпингалет, с тех пор прошло 15!!!!!! лет, а его никто не думает прикручивать, за это время младший брат там пожил с женой 3 года, видимо кроме меня всех устривает такой расклад. Для себя когда бываем в гостях, я нашла выход-ставлю мужа на страже врат разврата.

Гость
#53

Автор, ну как твои злоключения с отцом мужа?

Гость
#54

Ну любит свекр постирать, что вы к мужику привязались, особенно, когда невестка стройная моется под душем. Почему бы на красивое молодое тело и не посмотреть? Доставь, Автор, старичку радость...

#55
Гость

Ну любит свекр постирать, что вы к мужику привязались, особенно, когда невестка стройная моется под душем. Почему бы на красивое молодое тело и не посмотреть? Доставь, Автор, старичку радость...

Да.....доставьте автор удовольствие свёкру, он увидит, что вы особо не протестуете, со временем обнаглеет и к вам в душевую кабинку залезет. Знаем, плавали.

Миу
#56

Бред какрй-то , как можно не закричать если вдруг к девушке посторонний мужчина ввалился когда она моется ? Свекр понимает ваше молчание как поощрение , неужели не врубаешься ? Нормальная бы сразу визг подняла , а если молчишь он думает что ты ждешь продолжения , так вот когда запрется к тебе в кабинку неудивляйся , потом отмахиваться начнешь так он скажет что ты его всячески соблазняла , шла в душ когда он один дома быи и т.д . Все его сторону примут , и жена и сын . Шалавой окажешься ты , потому как мышь .

Чужой Автор
#57

Автор, единственный совет: ищите съемное жилье и живите самостоятельно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем