Гость
Статьи
сожительница требует …

сожительница требует алименты через 5 лет за мифического ребенка.муж согласен платить!!!!

почти через 5 лет она потребовала алименты за ребенка,которого муж и в глаза ни разу не видел!и не знал о его существовании.якобы когда-то давно она ушла от него беременная,сказала,что сделает аборт,и теперь оказывается,что вроде-как не сделала.самое удивительное для меня,что муж согласился платить!!!даже не потребовав показать этого ребенка,сделать экспертизу,да он вообще не знает,есть ли он на самом деле.как это понять?

ира
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо муж клинический идиот, либо у него с той женщиной ещё что-то есть.

Гость
#2

В таком случае, думаю, он прекрасно знает, что это его ребенок, просто вам лапшу вешает. Или просто дурак, что не исключено))

#3

так может вести себя лох, который не требует доказательств и готов разорятся на чужих людей, или он вам мозги промывает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Пусть не платит.

Пять лет нормально обходилась, а тут вдруг приспичело.

Гостья
#5
Гость

В таком случае, думаю, он прекрасно знает, что это его ребенок, просто вам лапшу вешает. Или просто дурак, что не исключено))

скорее первый вариант, я тоже так думаю...причем знает на все 100 %

Гость
#6

Во мужик лапшу вешает)))

Гость
#7

У мужчины моей подруги объявился ребёнок, которому было уже 20 лет, когда то мать ему помешала жениться на одной девушке, та была беременной и скрыла, уехала в Америку. Теперь вдруг сын объявился. И отец ему помогает. Я спросила делали генетическую экспертизу? Подруга говорит нет вроде, и она спокойно относится к факту помощи Просто это её убедило,что он хороший отец, если что и её ребёнка не бросит У него ещё есть ребёнок и он тоже ему помогает.Но он не бедный.

ира
#8

девушка сейчас встречается с очень серьезной шишкой.насколько знаю,у нее свой бизнес.с мужа требует около 3х миллионов руб+50 тысяч в месяц.сама не общается,только через своего адвоката.для нее это не очень большие деньги.для нас-внушительные,но не смертельные(все со слов мужа).возникает вопрос ,зачем муж соглашается на это??? я сначала думала,что может она мужа хочет увести,но тогда бы она сама пришла.ребенка вообще в наличии у нее ни разу никто не видел(спрашивала у знакомых).

Zolotaya
#9

Плохо не то, что согласился. а то что распределяет семейный бюджет без Вашего участия. Вы не жена? Для семьи такая ситуация очень тревожная. Нет общих решенией по финансам или другим серьёзным вопросам, значит скорее всего нет семьи. Делайте выводы...

#10

нех* было *уем размахивать5лет назад!

Гость
#11

автор тут скорей всего другой расклад, он точно знает что его ребенок, возможно это любовница его и он с ней все эти пять лет был вместе и ребенка хорошо знает А потом произошел конфликт, вот и платит ей отступные, чтоб вы большего неузнали. Боится наверно вас потерять раз согласился платить.Я б на вашем месте поговорила с ним по душам если готовы простить.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем