Гость
Статьи
как жить?

как жить?

писала ниже тему, про то как разлулить отношения с мужем....ну блин разлулила.....он срулил к родителям, извиняюсь за каламбур......а на душе тоска, понимаю, что люблю его, но жить так дальше не могу....постоянные обвинения в чем..вот сейчас мать его позвонила и наговорила ереси, что он ей наплел....как я ног об него вытираю., ни во чно не ставлю...больно плоохо...охото позвонить и скзать как я сильно его люблю, но как после всего этого, он мне такого наговорил матами....и с ттакой интонацией ненавидящей..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

время лечит,успокойся,православный человек отходчивый и незлобивый.он сам позвонит,вот увидишь,а пока не признавайся в своей любви,дай ему остыть.

Автор
#2

а с чего вы взяли что он православный человек? я вот только стараюсь найти Бога...а он не считает нужным...и он очень не отходчив.....я сама всегда его уговаривала и упрашивала, извинялась, даже если объективно вины моей не было..а теперь смысла не вижу... все катится к худшему..и каждый раз он с большей ненавистью меня оскорбляет, так и до рукоприкладства недалеко...

Гость
#3
Автор

а с чего вы взяли что он православный человек? я вот только стараюсь найти Бога...а он не считает нужным...и он очень не отходчив.....я сама всегда его уговаривала и упрашивала, извинялась, даже если объективно вины моей не было..а теперь смысла не вижу... все катится к худшему..и каждый раз он с большей ненавистью меня оскорбляет, так и до рукоприкладства недалеко...

ничего я не из чего не взяла:) хотела успокоить тебя,да вижу,что ты сама не знаешь чего хочеешь.извини.

если любишь такого нехорошего,тогда звони,люби,прощай. короче,делай че хочешь

Автор
#4
Гость

ничего я не из чего не взяла:) хотела успокоить тебя,да вижу,что ты сама не знаешь чего хочеешь.извини.

если любишь такого нехорошего,тогда звони,люби,прощай. короче,делай че хочешь

этоты меня прости за резкость! просто ты прочла мои мысли...практически, поэтому я даже немного в шоке была...я правда не знаю чего я хочу, точнее не знаю чего хочет мой муж... я хочу жить с ним в мире и согласи..но не получается, в том числе и из за моего взбалмышного характера.....вот докатились о ненависти.....ты ещ1 раз прости, если обидела тебя...всех я похоже обижаю...

Гость
#5
Автор

Гостьничего я не из чего не взяла:) хотела успокоить тебя,да вижу,что ты сама не знаешь чего хочеешь.извини.

если любишь такого нехорошего,тогда звони,люби,прощай. короче,делай че хочешьэтоты меня прости за резкость! просто ты прочла мои мысли...практически, поэтому я даже немного в шоке была...я правда не знаю чего я хочу, точнее не знаю чего хочет мой муж... я хочу жить с ним в мире и согласи..но не получается, в том числе и из за моего взбалмышного характера.....вот докатились о ненависти.....ты ещ1 раз прости, если обидела тебя...всех я похоже обижаю...

да ладно,никаких обид,все понимаю,разберись в себе,работай над характером своим.

если он любит тебя,значит все будет хорошо. мужчины истерик не выдерживаю,будь мудрой и доброй- легче жить будет.

я ухожу спать,завтра рано вставать,не грусти.

Гость
#6

автор, надеюсь, вы не рассказали ему про свои измены??? если не рассказали, то подождите, возможно, вы захотите всё наладить через какое то время и всё наладится. а если рассказали - однозначно не стоит в эту же реку входить, ищите другого.

Гость
#7

Матери скажите-раз жил так долго значит все устраивало.

Автор
#8
Гость

автор, надеюсь, вы не рассказали ему про свои измены??? если не рассказали, то подождите, возможно, вы захотите всё наладить через какое то время и всё наладится. а если рассказали - однозначно не стоит в эту же реку входить, ищите другого.

да какие там измены..если бы...не так обидно бы было, что сейчас шалавой выставляют....он у меня первый и пожалуй последний..что за мода такая пошла на всех подряд ярлыки вешать...

Автор
#9
Гость

Матери скажите-раз жил так долго значит все устраивало.

Так он много раз уходил, всегда в тот же день возвращался...но сейчас вообще по жесткому разругались.....и я его в этот раз не возвращала....

Юлиана
#10

Не расстраивайтесь, если этот человек вам жизнью предназначен, он вернется, а если не вернется, значит, это не ваш человек. Помните, что те люди, которые появляются в нашей жизни, а затем пропадают, нужны нам для опыта!не держите тех, кто идет мимо, пускай проходят! я сама разводилась в прошлом с мужем и знаю...Жаль, что поняла это слишком поздно!удачи вам)))

Галя
#11
Юлиана

Не расстраивайтесь, если этот человек вам жизнью предназначен, он вернется, а если не вернется, значит, это не ваш человек. Помните, что те люди, которые появляются в нашей жизни, а затем пропадают, нужны нам для опыта!не держите тех, кто идет мимо, пускай проходят! я сама разводилась в прошлом с мужем и знаю...Жаль, что поняла это слишком поздно!удачи вам)))

Спасибо за поддержку!вы правы...много раз он пытался уйти, я его все держала...обещала , что изменюсь..и изменилась же.. стала более терпимее, сдержанее..теперь обвинения в холодности....абсурд....вы правы...это опыт...

Гость
#12
Автор

вот сейчас мать его позвонила и наговорила ереси, что он ей наплел....как я ног об него вытираю., ни во чно не ставлю...

а не сказала, как минет ему правильно делать? или какую позу в сексе он больше любит? ай яй

Галя
#13

[quote="Гость"]а не сказала, как минет ему правильно делать? или какую позу в сексе он больше любит? ай яй[/quot

Да вот как раз с этим полный порядок у нас... я конечно тоже была неправа, названивала на работу..зло разобрало..но это не повод так меня матом обкладывать... а он все отрицает... и пиво на кровати не пьет...точнее не пьет вообще и матом не ругается, точнее, ругается, только в ответ... а я вообще с его слов как сапожник..мерзко и противно от его малодушия....

Юлиана
#14
Галя

Спасибо за поддержку!вы правы...много раз он пытался уйти, я его все держала...обещала , что изменюсь..и изменилась же.. стала более терпимее, сдержанее..теперь обвинения в холодности....абсурд....вы правы...это опыт...

Галь, не за что)))Правильно, никого и никогда не держите!!!Вы молодец, что это поняли!Просто у меня знакомая есть она с мужем 10 лет живет уже, плачет постоянно:он на нее руки поднимает, пьет, с сыном в мороз не раз с маленьким выгонял. а она бегает за ним и за его же грехи у него прощения просит. Ей сто раз говорили уходи от него!!!а она:люблю и все!

Галя
#15
Юлиана

Галь, не за что)))Правильно, никого и никогда не держите!!!Вы молодец, что это поняли!Просто у меня знакомая есть она с мужем 10 лет живет уже, плачет постоянно:он на нее руки поднимает, пьет, с сыном в мороз не раз с маленьким выгонял. а она бегает за ним и за его же грехи у него прощения просит. Ей сто раз говорили уходи от него!!!а она:люблю и все!

вот теперь звоню ему обсудить все..трубку не берет....он из себя такого обиженного строит... свекровь его ещё защищает...и не стыдно ей, я все понимаю ребенок её, но она сама прекрасно знает , что он за фрукт.. а если не знает. можно только посочувствовать... Вообще нет желания выяснять кто прав, кто виноват, просто хочется все по мирному решить...но чувствую, что с этой семейкой так не получится...

Юлиана
#16
Галя

вот теперь звоню ему обсудить все..трубку не берет....он из себя такого обиженного строит... свекровь его ещё защищает...и не стыдно ей, я все понимаю ребенок её, но она сама прекрасно знает , что он за фрукт.. а если не знает. можно только посочувствовать... Вообще нет желания выяснять кто прав, кто виноват, просто хочется все по мирному решить...но чувствую, что с этой семейкой так не получится...

Не звоните больше, не унижайтесь! Вы не подумайте, я не хочу никого обидеть, но почти все свекрови такие противные!!!Знают что их чадо г***** полное и продолжают заботливых мамаш строить.

Галя
#17
Юлиана

Не звоните больше, не унижайтесь! Вы не подумайте, я не хочу никого обидеть, но почти все свекрови такие противные!!!Знают что их чадо г***** полное и продолжают заботливых мамаш строить.

Да собственно я мириться не хотела.. просто хотела на трезвую голову все обговорить... наверное она у него ещё не трезвая.... у него ключи от квартиры.. да и вообще у нас годовщина в понедельник, он знает, что мои родственники придут, и мы собирались её отмечать у его родителей на даче...вообщем..надо конечно отменять и определиться, что дальше делать.. я вот на загранники записалась...а зачем мне он теперь с его фамилией....короче какая то полная разруха получается...

Юлиана
#18

Лично я поняла для себя: роднее моей мамы в моей жизни никого не будет! Какая бы хорошая свекровь не была, все равно это все не то....Я первой свекрови все доверяла, думала она меня любит как родную, дочкой меня называла, а за спиной такие творила: говорила всем, что я ***, лентяйка(пока мы с ней в одной квартире жили, я готовила, стирала, убирала), то что до сердечных приступов ее постоянно довожу. Ну разве она человек после этого?

Юлиана
#19
Галя

Да собственно я мириться не хотела.. просто хотела на трезвую голову все обговорить... наверное она у него ещё не трезвая.... у него ключи от квартиры.. да и вообще у нас годовщина в понедельник, он знает, что мои родственники придут, и мы собирались её отмечать у его родителей на даче...вообщем..надо конечно отменять и определиться, что дальше делать.. я вот на загранники записалась...а зачем мне он теперь с его фамилией....короче какая то полная разруха получается...

Галь, пускай пока перебесится, остынет немного и поговорите. А с родней да, надо все разрулить. Ничего, пройдет эта черная полоса!Все у вас еще будет.

Галя
#20
Юлиана

Лично я поняла для себя: роднее моей мамы в моей жизни никого не будет! Какая бы хорошая свекровь не была, все равно это все не то....Я первой свекрови все доверяла, думала она меня любит как родную, дочкой меня называла, а за спиной такие творила: говорила всем, что я ***, лентяйка(пока мы с ней в одной квартире жили, я готовила, стирала, убирала), то что до сердечных приступов ее постоянно довожу. Ну разве она человек после этого?

Вот почти тоже самое.. все мне пела, что я всегда на твоей стороне буду.. что сын мой то ещё г..мнецо....а как поженились....все немного поменялось....говорит давай по секретничаем, а потом эти секреты на семейном скандале обсуждаем.... вообщем она себя как то сама сдала... и я с ней практически прекратила общаться...только по нужде... тут она вообще показала свое истинное лицо. как жаренным запахло.. как же ей надо как то оправдать сынка перед окружающими при разводе.. мол жена такая с у к а ...только кто ей поверит...

Юлиана
#21
Галя

Вот почти тоже самое.. все мне пела, что я всегда на твоей стороне буду.. что сын мой то ещё г..мнецо....а как поженились....все немного поменялось....говорит давай по секретничаем, а потом эти секреты на семейном скандале обсуждаем.... вообщем она себя как то сама сдала... и я с ней практически прекратила общаться...только по нужде... тут она вообще показала свое истинное лицо. как жаренным запахло.. как же ей надо как то оправдать сынка перед окружающими при разводе.. мол жена такая с у к а ...только кто ей поверит...

Над моей свекрыней вообще все смеялись, когда она очередной обморок разыгрывала)))

Lika
#22

pozvoni emu,esli etogo hochesh,pover ot etogo ty ne umresh.skazi chto chuvstvuesh,a esli v otvet holod i bezrazlichie,.....togda postaraisa perezit vse eto! i pover mne,perezivesh,t.k u teba prosto net drugogo vyhoda.!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема