Гость
Статьи
Помогите сделать выбор …

Помогите сделать выбор в жизни

4года назад поженились, родилась дочь. Не сошлись хар-ми, жить вместе было невыносимо из-за разного мировоззрения, приоритеты в жизни у нас разные. Он старше меня на 12лет, это тоже сказалось, конечно. 2года назад я с дочкой переехали жить к моим родителям(они живут на той же улице). Проблема вот в чем: родители воспитание ребенка взяли полностью на себя, они меня даже как будто специально отстраняют от дочки. В результате я у дочки не в авторитете, она меня не слушается и не любит, а любит мою мать. Мой муж у нас бывает часто и проблему видит, предложил сойтись и растить дочь самим. Но мы же чужие с ним люди уже! Отвыкли друг от друга и чувств давно нет. Посоветуйте пжл, что мне делать...

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

s'ezzhai ot roditelei. i zhivi odna s dochkoi. cnimi kvartiry. ili roditelei na mesto postav

Ксения
#2
Karina

s'ezzhai ot roditelei. i zhivi odna s dochkoi. cnimi kvartiry. ili roditelei na mesto postav

З/п не позволяет снимать

Персиковый сок
#3

Не страдать фигнёй и жить вместе с отцом дочери. Вы и муж повзрослели и думаю, сможете в каких-то вопросах уступить, в чём-то найти компромисс. Попробуйте начать с ним ещё раз.

Персиковый сок
#4

Много пар живут без любви и хорошо живут!

Катерина
#5

Общайся с дочерью больше.Это ж твой ребенок,ты уж постарайся

Гость
#6
Персиковый сок

Много пар живут без любви и хорошо живут!

Да?Вы чтоли?А муж то бывший чё лошок чтоль?Халявщица х*у*ева Персиковый Сок!!!

Karina
#7

esli net deneg idi k myzhy bez razdumii!! dumau, ne vse y vas pogaslo esli on takoe predlozhil

Гостья
#8

Если он хороший отец - нужно сходиться. Пожалейте свою дочь.

Гость
#9

Не надо вам сходиться.

Дочь ваша все равно уже больше любит ваших родителей, чем вас с БМ. Для нее будет плохо, если вы ее у них заберете. а если учесть, что и вы с БМ люди "с разными мировоззрениями", стало быть, будут ссоры, непонимание, конфликты. Ребенку это зачем надо? А сейчас у нее все хорошо.

А вы себе найдите лучше со сходным мировоззрением кого-нибудь.

Ксения
#10

Не надо вам сходиться.

Дочь ваша все равно уже больше любит ваших родителей, чем вас с БМ. Для нее будет плохо, если вы ее у них заберете. а если учесть, что и вы с БМ люди "с разными мировоззрениями", стало быть, будут ссоры, непонимание, конфликты. Ребенку это зачем надо? А сейчас у нее все хорошо.

А вы себе найдите лучше со сходным мировоззрением кого-нибудь.

Но я не хочу быть для дочери на 2м месте! Ей 3,5года, неужели уже не получится завоевать ее любовь???

Без каблуков
#11

Не надо вам сходиться.

Дочь ваша все равно уже больше любит ваших родителей, чем вас с БМ. Для нее будет плохо, если вы ее у них заберете.

Что значит больше любит. Ведь родители у неё живы-здоровы, не алгоколики и т.п. Не совсем конкретно описано в теме про воспитание, может, бабуля с дедулей прыгают вокруг неё , да балуют. Плюс, судя по ситуации, дочь (мать ребенка) под каблуком у своих родителей, раз вовремя не смогла дать отпор , что она мать и ей лучше знать , как и кого воспитывать - это главная ошибка

Без каблуков
#12
Ксения

Но я не хочу быть для дочери на 2м месте! Ей 3,5года, неужели уже не получится завоевать ее любовь???

В любом случае, придется уходить от родителей.

Гость
#13

надо сойтись, а разойтись всегда успеете. Родителям дочку оставить, если сама захочет.

Персиковый сок
#14
Гость

Да?Вы чтоли?А муж то бывший чё лошок чтоль?Халявщица х*у*ева Персиковый Сок!!!

Тьфу на тебя, курица)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: