Гость
Статьи
Развод или терпение???

Развод или терпение???

мне 21 год мужу 22.С мужем вместе 5-ый год, год в замужестве, были и измены и ссоры, но все это до замужества.После свадьбы начала замечать, что чувства с его стороны угасают, да и я не робот чтобы постоянно к нему с лаской, а в замен ничего...Начались уходы из дома после ссоры,причем уходил к друзьям, что они там делали неизвестно, я всегда его прощала, когда он возвращался, дулась конечно, но он извинялся,говорил, что никаких измен не было, что это мои поступки и истерики выводят его из себя, поэтому он уходит...Но я хочу детей уже, хочу нормальную семью чтобы меня любили, понимаю что мы рано женились, ноя не ограничиваю его в гулянках мы тусим чуть ли не каждый день, но его все равно что-то не устраивает.Мне все мои близкие говорят, что надо подавать на развод, но мне страшно, я боюсь, что просто не выдержу этого, я оч его люблю, но и такого унижение не вытерплю, уж слишком больно...Уже к психологу записалась...Например сегодня ситуация такая была, только мы с ним помирились после очередной ссоры (после очередных уходов из дома, не ночевал неделю), на следующий день он мне заявляет, что если я не хочу ехать в другой город к знакомым на свадьбу то он поедет один, потом под вечер говорит что переночует у мамы, потому что ему завтра рано с утра к врачу,а от мамы ближе (хотя от нашего дома вставать на пол часа раньше пришлось бы...)как мне к этому относится????

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему надоела!..со школы вместе е п т

Роман
#2

Мда. Только наши женщины будут такое терперь и еще сомневаться разводиться или нет.

СамыйСок
#3

С радостью относись и с улыбкой, как к легкой шутке

Гость
#4

дет.садо-новое слово в отношениях

Гость
#5

Я вообще не понимаю, как в таком возрасте женятся. Вы дети ещё оба. Поведение дремучее у обоих, и разборки детские. Вместо того, чтобы психику погружать в отношения, займитесь учебой, работой, другими личными интересами. Оставьте мужика и ситуацию в покое. Само всё рассосется.

Мисс Неизвестность
#6

Мне кажется он устал от тебя, т.к. слишком часто позволяет себе отсутствовать дома. Говорил был у друзей, а был на самом деле у барышни какой-то. Да и как ты написала, дома не ночевал около недели. Это вообще как? Я бы послала далеко и надолго, он просто издевается над тобой.

Мисс Неизвестность
#7
Гость

Я вообще не понимаю, как в таком возрасте женятся. Вы дети ещё оба. Поведение дремучее у обоих, и разборки детские. Вместо того, чтобы психику погружать в отношения, займитесь учебой, работой, другими личными интересами. Оставьте мужика и ситуацию в покое. Само всё рассосется.

Ну они не год как встречались, а достаточно долгое время, поэтому когда уже пять лет отношений надо к чему-то придти, либо к логическому завершению, либо к расставанию. Да и в 21 год не все дети, по себе судить не стоит. Мне 21 год, я созрела для семьи, детей.

Карина
#8

автор, вы такая странная, у баб он ночует, а не у друзей и уж конечно не у мамы, ну вам чо надо прям с бабы снять его чтоб уже глаза открылись?

Гость
#9

Автор, развод однозначно:

1. Просто вы оба ошиблись друг в друге, надоели уже друг другу до чертиков. Теперь представь что будет дальше???

2. Мужчина уже изначально тебя не уважает, причем ты пишешь измены были раньше, зачем было надо жениться?

3. Ради чего и кого все это терпеть да в таком то возрасте. В 21 год еще все двери открыты, еще можно горы свернуть, найти себе достойного мужчину, не обязательно сразу жениться (это кстати чисто русская черта - сразу жениться и мучиться, страдать). Кому все это надо?

4. В 21 год нужно радоваться жизни, наслаждаться свободой, а ты пишешь уже как изможденная повидавшая жизнь женщина.

5. Он не изменится, поверь.

Гость
#10

Автор, настройтесь на развод. Ищите нового мужчине, а к этому относитесь легче. Смиритесь. Вам еще очень мало лет, это так здорово, когда все впереди. Вряд ли Вы его любите, привычка. Только детей не заводите, с ними будет только хуже. Да и не готовы Вы, Вам муж - точно не готов.

Чертова кукла
#11

Автор, смиритесь. При таком неуважении к собственной персоне и следующий муж будет ночевать где угодно, только не дома. Ребенок вам просто необходим, а вдруг остепенится муж и зауважает Вас? Пополните количество разочарованных и несчастных женщин.

Начните с себя, получите образование, работу, смените круг общения и будет вам нормальный муж. В 21 год у девушки должны быть другие интересы. Ярмо никогда одеть не поздно.

негость
#12

"то это мои поступки и истерики выводят его из себя, поэтому он уходит.." удобно устроился. Автор, 100% он семью не хочет! вы что? хотите потом остаться с ребенком одна?? да еще и от такого урода? к венерологу и на развод!

Тэм
#13

можно попробовать не разводиться,а пожить несколько месяцев отдельно

Тэм
#14

Можно попробовать не разводиться,а пожить несколько месяцев отдельно

Гость
#15

С ребенком еще хуже будет. Сейчас такое, потом не ждите лучшего. Радуйтесь, что нет детей.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы