Гость
Статьи
не знаю нужна ли …

не знаю нужна ли свадьба

через 2 месяца свадьба! а я не уверена что хочу замуж! Я ждала этого события 6 лет. Когда решились, была самой счастливой. А сейчас я не понимаю в чем дело?- я поняла что не уверенна что я хочу так дальше жить....
Что это предсвадебный мандраж или суровая реальность?!

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мандраж

либо хотят быть вместе либо нет

Tutus
#2

Через 2 недели свадьба-аналогичная ситуация!

Акунаматата
#3

может мандраж,а может просто уже перехотели...

Маша
#4

эо называется "перегорела"))))

выходите, конечно замуж

#5

пройдет может быть))

Гость
#6

пройдет

Гость
#7

у меня тоже так было. после свадьбы неделю есть не могла. вроде и люблю, и живем вместе, и возраст, а свободу жалко! ничего отошла быстро.

Гость
#8
Рита

через 2 месяца свадьба! а я не уверена что хочу замуж! Я ждала этого события 6 лет. Когда решились, была самой счастливой. А сейчас я не понимаю в чем дело?- я поняла что не уверенна что я хочу так дальше жить.... Что это предсвадебный мандраж или суровая реальность?!

+1:)))) поняла, что хотеть замуж и хотеть свадьбу ГОРАЗДО приятнее, чем быть замужем:((((((((

Гость
#9

перехотели и перегорели. Отменяйте свадьбу. все-равно разведетесь скоро. Раз пошли сомнения, колебания, ничего путного уже не будет. Дорого яичко ко Христову дню.

KK
#10

Да прям! Отменять свадьбу! Бред! Не слушайте никого! Только сердце!)

Это просто мандраж)

Советую разобраться чего ИМЕННО Вы не хотите (свадьба, жить с человеком, что уклад жизни поменяется и так далее).

И не спутали ли Вы это чувство со страхом (что часто бывает).

Ваше состояние естественно и абсолютно нормальное для здравомыслящего человека)

Предлагаю вспомнить те причины, из-за которых Вы хотели замуж.

Извлечь из памяти первое впечатление от сделанного предложения (или обоюдного решения)

Представить чувства от приятных моментов совместного проживания, от будущих совместных успехов)))

Вдвоем намного лучше, чем в одиночку со "свободой"

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы