Гость
Статьи
Брат мужа.

Брат мужа.

Добрый день.Мы с мужем живем с его мамой. У него есть старший брат .Он живет отдельно со своей семьей.Проблема вот в чем.Брат мужа когда приходит, открывает дверь своими ключами,и мне мягко говоря …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
нюша
#201

Живет автор на правах жены плюс она прописана в квартире живет свекровь у них своя отдельные семьи свекровь и муж с автором дом реально и фактически у брата там где он живет со своей женой, это уже не его дом он юридически имеет право на проживание но не является членом семьй непосредственно автора т.к. он приходит в дом где живет его мать и другая семья то некорректно онткрывать дверь своим ключом вообще, а тут..... пишут вот это его дом этот дом убирают ремонтируют и платят за комунальные автор и не надо вести себя как маленький мальчик. к себе домой он приходит туда где живет а к матери он приходит в гости. Автор не спускайте на самотек сообщайте мужу о неудобствах т.к. брат обо рзел после смерти отца. главная в доме свекровь, а ваш муж главный мужчина в этом доме а не брат и имеет долю а не хозяин.

нюша
#202

ну и хабалки тетки приходила и буду приходить не нравится сьезжай, это мой дом капец совковые необразованые вы наверное точно с открытыми дверями сре те да и в отсуцтвии жены брата или мужа сестры не брезгуети в их вещах лазить мож и воруете еще

нюша
#203

ошибок блин наделала так разозлилась

Гость
#204

Автор, на дверях сейчас есть задвижки, что с наружной стороны не откроешь. Или поставьте брата сами в неловкую ситуацию, чтобы в следующий раз звонил.

Катрусся
#205

правилно! Вот сидите ви на унитазе, туда э садится брат мужа, а че? ето э ЕГО дом, ЕГО унитаз! занимаетес сексом с мужем, а брат рядом стоит, а че? ето ЕГО квартира! так, получается? идиотки те, кто говорит, что брат прав. Он НЕ ИМЕЕТ права приыти, когда ему соизволится и делат то, что ему захочится, т.к. там йивут не толко ЕГО семя, но и эна его брата. А ви все плоховоспитанние, нахалние БАБЫ! уваят надо и других лиудеи, а не кричат-МОЕЕЕЕЕ!!!! Что хочу, то и ворочу! с вами так э обоидутся.

Катрусся
#206

захочЕтся, пардон

Катрусся
#207

я бы на месте автора ходила по дому голои, пуст братцу стыдно станет. в следуиуший раз будет вести себя прилично

Катрусся
#208
нюша

ну и хабалки тетки приходила и буду приходить не нравится сьезжай, это мой дом капец совковые необразованые вы наверное точно с открытыми дверями сре те да и в отсуцтвии жены брата или мужа сестры не брезгуети в их вещах лазить мож и воруете еще

Согласна на 100%! Наглые тетки, ох...шие! надо с ними так, как я описала. Разозлили меня не на шутку. Они считаиут нормалним прийти когда им вздумаиутся, забив, что там йивет не толко их мама, но и другие лиуди, которие могут спат, могут убиратся или же другими делами заниматся. А ЕТИМ все равно. Ето же ИХ дом! Хот они там уже 1000 лет как не живут.

Гость
#209

"дети и внуки Шарикова. Нет уважения к людям вообще, но готовы пресмыкаться за что-то. Желание поддеть ближнего, указать на его место, унизить, сами принимая унижение без сомнений, со стороны более сильного. Боже мой, простая человеческая просьба, выливается в ненависть :"тебя здесь не жило, знай своё место, а то тебя щас выпрут." Моральное уродство во всем блеске. Грустно очень, очерствение и остервенение душ."

киса
#210
Автор

Добрый день.Мы с мужем живем с его мамой. У него есть старший брат .Он живет отдельно со своей семьей.Проблема вот в чем.Брат мужа когда приходит, открывает дверь своими ключами,и мне мягко говоря неудобно.Потому что случаются курьезные ситуации.Я, пардон, и на унитазе могу сидеть,то с душа выхожу в одном полотенце,открывается дверь, заходит брат мужа.Однажды утром спала,одна в квартире,он зашел открыл своими ключами,что-то ему нужно было.Я понимаю,что это квартира его родителей, он имеет отношение к этой квартире,здесь его доля.Но ведь можно позвонить в звонок,или хотя бы предупредить по телефону о том, что он сейчас заедет,чтобы не ставить людей в неловкое положение.Да мне бы и самой было бы неудобно вот так врываться,может люди там сексом занимаются.Раньше он никогда себя так не вел,всегда звонил в дверь.Начал после смерти свекра в этом году.Может он что-то этим хочет показать? Ваши мнения?)

Дорогая,так вы действительно там фактически ни кто,а брат мужа-один из собственников,это ведь и его дом тоже?и не ваше дело,что он там и кому показать хочет.И если кто кого и может стеснять-так это вы его,а не он вас)))

киса
#211

а на счет секса:там что только одна комната или вы в коридоре секисом занимаетесь,ну прям открыл дверь и тут на тебе:т р а х-тибидох!!!

киса
#212

"[quote="Автор"]Свекровь лежала в больнице все лето.Муж утром ушел на работу.Я сплю.Просыпаюсь от того, что брат открывает дверь в комнату,здоровается ,объясняет,что он зашел за какой-то вещью.А может иногда и не объяснить,молча зайти,выходишь в коридор,а там он.Инфаркт заработать можно.Трудно перед этим хотя бы просто позвонить и предупредить? Не понимаю...[\/quote]\n
ну ты прям такая неженка,ей богу!никто тебе там ничего не должен и этикет соблюдать с тобой не обязан,если не хочет!и вообще,почему перед тем,как зайти к себе в квартиру человек должен кого-то там предупеждать?или вы у него эту кв. снимаете типа??"

Гость
#213

Автор,я не утрирую!Я просто не могу вас понять!На каких основаниях ваш муж будет качать права?Это не его квартира.Квартира будет вашей,когда вы ее купите или она вам достанется в наследство.На данный момент,вы там на птичьих правах,но пытаетесь разрушить отношения братьев.Брат вашего мужа имеет полное право приходить в эту квартиру,когда ему хочется.Просто вам кажется,что вы ему интересны как женщина.Я в этом уверена!И высказываю свое мнение.Вы за этим сюда и обратились!

говорит женщина, которая сама делит территорию с женой сына :))))))

Гость
#214
киса

ну ты прям такая неженка,ей богу!никто тебе там ничего не должен и этикет соблюдать с тобой не обязан,если не хочет!и вообще,почему перед тем,как зайти к себе в квартиру человек должен кого-то там предупеждать?или вы у него эту кв. снимаете типа??

да с того, что сама МАМА может в это время с мужиком кувыркаться!!!!! Мужа-то похоронила она!!! И со стороны приходящего сына действительно не комильфо вламываться!!!! Вот в чем вопрос! А вы тут трете, мол, купи свою хату и права качай! Тетки, я понимаю, вам противно жить с невестками, НО.....

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы