Гость
Статьи
Ненавижу своего мужа

Ненавижу своего мужа

Ненавижу мужа. Не знаю, что со мной, вроде не могу не видеться, не могу уйти, послать, но несколько его слов и я просто в ярости. Недавно заявил, что на меня ему пофиг, у него своих проблем много. В браке год, детей нет. Пока жили вместе - было терпимо, но поссорились, уехала к маме, после этого понеслась вся эта дребедень. Устала, но вроде что-то еще есть. Как наладить отношения не представляю. Вроде все для него, а он так поступает. Не боится обидеть, может послать, для него любая мелочь важнее меня. Подскажите, у кого была похожая ситуация, как вы справились. Может, действительно, стоит послать его длинным маршрутом и начать жизнь заново?

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
зефир
#1

тут проще доломать,чем построить заново. он вас не уважает. без уважения отношений нет.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Спросите его сами-ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ??? Взрослый же человек,не устраиваете его-пусть сам же и подаст на развод

***
#3

послать лучше его...

Юлястик
#4

Живите пока отдельно. До оскорблений не опускайтесь. Поживет один, поразмыслит, вполне возможно, что захочет вас вернуть. Не поможет - тогда уже расставайтесь.

Людмила
#5
Африканский ядовитый хомячок

Спросите его сами-ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ??? Взрослый же человек,не устраиваете его-пусть сам же и подаст на развод

Уже сто раз говорили. Его обычный ответ "думай, как хочешь", или начинает переубеждать и клясться, что я лучшее в его жизни, хотя вижу, чувствую - лжет! На развод отказывается подавать, уже несколько раз говорили об этом. "Не хочу, люблю" - вот его ответ на эту тему.

Людмила
#6
Юлястик

Живите пока отдельно. До оскорблений не опускайтесь. Поживет один, поразмыслит, вполне возможно, что захочет вас вернуть. Не поможет - тогда уже расставайтесь.

Он не один живет. У него от первого брака есть дочь, которая не приминает меня, а я не могу принять её, хотя вида не подаю. Когда разъехались, он вернулся к своей матери, а то есть и к дочери (кстати, там же живет и его бывшая жена). Я уже сто раз говорила - хочешь жить с бывшей - мешать не буду, живи. Начинает убеждать, что она ему нафиг не нужна. Однако, выписывать ее из той квартиры не спешит (квартира его, оформлена на мать, так как покупалась при первом браке, но чтобы не принадлежала доля бывшей жене)

Людмила
#7
***

послать лучше его...

А вот не получается! Сколько раз уже пыталась и делала. Пытаюсь - не всегда могу сказать, нет нет и возьму трубку. Делаю - он сам находит. Удаляла все соц.сети, уезжала к тети в другой город - находит. Поехал в другой город. Причем нашел, встретил у дома тети, наорал и уехал в наш город.

Гость
#8

Эмм... Он живет в одной квартире с бывшей женой, а вы еще думаете, что делать?

Людмила
#9

Я была неоднократно свидетелем их ужасных отношений. Если бы не дочь, он бы бывшую жену давно вышиб. Но ее участь повторить не хочу. Уйти не могу. Он творил много отвратительных вещей, но все равно "люблю". Не знаю КАК уйти. И уехала, и сбегала из города и многое другое. Находит, возвращает. Увлечься работой тоже не вышло. Может есть что-то более действенное?

Гость
#10

Есть. Захотеть уйти. Никогда не понимала этого "возвращает". Вас что, в ломбард сдали, а он нашел и вернул? Вы вещь?

Что значит бывшую жену вы вышиб? Так в том-то и дело, что у них совмесный ребенок! И если бы квартира не была ушлым муженьком оформлена на мать, то при разводе был бы раздел имущества, не так ли?

Отвратительные вещи творил, говорите? Так со стороны и ваши отношения ужасные, что не мешало ему с вами жить и спать.

Гость
#11

вы=бы

совместный*

Гость
#12

Как говорят на Украине, "який ©хав, таку Ё здибав". Ликбез для автора: 1. "Не дать развод" невозможно. Если вы хотите развестись, а ваш муж - нет, вас все равно разведут. Есть нюансы для пар с маленькими детьми и беременными женами, но они к вам не относятся. 2. Любовь может проявлять себя не только жестокими поступками и скандалами. Более того, такими способами обычно пользуются те, кто любить не умеет, поскольку нуждается в том, чтобы самоутверждаться за чужой счет. Но если в вашей голове сильные чувства неразрывно связаны с сильным выносом мозга, то этот человек - ваша судьба и то, что вы сами считаете заслуженным для себя.

Катя
#13

Так с кем он состоит в браке официально: с вами, автор, или с бывшей женой?

Людмила
#15
Катя

Так с кем он состоит в браке официально: с вами, автор, или с бывшей женой?

С точки зрения закона. А так - уже и черт с ума сойдет, разбираясь.

Людмила
#16
Гость

автор, тебе к психотерапевту надо.Это ведь тебя нервируют несколько его слов.



дурка по тебе плачет.А муж, похоже, ни при чём....

Когда баба кидается, на неё намордник надо одевать или по сусалам въехать, чтобы облик человеческий не потеряла.

Дурка плачет по вам. Не закатывай он мне истерики, коих ни одна женщина себе не позволит, я вряд ли бы злилась. Разве что за то, что он забыл про мой день рождения... А намордник требуется вам, ваше мне мнение явно вызвано диким желанием сказать гадость, потому что жизнь - кошмар, жена - тут вам вообще жестоко не повезло (если мужчине повезло с одной, он никогда не оскорбит другую)... Спасибо, мне стало легче. У вас гораздо хуже жизнь, значит у меня не все потеряно.

Гость
#17

таких козлов нужно убивать

Катерина
#18

То есть бывшая жена вашего мужа живет с его матерью в квартире, а он ушел к вам?если так-то он к вам просто сбегал.Если у свекрови и невестки хорошие отношения и одна цель:уничтожить соперницу,-нет преград воображению......Мужики- все дураки.если две хитрые бабы объединятся-это неподимая сила.Не теряйте времени и душевных лил.обмажьте говном дверь свекрови, напишите гвоздем слово неприличное на его тачке, берите кредит и езжайте в Тайланд на месяц))вы, по возвращении, про козла своего даже не вспомните)

Гость
#19
Юлястик

Живите пока отдельно. До оскорблений не опускайтесь. Поживет один, поразмыслит, вполне возможно, что захочет вас вернуть. Не поможет - тогда уже расставайтесь.

Не уходит.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем