Гость
Статьи
влюбилась в другого

влюбилась в другого

помогите!!! я так запуталась. я замужем мне 19 лет. живем мы со свекровью,это невозможно она ко всему цепляется,вечно чем то недовольна. недавна я ходила в автошколу там на вождении понравилась инструктору. на вождение ходила почти 2 месяца. мы влюбились друг в друга но он старше меня на 13 лет,говорит что все для меня сделает. а муж стал ко мне холодный постоянно ругаемся,на душе так плохо. с инструктором в тихушку встречаемся. он говорит раставайся с мужем. я незнаю что мне делать. подскажите пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот всегда говорила - плохо рано создавать семью, толком не нагулялись и начинается: влюбилась в другого...

Гость
#2

Кстати, на будущее - инструкторы во всех влюбляются))))))

Хозяйка своей жизни
#3

А вы уверены, что инструктор втихушку от вас ни с кем не встречается?

Ксения
#4

Согласна насчет инструкторов))) Столько подобных историй))) Сама прошла через такую влюбленность))

Гость
#5
Ксения

Согласна насчет инструкторов))) Столько подобных историй))) Сама прошла через такую влюбленность))

Ага, есть тип женщин, которые влюбляются в обслугу - массажистов, инструкторов, тренеров, таксистов и т.д. Бррррр

зефир
#6

а какого черта ты в 19 лет под венец бежала,если у тебя еще бешенство матки не прекратилось?

Гость
#7

Ну и что бабоньки, мне вот 30, замужем, ребенок есть, но тоже в другого влюбилась))) да еще и младше меня... Все в жизни бывает.

#8

мне кажется стоит следовать своим желаниям. А то потом всю жизнь жалеть будете

рая
#9

Дети есть?Не ломай брак.Это так,животные чувства.Голову включи.

Лена
#10

уж наверно детей нет в 19, а то бы автор написала.

Автор, я не знаю, какие в у вас отношения с мужем, и где вы будете жить, если с ним расстанетесь.

Ведь скорее всего инструктор не готов предложить вам свое жилье пусть даже с мамой. А кто вас обеспечивает? Вы ведь наверно еще учитесь? Например кто заплатил за автошколу?

Скажу Вам на своем опыте, что 13 лет разницы - это очень и очень много. Вы этого пока не чувствуете, пока Вам 19, но через пару лет уже скажется. Ему надо будет меньше секса, менее подвижный образ жизни и прочее, прочее.

Я бы на Вашем месте продолжила жить с мужем, а с инструктором бы повстречалась. Может у Вас вообще не сложатся отношения.

Кстати сколько времени Вы замужем?

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: