Гость
Статьи
Развалившийся брак(

Развалившийся брак(

Здравствуйте!Помогите...можетвзгляд со стороны мне поможет?....Я в браке 5 лет,замуж выходила скорее для того,чтобы приобрести социальный статус,в 25 лет казалось,что поезд уходит...(Со временем любовь прошла....Муж,человек жесткий...пока не было ребенка я облизывала его всячески,старалась быть хорошей женой...но рождение дочери нас разделило окончательно!в последнее время мы вечера проводили в разных комнатах,секса не было,совместных тем для разговора тоже...в гости он со мной ходить не желал,со своими друзьями со мной тоже встречаться не хотел,мотивируя тем,что тя сплетница и потом всем кости промою(...месяц назад я предложила расстаться...и начался ад!Все накинулись на меня,что,мол,не пьет,не бьет.,а я дура такая,любви мне надо!Он ходит плакаться к моему ортчиму,говорит,что гордость не позволяет ему просить меня о чем либо,но он,типа,очень меня любит и страдает!Мне жаль его,но я не могу представить себя с ним снова,но мозг мама каждый день обрабаьывает,что,мол,ради ребенка,ради спокойствия родителей!!Что делать??????Хочется взять дочь и провалиться куда нибудь!!!(((

18 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

заведите любовника...или подругу по интересам, или собаку.

tate
#2

Кто будет помогать вам с ребенком,когда вы с ним "провалитесь"?Если чувствуете,что справитесь одна-расходитесь.

Гость
#3

Если вы уверенны ,что сможете одна справиться со всеми предстоящими проблемами, то я считаю лучше разойтись.Счастливого будущего ,скорее всего всё равно не будет , а жить и просто существовать рядом с ним -это просто кошмар ... Уверенны,что не пропадёте -уходите.

Гость
#4

уходите

Лара
#5

[quote="svetlana_O"] замуж выходила скорее для того,чтобы приобрести социальный статус

Вот в этом и ваша ошибка. Надо по любви выходить.

#6

А почему муж обозвал вас сплетницей? На то есть причины?

Олег
#7
Morgan le Fay

А почему муж обозвал вас сплетницей? На то есть причины?

А Вы пост прочитайте. Уже из него видно-сплетница

#8

Зачем жить в такой атмосфере нет ни любви ни уважения,уходите.

Ягода-колючка
#9

причем тут родители...это ваша жизнь, Вам воспитывать ребенка, Вам решать где, как и с кем....

Карина
#10

Родители всегда "за сохранение семьи", уходите, на мозг покапают и перестанут

Гость
#11

Слушайте свое сердце!!! Вам жить свою жизнь, а не маме и подругам! И если между родителями нет любви, ребенку это только во вред пойдет.

Маха
#12

А есть куда "провалиться"? Жилплощадь будете пилить? Если жилье есть - это большой +, если муж не скотина то будет финансово помогать. А на родственников не оглядывайтесь, вам жить, а не им. Хотя если для вас тогда был важен статус, то и сейчас всех будете выслушивать.

Янна
#13

И у меня тоже самое, тока тройняшки пятилетние у нас. Куда податься с тремя? К маме в Урюпинск? Хочется выть

Гость
#14

Девченки,развестись свегда успеете. Судя по всему тут не безнадежная ситуация. Может быть поговорить,найти общие интереы,тогда и друзья общие появятся ,и вместе больше времени проводить будете.

Гость
#15
Олег

А Вы пост прочитайте. Уже из него видно-сплетница

почему такой вывод???тут и похлеще вещи пишут!

#16

Я не знаю,вряд ли поле всего удастся наладить отношения..

женя
#17

Проводится кастинг для семейных пар для участия в новом телевизионном проекте ╚Любовь 911╩ на телеканале РЕН-ТВ.

╚Любовь 911╩ - это самый откровенный телевизионный проект о семейных отношениях.

В жизни каждой семьи наступает момент, когда отношения заходят в тупик. Наступает охлаждение чувств, взаимное отчуждение и неудовлетворенность. Что делать в этом случае? Разводиться? Но это непросто, особенно если есть дети, история совместной жизни, которая дорога обоим!

Если ваша семья распадается, а вам кажется, что вы испробовали все методы исправления ситуации ≈ наша передача создана именно для вас.

Мы приглашаем пары, которые хотят сохранить и укрепить отношения, изменить свою жизнь к лучшему, научиться решать самые сложные семейные проблемы и жить счастливо долгие годы.

Секрет того, как, с годами не потерять интереса друг к другу и достичь гармонии в семейных отношениях раскроет наш новый проект ╚Любовь 911╩.

ПИШИТЕ на адрес hateogre@gmail.com

женя
#18

Проводится кастинг для семейных пар для участия в новом телевизионном проекте ╚Любовь 911╩ на телеканале РЕН-ТВ.

╚Любовь 911╩ - это самый откровенный телевизионный проект о семейных отношениях.

В жизни каждой семьи наступает момент, когда отношения заходят в тупик. Наступает охлаждение чувств, взаимное отчуждение и неудовлетворенность. Что делать в этом случае? Разводиться? Но это непросто, особенно если есть дети, история совместной жизни, которая дорога обоим!

Если ваша семья распадается, а вам кажется, что вы испробовали все методы исправления ситуации ≈ наша передача создана именно для вас.

Мы приглашаем пары, которые хотят сохранить и укрепить отношения, изменить свою жизнь к лучшему, научиться решать самые сложные семейные проблемы и жить счастливо долгие годы.

Секрет того, как, с годами не потерять интереса друг к другу и достичь гармонии в семейных отношениях раскроет наш новый проект ╚Любовь 911╩.

ПИШИТЕ на адрес hateogre@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем