Гость
Статьи
А нормально ли это?

А нормально ли это?

Сказала мужу что люблю его.а он ,смотря в комп.ответил "взаимно". Обидно как то.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну нашли время, когда говорить :))

Гость
#2

ой,я тоже бы очень обиделась.

Гость
#3
мики

Ну нашли время, когда говорить :))

Действительно муж за компом а вы тут со своим люблю, не парьтесь автор мне тоже иногда так отвечаеи и даже когда не за компом

баба кузя
#4

всё - только развод может решить проблему)))))))

подруга
#5

А я бы вместо взаимно сказала "угу" ))) Поэтому муж ничего мне не говорит больше))

Гость
#6

если Вы по 30 раз на день это говорите, тогда нормально

Гость
#7

и что это на вас нашло, автор?

Клава Мониторовна
#8

Сказала мужу что люблю его.а он ,смотря в комп.ответил "взаимно".

Вы бы еще признались в любви, когда он на горшке с газеткой сидит

flake-praline
#9

Ну да.

Он должен был взвиться из-за компа, пасть к ногам, и жадно целую ваши колени, сказать,задыхаясь:

Я вcтретил тебя, и моя жизнь обрела смысл1 Ты - мое прошлое, будущее и настоящее, я умру, если холодный ветер жизни потушить огонек твоей любви!

Ради тебя я готов подняться в горы, опуститься на морское дно, вымыть посуду, пол и унитаз. Я подарю тебе "Газпром", "***" и сайт Вуман!

Люби меня вечно, моя кроткая белая голубка, мой нежный весенний тюльпан, моя белоснежная лабораторная мышка!!!

я против
#10

ваш муж сухарь!))))))

Гость
#11
flake-praline

Ну да.

Он должен был взвиться из-за компа, пасть к ногам, и жадно целую ваши колени, сказать,задыхаясь:



Я вcтретил тебя, и моя жизнь обрела смысл1 Ты - мое прошлое, будущее и настоящее, я умру, если холодный ветер жизни потушить огонек твоей любви!



Ради тебя я готов подняться в горы, опуститься на морское дно, вымыть посуду, пол и унитаз. Я подарю тебе "Газпром", "***" и сайт Вуман!



Люби меня вечно, моя кроткая белая голубка, мой нежный весенний тюльпан, моя белоснежная лабораторная мышка!!!

))))))))))Представила себе эту картину))))))))

Ксения
#12

Ну начнем с того,что я не так часто вообще это говорю, просто был разговор по душам, хотя ему эти разговоры до балды. они себя только понимают. Я не прошу чего то особенного,просто мне кажется что когда общаешься,ну покрайней мере надо на человека смотреть,а не в комп.

Ксения
#13

Получается когда мужчины хотят чтобы им говорили слава любви или еще какие нибудь прелести для их ушей, то нужно все бросить и заниматься только ими, а когда нам что то надо, так это встань в очередь и жди как все остальные женщины. так что ли.

Крев
#14
Ксения

Сказала мужу что люблю его.а он ,смотря в комп.ответил "взаимно". Обидно как то.

Да поймите вы, мы тугие! Просто так то что вы сказали не пройдет, но не ждите моментной отдачи.

Ксения
#15

самокритично.

Гость
#16

Я на мужа "Я тебя люблю" отвечаю "Так тебе и надо" :)

Гость
#17

Не поняла, а чем "взаимно" отличается от стандартного "я тебя тоже", которое всех устраивает? Я могу сказать "взаимно", "аналогично" и т.д., смысл то один и тот же

Ксения
#18

да ладно,проехали уже.

Изольда
#19

Да он вас ни во что не ставит! Хамло. Вы что, не в состоянии найти нормального мужчину?