Гость
Статьи
вечер с мужем

вечер с мужем

как вы проводите вечера с мужем? о чем разговаривайте? чем занимаетесь? а секс чаще по утрам или вечерам? в общем интересно у кого как

фиона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечер раздельно он-в спортзал я с ребенком и дом.делами-это будни.секс любим оба утром- т.к. дочь в дет.садике и на работу можно опоздать))))

жена
#2

Смотрим что-нибудь вместе, разговоры самые простые, в них уже можем за что-нибудь зацепить и пообсуждать. Секс по вечерам не всегда, бывают перерывы до недели, утром-обязательный.

Гость
#3

После работы готовим ужин, общаемся, телевизор смотрим, я книгу читаю - он в инете на тематическом форуме. Секс чаще по вечерам, утром некогда, я в 8 убегаю на работу а он только просыпается, по выходным конечно и утром и вечером :))))

Лира
#4

он приходит с работы, я сдаю ему ребёнка и убегаю в спортзал, и так три раза в будни, и два в выходные. Если я вечером дома, то смотрим что-нибудь, разговариваем, иногда просто каждый за своим компом сидим. секс в 95% случаев вечером и ночью, ибо утро - это не наше время суток.

Я
#5

Обычно смотрим вместе фильмы, если я прихожу позже - он за компом, я занимаюсь своими делами. Готовим ужин. Иногда куда-нибудь выбираемся. Секс - редко. Обычно вечером.

#6
фиона

как вы проводите вечера с мужем? о чем разговаривайте? чем занимаетесь? а секс чаще по утрам или вечерам? в общем интересно у кого как

Вечера практически всегда проводим вместе,за ужином или просто болтаем обо всем,смотрим телевизор.Секс по разному,но в будни чаще по вечерам а в выходные утром)

юля
#7

обычно скромно, тихо, отдыхаем, говорим абсолютно обо всем! как прошел день, какие планы на завтра, на свободные темы общаемся. в интернете сидим иногда, телевизор смотрим чаще. ужинаем раза 3 (ну в основном это перекусы))))))). Секс чаще вечером. практически ежедневно, но если ближе к ночи сил нет, то с утра или днем бывает... может и несколько раз быть)) если вместе весь день дома, не заняты, то утром в обед и вечером)))

Валенсия
#8

орем ругаемся шлем друг друга ...секас и все отлично

Анна
#9

Будни: Я делами и с ребенком. он играет за компом, уделяет в час минут по 10 нам... Обсудить финансы, планы на вых и поиграть с сыном. Выхи: Гуляем, смотрим фильмы, играемс ребенком, выбираемся в кино,кафе и т.д. Люблю выхи!!! Секс утром перед подъемом, в вых по-разному.

Форум: Отношения
Всего: 371 002 темы
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 352 темы