Гость
Статьи
Девочки как вы …

Девочки как вы сдерживаете апетит вечером? Муж назыает бегемотиком а сам заставляет есть ..

...вместе с ним и говорит"всё равно не похудеешь"

В общем-то проблема вся в заголовке. Как выработать силу воли? Попа уже как у слона, а он готовитЬ любит и меня заставляет есть

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну не в рот же он пихает? Я вообще вечером есть не могу, равно как и утром, реально - не лезет.

Гвоздика
#2

Как муж может заставить есть???????

************
#3

Где вы таких мужей находите? Я удивляюсь вообще. А по теме, для меня имеет большее значение сумма каллорий за сутки, а время приема пищи...к сожалению делаю это вечером и ночь, а днем - не лезет ничего. Фигурой довольна)

Кира
#4

После 18:00 не ем. А так жрать охота!!! Но ради стройной фигуры терплю.

Кира
#5

А вообще завидую. Мне б такого мужа.

Гость
#6

Сначала силой воли, а потом привыкаешь и уже нехоцца..

Гость
#7

ешь огурцы

Гость
#8

пью горячий чай. без сахара и сладостей, понятное дело.

Гость
#9

Я ем вечером овощи или фрукты, совсем не могу не есть.

Гостья
#11

ешьте больше на завтрак и обед, к вечеру уменьшая порции.Не есть для похудения надо только за три часа до сна- а не после 18.00.Перекусы возможны на ночь -молоко или яблоко.

Гpиб
#12

Автор, не пробовала есть более здоровую пищу, больше двигаться и заниматься физкультурой? А не иссушать желудок

Marilyn Monroe
#13

Сначала было тяжело, потом привыкла и есть не хочется. Если у вас нормальный завтрак и обед, то вечером сильного голода быть не должно.

марьванна
#14

я всегда плотненько так ем перед сном,иначе мне кошмары снятся,честно.

Евушка.
#15

Вечером ем овощные салаты, (помидоры, огурцы, капуста) без хлеба. Есть их можно сколько влезет))). Или тарелку супа, тоже без хлеба.

Гость
#16

Я вечером тоже стараюсь не есть, иначе живот надувается как шарик и наутро отеки под глазами. Перед сном пью кефир, и чувство голода прпадает.

Вика
#17

Вечером можно и нужно есть, без вреда для фигуры.

Ешьте рыбу, мясо (не жареное) или любые другие белки

овощи

на ночь - кефир

и ещё, вы завтракаете кстати? :) если нет, то вечером у вас конечно может быть дикий голод

Маруся
#18

Что значит заставляет? Значит сами хотите есть, если человек не хочет его никто никогда не заставит. Легче всего на мужа все свалить...

Glamour Girl
#19

За 3 часа до сна пью кефир. Даже если к ночи есть хочу, терплю.

Гость
#20
Гвоздика

Как муж может заставить есть???????

Даааа, мне тоже это знакомо. Меня например не то чтобы заставляет, но говорит, что если я не буду кушать, то и он останется голодным. И как тут не поешь? Конечно можно упасть на мороз, но это повлечет за собой ссоры...

Перчинка
#21

Обычно. Это привычка, которая добивалась желанием разгружать себя по вечерам. и я очень довольна как результатами, так и самочувствием. Вечером кушать не желательно. Лучше пойти куда-нибудь развеяться;)

skins
#22

нужно есть в течения дня хорошо, тогда вечером не хочется. а вечером если таки голод мучает пить горячий чай или горячую воду. так как горячее обманывает желудок

Гость
#23

Меня тоже раскормил муж.Когда-то я было стройненькая и роды не повлияли на мою фигуру.Но муж спортсмен, приходя с тренировки, усаживал меня за стол и предлагал покушать с ним, а то ему скучно. Сначала отказывалась, а потом втянулась.Результат +20кг. И потянулись годы борьбы с лишним весом.

Сейчас пью Худию гордони 3месяц. Нравится. По весам не знаю(батарейку надо поменять), но в зеркале заметно и животик уменьшился.А главное в голове не крутится, что надо что-нибудь сожрать.

Елена
#24

Меня муж раскормил на 7 кг за год,учитывая что я его и так старше на 8 лет-для меня это катастрофа.Причем говорит что он один есть не может,что лучше быть счастливой чем красивой, все равно он меня любит и т. д.Обжираловка перед телеком начинается в 12-1час ночи....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: