Гость
Статьи
не хочу ребенка

не хочу ребенка

Мы в браке 4 месяца,до этого год жили в гражд.браке и теперь муж хочет ребенка,а я не хочу и не уверенна что хочу ребенка от этого человека.приезжает домой только на выходных(работает за городом),скорее всего я привыкла жить одна.он раздражает меня,ругаемся постоянно.иногда мысли что разлюбила уже

Монька
19 ответов
Последний — Перейти
беленькая
#1

тогда развод, какой там ребенок?

Дарина
#2

Значит не стоит заводить детей!!!

Африканский ядовитый хомячок
#3

взвесьте все плюсы и минусы жизни с человеком-возьмите лист бумаги и напишите + и -.... чего больше??? Насчет ребенка Вам решать,ведь если он (муж) нервирует,родите-разведетесь-ВАМ его поднимать на ноги(

#4

а то свадьбы нельзя было этот вопрос обсудить??

#5

до

Гость
#6

А зачем вообще свадьбу играли?

Гость
#7

в вашей ситуации я бы не рожала

Африканский ядовитый хомячок
#8
Гость

в вашей ситуации я бы не рожала

ребенок может потом без отца жить(

Ева
#9

не хотите-не рожайте. Пейте ОК, ведь это можно сделать, что муж и знать не будет

Монька
#10

до этого встречались 5 лет,потом год жили,тот год когда жили был отличным,а сейчас не знаю что со мной.меня раздражает его поведение,его привычки,ругаемся постоянно.может просто кризис какой то

Африканский ядовитый хомячок
#11
Монька

до этого встречались 5 лет,потом год жили,тот год когда жили был отличным,а сейчас не знаю что со мной.меня раздражает его поведение,его привычки,ругаемся постоянно.может просто кризис какой то

притирка

ангина
#12
Африканский ядовитый хомячок

притирка

притирка была когда они год жили вместе.

автор, вам не рожать надо, а разводиться.

Инна
#13

Собственно вопрос - а замуж-то зачем выходили? Нет, серьезно, зачем?

Викки
#14

И в чем проблема. Не хотите - не рожайте.

Гость
#15
ангина

притирка была когда они год жили вместе.

автор, вам не рожать надо, а разводиться.

+++++

Екатерина
#16
Монька

Мы в браке 4 месяца,до этого год жили в гражд.браке и теперь муж хочет ребенка,а я не хочу и не уверенна что хочу ребенка от этого человека.приезжает домой только на выходных(работает за городом),скорее всего я привыкла жить одна.он раздражает меня,ругаемся постоянно.иногда мысли что разлюбила уже

Екатерина
#17
Монька

Мы в браке 4 месяца,до этого год жили в гражд.браке и теперь муж хочет ребенка,а я не хочу и не уверенна что хочу ребенка от этого человека.приезжает домой только на выходных(работает за городом),скорее всего я привыкла жить одна.он раздражает меня,ругаемся постоянно.иногда мысли что разлюбила уже

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ВАС ПОНИМАЮ,Я ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ И СКОРА НУ НАС БУДЕТ ГОД,НО МЫ КОГДА СТАЛИ СЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ,ТО ТО ЖИЗНЬ СТАЛА НЕ ТАКАЯ КАКУЮ БЫ Я ХОТЕЛА,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОН ПОМИНЯЛСЯ СТАЛ ДРУГОЙ,КАК БУДТО ЕГО ПОДМИНИЛИ...И ЕСЛИ ЧЕСТНО ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА,НО Я НЕ ХОЧУ,И Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА СТАТЬ МАМОЙ!!!А ОН ХОЧЕТ Я ВИЖУ,ОН С ДРУГИМИ ДЕТКАМИ ИГРАЕТ,МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРИОД ТАКОЙ КОТОРЫЙ НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ!

Монька
#18
Екатерина

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ВАС ПОНИМАЮ,Я ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ И СКОРА НУ НАС БУДЕТ ГОД,НО МЫ КОГДА СТАЛИ СЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ,ТО ТО ЖИЗНЬ СТАЛА НЕ ТАКАЯ КАКУЮ БЫ Я ХОТЕЛА,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОН ПОМИНЯЛСЯ СТАЛ ДРУГОЙ,КАК БУДТО ЕГО ПОДМИНИЛИ...И ЕСЛИ ЧЕСТНО ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА,НО Я НЕ ХОЧУ,И Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА СТАТЬ МАМОЙ!!!А ОН ХОЧЕТ Я ВИЖУ,ОН С ДРУГИМИ ДЕТКАМИ ИГРАЕТ,МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРИОД ТАКОЙ КОТОРЫЙ НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ!

я тоже думаю что надо переждать.иногда у нас все идеально,не ругаемся,все хорошо,а иногда видеть его не хочу(((

Мечта.
#19
ангина

притирка была когда они год жили вместе.

автор, вам не рожать надо, а разводиться.

Да эта "притирка" всю жизнь может продолжаться, лучше вообще замуж не выходить и детей не рожать. Дети-это счастье, радость, но козел рядом портит ВСЁ.

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем