Гость
Статьи
Год назад дала себе …

Год назад дала себе установку....

Год назад (скоро будет как год 06.01.2012г) в свой ДР перед подругами дала себе установку выйти замуж и отмечать свой ДР если не с мужем, так точно с парнем! Почему -то была уверена, что свои 30лет буду отмечать со своей половинкой и хотела пригласить подруг с их мужьями... А тут близится мой ДР и мне вообще не хочется отмечать его! А подруги и сестра бросают намеки мол в каком ресторане будешь праздновать? А мне отмечать не хочется, тоска на душе моей!

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите отмечать и не отмечайте. Вы им ничем не обязаны. Вот у меня сегодня ДР, отключила все телефоны - так классно!!!

#2

Еще только ноябрь.

Diana
#3

Так и будет все. Вы ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ до конца. И даже в утро своего дня рождения,не имея еще ничего, ОБЯЗАНЫ верить. Бог любит преданных.

#4

А муж-то в курсе установки? ) Или счастливчик еще не счастливчик? )

Даша
#5
Diana

Так и будет все. Вы ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ до конца. И даже в утро своего дня рождения,не имея еще ничего, ОБЯЗАНЫ верить. Бог любит преданных.

Я так и делаю! ВЕРЮ! и жду!

Даша
#6
Нильсон

А муж-то в курсе установки? ) Или счастливчик еще не счастливчик? )

Был несостоявшийся муж! Испугался!

Гость
#7

Не удалось бизнесмена охомутать типа

Гость
#8

Гы, а я уже восемь лет на каждый ДР улетаю за рубеж, в этот раз в Париж и мне 30, очень мне нравится так проводить свой ДР, никаких ресторанов, психов, как кого собрать, накормить, чтобы всем интересно было.

Полезно
#9

Замечательный психолог Юлия Щедрова создала бесплатный курс-пособие "Как выйти замуж за 2 месяца". ( http://wedding.psychologica.info/ ) Интересная штука, много полезностей. Установка - это, конечно, хорошо, но нужно и поползновения какие-то предпринимать в этом направлении.

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем