Гость
Статьи
Поздний брак - …

Поздний брак - наказание судьбы?

И астролог и хиромант все сказали что брак в районе 42 лет, но за что мне такое наказание! Я уже назло жизни решила выйти замуж за кого угодно лишь бы доказать себе что все туфта! Но даже фиктивный брак за прописку не могу устроить, гастарбрйтер и то мне отказал! И как после такого не верить в судьбу?Только зачем мне брак в такие годы, я ведь даже ребенка не смогу родить, здоровье уже сейчас хромает.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детей и без брака рожают хоть десять

Гость
#2

Никому не верьте,линии на руках меняются постоянно,вы сама хозяйка своей судьбы.Как себя запрограмируете так и будет.

Лена
#3

Вы что такая страшная???

Гость
#4

неа, на самом деле так:

ранний брак - испытание судьбы, а в вашем случае астрологи ошиблись (ну или не захотели огорчать).

Не верьте гадалкам и гастарбайтерам.

Гость
#5

А по-моему, самое плохое это рано выйти замуж, за первого попавшегося, и залететь по малолетству. Вот это действительно вся жизнь на смарку.

Гость
#6

я знаю один способ поменять судьбу,отмечтить др в другом городе,стране и там же провести 12 дней после др

Гость
#7

поздний брак это подарок судьбы, и для себя пожить успеете и одна не останетесь. НО! Если этот брак будет. Потому что большинство женщин старше 30-35 которые не были замужем так замуж уже и не выйдут (статистика). Так что не советую верить бабкам гадалкам, что сам по себе прынц появится, а взять свою судьбу в руки сама.

Гость
#9
Гость

скорей всего, не выйдешь ты замуж вообще.Тётка решила тебя не убивать.

мне тоже так кажется

Гость
#10

3. Не, просто тупая.

Гость
#11

А вам сейчас сколько лет? Вообще те кто ни разу не был замужем в 42 тоже не выходят, наверно такое бывает, но большая редкость. Это побывавшие замужем 5 раз легко выходят и в 50. Ну это по моим наблюдениям. Но вообще лучше в 42 выйти замуж удачно, чем вообще никогда и куковать одной до конца жизни((

Весенняя
#12

Автор. мне гадалка (ну типа очень проверенная, которая моим знакомым правду нагадала), ну вот ни грамма правды не нагадала. Ну прямо все противоположно получилось.

Гость
#13
Лена

Вы что такая страшная???

Мне 26, мне важен кругозор девушки. Ни с кем не встречался.

Гость
#14
Гость

Мне 26, мне важен кругозор девушки. Ни с кем не встречался.

Так Вы - мужчинка и хотите ЗАМУЖ ? А зачем Вам кругозор девушки? Вам кругозором мальчиков голубенького цвета интересоваться надо.)))

Автор,но не этой темы
#15
Гость

Никому не верьте,линии на руках меняются постоянно,вы сама хозяйка своей судьбы.Как себя запрограмируете так и будет.

кстати да меняются,у меня вот раньше плохо была заметна линия жизни теперь начинает меняться,ее все лучше и лучше видно!

Гость
#16

Стереотип на стереотипе. Автор, замуж можна выйти всегда, особенно если все равно за кого. Никого не слушайте.

Алёна
#17

1.Не верьте никакой гадалке 2.В 42г все успеете 3.Поздние дети самые гениальные 4.Берите судьбу в свои руки.

Ляля13
#18

"Раскисать не надо , следите за собой,любите себя и уважайте!!!Как другие вас любить будут если вы себя не любите? У меня подружка 5 браков ,а толку остановится не может! Цените себя!!!!\n
"

Ляля13
#19

"Ответте девуши ,зачем вам гастеры ,они же сюда зарабатывать презжают? "

Татьяна
#20

Гастеры ,кроме турков,армян,афрекан,узбеков.

Татьяна
#21

Нормальные мужчины эти гастеры

Инна
#22

Советую вам не принимать близко к сердцу все прогнозы гадалок и т.д., на стройте себя на встречу с мужчиной , поверьте в это! Мне наоборот многие гадалки говорили, что я выйду замуж ( при чем каждый год) , но мне уже 27, а у меня за последние 3 года даже отношений серьезных не было, обидно, конечно, хотя я хорошо выгляжу, работаю на ТВ, стараюсь верить в лучшее, хотя с каждым годом веры становиться все меньше

#24

Мне нагадали брак в 31-32 года, ни у одного человека спрашивала, сейчас мне 29,пока не выходила на самом деле, 167, размер 46-48, в банке работаю, крашусь, ношу серебро, обтягивающие джинсы, сижут на форуме, хожу на фитнес,сейчас в отношениях, пьем ииво с ним, болтаем, почти не спали за пол гожа, просто негде, но это не он, я спрашивала у тарологов, знакома ли я с будущии мужем, сказали нет, но встреча скоро должна случиться, жду, а что делать, первого ребенка до 35, надеюсь, что рожу, только у меня тоже как у лоха, за 30 все самое важное в жизни случится

#25
Анастасия

Мне нагадали брак в 31-32 года, ни у одного человека спрашивала, сейчас мне 29,пока не выходила на самом деле, 167, размер 46-48, в банке работаю, крашусь, ношу серебро, обтягивающие джинсы, сижут на форуме, хожу на фитнес,сейчас в отношениях, пьем ииво с ним, болтаем, почти не спали за пол гожа, просто негде, но это не он, я спрашивала у тарологов, знакома ли я с будущии мужем, сказали нет, но встреча скоро должна случиться, жду, а что делать, первого ребенка до 35, надеюсь, что рожу, только у меня тоже как у лоха, за 30 все самое важное в жизни случится

Пиво* года*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: