Гость
Статьи
нет сил уйти...

нет сил уйти...

Живем 3,5 года вместе в гражданском браке. Мне 20, ему 38. работать недавно стали тоже вместе (пару месяцев). Он сейчас мой начальник на работе. у него двое детей. живут с матерями. но младшую (7 лет) иногда берем.очень сложный и нервный.хотя, конечно - умный, активный, красивый, спортивный....каждый день (даже если приходим поздно) - втирает мне рабочие нюансы. т.е. жалуется на коллег или строит дальнейший план работы...иногда заставляет с ним сидеть до середины ночи пока он пьет пиво, и слушать его истории которые я слышала 100500 раз и делать заинтересованный вид. с учетом того что работать уходим в 7 а приходим иногда и в 23.00....даже в дни когда мы проделывали колоссальный объем работы он вечером мне опять начинает что то рассказывать на эти темы. а я ПРОТО хочу полежать и отдохнуть...раньше тоже по работе пересекались много, да и работали вместе тоже (в иной организации)но он не был так зациклен. сейчас чуть что начинает срываться, орать на меня (например ес завтрак ему не понравился) бред полный. и раньше были проблемы в отношениях, скажем так - и даже более серьезные чем сейчас...но в последние пол года все было очень хорошо и спокойно...но мне кажется что надо уходить...но я не могу...я не могу ему об этом сказать...я не знаю как он отреагирует...я у него единственный реально близкий человек...с жильем и работой я вопрос готова решить - сниму квартиру и найду новую работу...кажется что без него жизнь станет светлее...тем более - я имею возможности карьерного роста по политической линии, а из за того что он меня не отпускает ни на какие мероприятия и выезды - это тоже страдает

молодая уставшая...
14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

бедная вы девочка, куда в 20 то лет жить!да еще и со старым мужиком!успеете!че торопитесь!

Гость
#2

Вы с 16 лет с ним живете? Мужик педофил , ищите себе мужа вашего возраста. Мне кажется у него комплексы, вот он и с вами живет, чтобы как говориться вырастить себе жену по своему вкусу.

Ольга
#3

Вы абсолютно разные...считайте, что вы живете со своим отцом - это вас устраивает?

девочка
#4

Живем с 17лет.я его называю на Вы...я не воспринимаю его как отца только от того что отец старше его лет на 20...но становится трудно терпеть некоторые нюансы его поведения..

Гость
#5

Автор, вы с 16,5 лет живете с немолодым дядькой, у которого куча детей, да еще и работаете на него от зари до зари, и вашим родителям пофиг на это?

Кошмар. Ну и влипли вы, не позавидуешь.

Гость
#6

[quote="молодая уставшая.. - я имею возможности карьерного роста по политической линии [/quote]

Ух ты. А это как - как Кабаева или Кожевникова? Или вы склоняетесь к оппозиции?

Карина
#7

вам не охото видеть с собой в постели молодое свежее красивое тело? мне 32, но спать с 38-летним мужиком я чота не хочу

девочка
#8
Гость

[quote="молодая уставшая.. - я имею возможности карьерного роста по политической линии

Ух ты. А это как - как Кабаева или Кожевникова? Или вы склоняетесь к оппозиции?

Как я!путем наличия мозгов

девочка
#9
Карина

вам не охото видеть с собой в постели молодое свежее красивое тело? мне 32, но спать с 38-летним мужиком я чота не хочу

У меня не было другого опыта.он очень уложены и фигура отличная.но конечно,я все понимаю.....

девочка
#10
Гость

Автор, вы с 16,5 лет живете с немолодым дядькой, у которого куча детей, да еще и работаете на него от зари до зари, и вашим родителям пофиг на это?

Кошмар. Ну и влипли вы, не позавидуешь.

Родители против.но он всегда был большим авторитетом для меня поэтому они не лезут чтобы не потерять меня.

Человеколюб
#11
Гость

[quote="молодая уставшая.. - я имею возможности карьерного роста по политической линии

Ух ты. А это как - как Кабаева или Кожевникова? Или вы склоняетесь к оппозиции?

Склоняется к оралу одним из депутатов в кулуарах. Будет видной политической прост... деятельницей!

молодая уставшая
#12
Человеколюб

Ух ты. А это как - как Кабаева или Кожевникова? Или вы склоняетесь к оппозиции?

Склоняется к оралу одним из депутатов в кулуарах. Будет видной политической прост... деятельницей!

По себе судить не надо и тема не об этом

merny
#13

а зачем тебе такой старикашка))))))) Он что сказочно богат?)))) дарит дорогие подарки? ))) только не говори что ты на него работаешь и он грузит тебя своими проблемами... Он тебя принимает за лохушку.

И знаешь тебе его жаль, но "жалко" у пчелки. именно на нашу жалость они и расчитывают. жалеть надо себя, и маму! как и любить. они нашей жалости НЕдостойны).как только ты постареешь/подурнеешь о тебя вытрут ноги и пойдут дальше, запомни это.

если у мужчины перманентные проблемы на работе/семье - это не мужчина. это слабак

зачем тебе слабак?. выброси его... это неликвид!.

надо найти в себе силы оттолкнуть, забыть и посмотреть на следующего). И ИМЯ ИМ ЛЕГИОН!

молодая уставшая
#14

Спасибо...я постараюсь....финансово от него я не зависимо.он меня не одевает и не дарит дорогих подарков .вообще в принципе ниче не дарит.редко -парфюм ...я понимаю что он закомплексован и слаб.хотя на окружающих создает видимость что он успешен богат и силен морально.он убедил меня еще в начале отношений что он красивый и самый лучший....и только порядка года как я начала отрывать глаза...я не хочу с ним семьи. И поэтому не вижу смысла дальше терпеть его выходки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: