Гость
Статьи
Вы бы стали рожать …

Вы бы стали рожать своему мужу детей, если бы знали, что он вам изменяет?

Ситуация такая. У нас детей пока нет. Муж хочет. Но я совершенно точно знаю, что он мне изменяет, гуляет направо и налево. Поэтому и не хочу заводить ребенка. А вы бы стали такому мужу рожать детей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

детей не мужу рожают. себе, если так можно выразиться, - в части возложения бремени содержания, что морального, что материального. от этого и пляшите.

#2

Я ребенка рожу только себе и только тогда, когда сама захочу. Не понимаю, как можно родить мужу. А в Вашем случае, уже бы давно развелась.

Johanna
#3

Развод и девичья фамилия! Бред жить с человеком который тебя не любит! А еще и чтобы дети видели вашу нелюбовь???...

#4

Нет конечно! Измена- это 100% развод, зачем обрекать себя быть матерью-одиночкой?

Гость
#5

Муж хочет не ребенка, а что бы вы наконец были чем-то заняты и перестали за ним шпионить. Так что если вы и родите ребенка, то только себе. А муж как бл...довал, так и дальше будет бл...довать.

Гость
#6

Я бы и жить с ним не стала - нафиг такой муж? Все равно свалит рано или поздно.

мышь серая
#7
_Буратино_

зачем обрекать себя быть матерью-одиночкой?

а что? неплохие льготы. причем реально действующие. как посмотришь на многих мужей и официальных отцов - так лучше б прочерк сразу ставить в свидетельстве о рождении.

Помада
#8

У меня подруга связалась женатым, у него жена предполагала, что муж гуляет, но пошла на рождение второго ребенка, наверное думала удержать. Не получилось, он ушел от жены и оставил ее с двумя детьми, сейчас живет с подругой уже 3 года. Рожать от изменщика глупо, только если для себя.

Маша
#9

А, зачем вообще такой муж, который гуляет направо и налево? Не нагулялся, тогда зачем жениться?

А вас, Автор, вообще понять трудно. Муж гуляет, а вы думаете рожать - не рожать!

Бежать!

гость
#10

о чем тут думать! бегите пока ребенка нет! и помните женщина рожает только для себя!

Гость
#11

То есть жить вы с таким можете, сомнения только рожать?))

#12
мышь серая

детей не мужу рожают. себе, если так можно выразиться, - в части возложения бремени содержания, что морального, что материального. от этого и пляшите.

+ 10000000

Гость
#13

нет, но если только вы для себя хотите родить.

#14

Изменяет- значит не достоин он быть отцом. Ибо Не ответственный он, не серьёзный, не мудрый. А обычный кабель . без капли мудрости

Свидетель из Фрязино
#15

Простите, но мне вот хочется узнать - если вы сомневаетесь, то что должен сделать муж, чтобы вы не колебались? - Изменить с мужчиной? - Побить вас ногами в живот? - Стрелять в вас из пистолета?

Автор
#16
Свидетель из Фрязино

Простите, но мне вот хочется узнать - если вы сомневаетесь, то что должен сделать муж, чтобы вы не колебались? - Изменить с мужчиной? - Побить вас ногами в живот? - Стрелять в вас из пистолета?

Муж с другими женщинами в данный момент тоже пытается сделать детей, и не с одной а со многими....

Ольга
#17

НЕТ

МятаПеречная
#18
Johanna

Развод и девичья фамилия! Бред жить с человеком который тебя не любит! А еще и чтобы дети видели вашу нелюбовь???...

+100

41
#19

Рожают, конечно, не для мужа, но рожать от такого человека, который уже с вами не считается, не следует. Он так же не будет считаться и в вопросах воспитания и обеспечения ребенка. А вам нужны такие проблемы? Посмотрите, новости пестрят рассказами о дележе детей, судах мам, отвоевывающих свое право.

Гость
#20

А смысл от него рожать? Чтобы он потом бросил вас с детьми, когда подвернется любовница, к которой он решит уйти? Меня вообще поражает - брак трещит по швам, а она детей собирается заводить.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем