Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть...

Замужем уже 5 лет. Очень хочу ребёночка. И муж хочет. Не получается. Форумчане, а у вас через какое времья получилось забеременеть? А если нет, вы с этим смирились?

Гость Люба
19 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вам нужно пойти к врачу. У всех все индивидуально. Но 5 лет мне кажется это уже порядочно.((( У меня первая Б случилась в первый же месяц без предохранения. Вторая через полгода года.

#4

Блин, девоньки,ну я тихо офигеваю. Ко врачу бегом, хватит по интернету лазить.

Мелисса
#5

Хм.... а врач какой диагноз ставит????? За 5 лет то. Считается, если все в порядке, беременность должна наступить в течении 1 года.

Штучка
#6

У Бога просить не пробовали? Детей дает Бог, а не врачи.

Гость
#7
Гость Люба

Замужем уже 5 лет. Очень хочу ребёночка. И муж хочет. Не получается. Форумчане, а у вас через какое времья получилось забеременеть? А если нет, вы с этим смирились?

Что вас интересует больше, как забеременеть, или как смириться?

Гость
#8

Однозначно к врачу. Причем оба. Сейчас в парах почти 50% виноваты мужчины.

Гость
#9
Штучка

У Бога просить не пробовали? Детей дает Бог, а не врачи.

Конечно,Бог! А ещё он напускает на нас грозу, тайфун и цунами. И смена времен года, тоже дело рук Божьих. Каменный век какой-то.

Гость Люба
#10
Штучка

У Бога просить не пробовали? Детей дает Бог, а не врачи.

Прошу. Но не рьяно. Не каждый день.

Гость Люба
#11
Мелисса

Хм.... а врач какой диагноз ставит????? За 5 лет то. Считается, если все в порядке, беременность должна наступить в течении 1 года.

У врача по этому поводу не были. Всё некогда.

Гость
#12
Гость Люба

У врача по этому поводу не были. Всё некогда.

Ну вы даете))))

Может, вам и ребенка делать некогда - пара-тройка попыток в месяц, и то мимо овуляции?

Гость Люба
#13
Гость

Ну вы даете))))

Может, вам и ребенка делать некогда - пара-тройка попыток в месяц, и то мимо овуляции?

А как овуляцию высчитать? Подскажите

Мелисса
#14
Гость Люба

У врача по этому поводу не были. Всё некогда.

Я не верю в эту тему. Вообще после года регулярной половой жизни врачи ставят диагноз бесплодие. Нам ставили через год. А тут 5 лет и люди не были у врача? Не верю. Автору просто скучно.

Если автор не шутит, то овуляцию считаю тестами, но это не точно, точно - фолликулометрия, т.е. УЗИ. Считать по кол-ву дней - это бред, она не обязательно по середине цикла. Но за 5 лет вы однозначно должны были попасть в овуляцию и не раз.

Мелисса
#15

Очень хочу ребеночка и не были оба у врачей как то не стыкуется.

Мелисса
#16

У меня у подруги 5 лет - они постоянные посетители врачей и уже два ЭКО неудачных за горами, несколько лапароскопий, инсеминизаций, диагноз бесплодие у них 4 года. Мы с мужем 1 год и 3 месяца планировали нам ставили бесплодие, оба по полной обследовались и нашли причину. А тут 5 лет и не были у врачей - такое бывает?

Екатерина
#17

После полового акта поднимите вверх ноги и таз и постойте так некоторое время. Я проверяла помогает.

Гость
#18
Гость Люба

ГостьНу вы даете))))

Может, вам и ребенка делать некогда - пара-тройка попыток в месяц, и то мимо овуляции?А как овуляцию высчитать? Подскажите

1. Тесты на овуляцию.

2. График базальной температуры.

3. УЗИ - фолликулометрия.

4. Контроль гормона прогестерона на 7-й день после овуляции.

Ну и в инете мноооого инфы - как.

Мелисса
#19
Екатерина

После полового акта поднимите вверх ноги и таз и постойте так некоторое время. Я проверяла помогает.

Если у них МФ или непроходимость труб или отсутствие овуляции или еще чего - это никак не поможет.

елена
#20

непробовали съездить в дивеево на святые источники?

Куколка
#21

У нас 3 года не получается. Обследовались, все в норме, врачи ждут меня беременную на прием)) И все никак((( Абортов не было.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем