Гость
Статьи
Не может быть развода!

Не может быть развода!

Наша семья из тех, которые называют образцовыми. Тепло и любовь, радость друг от друга, любимый малыш... Муж проводит с ребенком все выходные, и все время после работы, в том числе ночью. Заботится и обо мне. Но проблема началась с общением. Видимо, всеобщая усталость доканала. Стали общаться на повышенных тонах, раздраженно, началось хамство. Понятно, что все от накопившейся усталости, рутины. Ни в отпуск не вырваться, ни отдохнуть возможности нет. Измен никаких нет и быть не может, ни у него, ни у меня. Он упахивается на работе с утра до ночи, я занята ребенком. Как думаете, это временное явление и все наладится, или семья пошла под откос и дело идет к разводу? Просто нет сил больше общаться сквозь зубы!

АвторЕлена
17 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Ну муж понятно - работает, да еще с ребенком круглосуточно няньчится, но чем Вы-то так упахались, сидя дома??

эхо
#2

а почему нет возможности поехать в отпуск?

ангина
#3

если не возьмете себя в руки - то семья уже будет не образцовая.. (

устраивайте чаще праздник дома своей семье и тогда и настроение будет лучше и разговаривать никто не будет скозь зубы, а с улыбкой

#4

Муж и так целый день на работе.Вы создавайте уют в доме,поддерживайте хорошую атмосферу.А то напряжение положительно не скажется точно.

Гость
#5

забавно. муж все выходные с ребенком.. после работы с ребенком.. ночью тоже с ребенком.. а жена в это время ему мозг выносит рутиной и бытом...

Валенсия
#6

у нас почти также....но я стараюсь веселить обстановку

гость
#7

Представте, что Ваш муж не вернулся домой, один, два дня, просто нашел другую.Подумайте, если вы его любите, надо над сабой работать,от вас зависит обстановка дома. Не можете поехать в отпуск, так выбирайтесь вместе в выходные или отдохните иной раз без ребенка, нет бабушек, да хоть подруга или знакомая может посидеть.

форсунка
#8

У меня такое было. Потом взяла себя в руки и когда мне хочется что нить сказать ему потяжелее, я просто его обнимаю, но он у меня терпеливый и все понимает. Правда дети только на мне, на нем весь мамонт.

Гость
#9

Все устали. Поговорите с мужем на предмет няни в субботу вечером часов на 6. То есть она пришла часиков в 6 вечера, а вы с мужем просто ушли из дома, от быта и от ребенка.

Гость
#10

Ну у меня тоже нет возможности отдохнуть, 2е детей, постоянно дома, только на выходных на пару часов из дома выбираемся, в магазин, затариться на неделю... отпуск был 2,5 года назад, и в течении ближайших 2х не предвидится...НО у меня ваши проблем нет, главное мозг мужу не пилить, по шерсти гладить и все нормально будет. Короче, аффтор, сидите и не отсвечивайте, и все наладится. Если б я мужу мозг после работы выносила, мы б давноооо развелись наффиг, а так уже 8 лет вместе, и ссорились раза 2 за все это время, тьфу*3...

Гость
#11

Это что ж за "образцовая" семья., где супруги общаются "сквозь зубы"???

Автор, вы себя читали?

Мужик упахивается с утра до ночи, а ночью с ребенком.(стартпост).

Затрхахахахала ты своего мужа конкретно.

Валенсия
#12
гость

Представте, что Ваш муж не вернулся домой, один, два дня, просто нашел другую.Подумайте, если вы его любите, надо над сабой работать,от вас зависит обстановка дома. Не можете поехать в отпуск, так выбирайтесь вместе в выходные или отдохните иной раз без ребенка, нет бабушек, да хоть подруга или знакомая может посидеть.

да я бы с радостью, токо вот мой муж не люиб оставлять ни с кем ребенка.

Заглянувшая
#13
Валенсия

у нас почти также....но я стараюсь веселить обстановку

Ну и как реагирует обстановка? Веселится?

АвторЕлена
#14
Гость

Это что ж за "образцовая" семья., где супруги общаются "сквозь зубы"???



Автор, вы себя читали?

Мужик упахивается с утра до ночи, а ночью с ребенком.(стартпост).

Затрхахахахала ты своего мужа конкретно.

Читала. Я с того и начала, что все БЫЛО супер, пока не начались проблемы.... А что я его затрахала - не могу с вами не согласиться! Так и есть

АвторЕлена
#15

Девушки, спасибо вам за советы!!! Наверное так и надо сделать - сидеть, закрыв рот. У мужа и так ангельское терпение, я бы на его месте уже давно развелась. У меня просто характер паршивый - уж если мне что сказали - никогда не смолчу в ответ, и понеслось....

Валенсия
#16
АвторЕлена

Девушки, спасибо вам за советы!!! Наверное так и надо сделать - сидеть, закрыв рот. У мужа и так ангельское терпение, я бы на его месте уже давно развелась. У меня просто характер паршивый - уж если мне что сказали - никогда не смолчу в ответ, и понеслось....

дак проблема у вас не в этом значит а в ругани) у нас также бывает...но я стала молчать...и он вроде помалкивает...научитесь, цените его и любите и все будет гуд!!!! здоровья малышу вашему самое главное!

Марго
#17
эхо

а почему нет возможности поехать в отпуск?

да, мы ездили в эмираты, куча народу с детьми и очень мелкими в т.ч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: