Гость
Статьи
Не разводится.

Не разводится.

Встречаюсь с МЧ уже год. Начали встречаться, когда он ещё жил с женой, в прошлом сентябре. В декабре она все узнала и выгнала его. Все это время мы не расставались, проводим вместе очень много времени, он у меня ночует. К жене возвращаться не планирует, но всячески помогает ей финансово, проводит время с сыном, забирает его на выходные. Меня с ребёнком не знакомит, с друзьями и родителями тоже. Он вообще перестал с ними общаться почти. Но он не разводится. Один раз его жена приехала на родительскую дачу с ребёнком, а мы были там. Конечно все закончилось потасовкой, эта психовавшая на летела на меня, а мой МЧ всячески за меня заступался. Но самое примечательное, что она там сказала, что она просит его пойти и подать на развод прямо завтра, чтоб такого больше не повторялось и все были свободны, он орал, говорил что она достала и что он разведётся с ней. Но прошло с того момента уже пару месяцев, а развода так и не состоялось. Жена его пропала совсем с горизонта, заблокировала его, пошла к психологу. А мы так и встречаемся, только у меня уже паранойя начинается, когда его нет я сижу на страницах в инсте, смотрю не вместе ли они. Очень Его люблю, не знаю как быть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увела мужика из семьи. Этот грех не смоешь ни чем, пoтacкyxa! Бросит тебя и будешь одна потом до скончания веков!

Автор
#2
Гость

Увела мужика из семьи. Этот грех не смоешь ни чем, пoтacкyxa! Бросит тебя и будешь одна потом до скончания веков!

Я его не уводила из семьи. Вы все брошенные жены, одинаковую ересь несёте. Если вы становитесь не интересны мужьям и они вас не любят, то уж точно в этом виноваты не другие женщины, в себе покопайтесь.

#3

Спросите прямо - когда ты собираешься разводиться? Если есть причины задержки, они будут озвучены. Если будет мямлить и уходить от ответа - подождите ещё немного (чтобы дать шанс начать шевелиться) и скажите - давай сделаем перерыв в отношениях, пока ты не решишь свои вопросы. Этот перерыв может стать концом вашего романа, но всё лучше, чем так.

Гость
#4

Гори в аду, ботаскуха

Гость
#5

а живет-то он где?

#6

Сидити и ждите дальше, когда он разведется - времени у вас ещё полным-полно.

#7

Сидити и ждите дальше, когда он разведется - времени у вас ещё полным-полно.

Гость
#8

Сидити и ждите дальше, когда он разведется - времени у вас ещё полным-полно.

Автор
#9
Гость

а живет-то он где?

Сейчас на даче родителей, до этого с ними жил. Свою квартиру оставил жене и сыну. Я живу в соседнем городе, снимаю. Он когда только ушёл от жены, хотел в моем городе тоже снять, но так и не получилось. Ко мне приезжает часто, ночует.

Гость
#10

Где он живет??

Гость
#11
Автор

Сейчас на даче родителей, до этого с ними жил. Свою квартиру оставил жене и сыну. Я живу в соседнем городе, снимаю. Он когда только ушёл от жены, хотел в моем городе тоже снять, но так и не получилось. Ко мне приезжает часто, ночует.

так тогда все вопросы к маме его, а не жене.

Автор
#12
Гость

так тогда все вопросы к маме его, а не жене.

Почему к маме?

Гость
#13

Вы не на обманутых жен стрелки переводите, а сами попробуйте дать ответ на вопрос : почему до сих пор он не подал на развод и не предложил вам замужество?
Когда вся эта канитель с разводом затянется на 2-3 года, когда вами будет пролито море слез, когда устанете от обещаний и разборок - тогда иначе будете рассуждать. Все любовницы как под копирку говорят, а на самом деле в результате оказываются уже не рады тому, что полюбила женатого.

Моя подруга точно так же говорила : жена психованная, жену разлюбил, со мной счастлив и подарки дарит. Мы вместе с ее сестрой пытались ей глаза открыть на реальную ситуацию. Прошло 8 лет. Мужик с женой не развелся, не живет в семье, но и подругу бросил, обвиняя и проклиная. Теперь новая фишка у нее - как восстановить психическое здоровье!

Гость
#14
Автор

Почему к маме?

так с женой были отношения все налажены, а вот мама чужих тетенек водить запрещает, видимо.

#15

Ну как вы так могли вляпаться?

Автор
#16
Славянка.

Ну как вы так могли вляпаться?

Он так быстро ушёл от жены, я думаю что у них действительно все было очень плохо. И ко мне он относится очень круто

Гость
#17
Автор

Он так быстро ушёл от жены, я думаю что у них действительно все было очень плохо. И ко мне он относится очень круто

Лукавите, мадам. Если бы в ваших отношениях было все круто, не было бы простыни под названием "не разводится". Хотите ответ? Он и не разведется, ему итак удобно. Там его семья, из которой его выперли из-за вашей с ним связи. Заметьте не сам ушел, а выперли за бл*дство. А вы как сп*рмоприемник. Дешево и сердито, по рубь двадцать в базарный день. Бери-не хочу!

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема