Гость
Статьи
оставил молодую жену …

оставил молодую жену ради женщины на 8 лет старше

Здравствуйте милые Дамы.
Мне 32 года, три месяца назад я развелся с молодой красвицей умницей разумницей женой. Встречаюсь сейчас с девушкой которая на 8 лет старше меня. Люблю ее. Однако чем далше тем увереннее в том что медленно но верно схожу с ума в самом прямом смысле этого слова. Понимаю что соверщил огромную ошибку когда ушел из семьи. очень скучаю по бывшей супруге. плачу за свою ошибку.

Лимонад
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод

Ваниль
#2

жОпоболью теперь страдаешь ?

Гость
#3

как приятно,что некоторые в 40 лет еще кажутся кому-то девушками(расправила перышки)))

Наташа
#4

Может быть вам стоит поговорить с нынешней девушкой о своих чувствах к бывшей жене и уйти пока еще дров не наломали пока не поздно???поговорите с бывшей женой,расскажите о своих ошибках,о своей любви к ней,если это действительно любовь!если между вами еще осталась та искра,возможно начать все сначала!дарите подарки,внимание,заботу,возите в театры,на каток-куда угодно и может быть сердце вашей жены сново почувствует тепло..Скажите своей девушке,что ошиблись,дайте ей возможность встретить настоящего мужчину.Говорят,что разбитую чашу не склеить,но можно попробовать,трещины,правда,останутся на все жизнь как напоминание..но надо рискнуть!

Наташа
#5

И возраст тут не важен..молодая жена и девушка на 8 лет старше) Моему мужу 28,мне 37 у нас дети(первая девочка от пред.брака и вторая от нынешнего)Мы любим друг друга и счастливы.Просто в нашей ситуации я парюсь из-за возраста,а не он и я для него всегда молодая,красивая жена.А я стараюсь всегда выглядеть так и буду всегда стараться,т.к. таких как я-молодых,красивых и в 25,и в30,и в 40,и 50 лет оочень много!))

Лимонад
#6

Милые Девушки! Гранд МЕРСИ за Ваши ответы. Извините пожалуйста, это я просто от балды свои мысли в первом сообщении оформил.

Все дело в том что мне очень близки и родны обе девушки и моя бывшая супруга и девушка с которой живу сейчас. Просто они разные порой даже диаметрольно противоположные но очень близки и родные. Моя бывшая это молодость радость, девушка с которой сейчас в отношениях это мудрость чуткость женская опытность. Оччень сложно, мне обе очень родны и нужны . Жизнь все таки штука ох как непростая!

Еще раз благодарю за Ваши ответы отзывы и пожелания!

Гость
#7

Девушка 40 лет - это , конечно, джек-пот)))

Поздравляю, автор!

#8
Лимонад

Гранд МЕРСИ ..от балды ...

Ммм,шикарный слог!

Гость
#9
Лимонад

Милые Девушки! Гранд МЕРСИ за Ваши ответы. Извините пожалуйста, это я просто от балды свои мысли в первом сообщении оформил. Все дело в том что мне очень близки и родны обе девушки и моя бывшая супруга и девушка с которой живу сейчас. Просто они разные порой даже диаметрольно противоположные но очень близки и родные. Моя бывшая это молодость радость, девушка с которой сейчас в отношениях это мудрость чуткость женская опытность. Оччень сложно, мне обе очень родны и нужны . Жизнь все таки штука ох как непростая! Еще раз благодарю за Ваши ответы отзывы и пожелания!

живите в троем

Гость
#10

Мой сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет старше. Живёт с ней три года и утверждает, что еще никогда не был так счастлив. Я бы поняла, если бы дама была в бабках и мерседесах. Так нет, сын ее содержит. Вот и разберись!

Гость
#11

Знакомо.

Мой муж, тоже запл на престарелую стриптизершу.

я от него ушла.

И он тоже потом кусал локти, поняв- НА КОГО МЕНЯ ПРОМЕНЯЛ)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: