Гость
Статьи
БЖ моего мужа просит …

БЖ моего мужа просит сделать ей еще одного ребенка!!!!!

Девочки, БЖ моего мужа сходит сума, они в разводе уже 5 лет, у нее жизнь я так понимаю не складывается. У них общий ребенок 10 лет. Мой муж ей платит алименты, общается с ребенком и вот тут заява: говорит, сделай мне еще ребенка, а то мне одиноко блин!!!!! Я в шоке!!!! Как реагировать? Пока молчу..... Ваше мнение хочу послушать. Особенно мнение БЖ интересует.

Катюша77
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже хочу детей только от своего нынешнего мужа, даже если и разведемся. Так и говорю - подам на алименты только на первого, а второго сделай мне и как хочешь.

Гость
#2

Она его воспринимает как родственника, как друга. Пусть сделает, Вам что - жалко?

Гостья
#3

ну пуская передаст ей пробирку, но с другой стороны, он же и на него тогда на алименты попадет

#5

А муж то что говорит на это?

Гость
#6

Я часто фантазирую на тему "а вот если..."

Иногда у нас бывают скандалы, думаем о разводе. Спросила как-то мужа, сделает ли он мне ребенка, если разведемся, а через пару лет, допустим, я решусь рожать.

В ответ - категорическое нет. "Хочешь ребенка - не разводись".

Амина
#7

А может Вам МЧ тоже не против, раз Вам рассказывает об этом. Просто смотрит как Вы отреагируете, типа проверяет реакцию. Я считаю ,если бы Вами дорожил, не стал бы рассказывать о таком, во всяком случая я бы на Вашем месте с ума бы сошла, поэтому думаю, что лучше неведение.

Гость
#8
Амина

А может Вам МЧ тоже не против, раз Вам рассказывает об этом. Просто смотрит как Вы отреагируете, типа проверяет реакцию. Я считаю ,если бы Вами дорожил, не стал бы рассказывать о таком, во всяком случая я бы на Вашем месте с ума бы сошла, поэтому думаю, что лучше неведение.

Если муж рассказал, значит надеется на одобрение и понимание автора.

Злая кошка
#9

он уже с ней переспал, и теперь придумал, что типа ребёнка делали

Злая кошка
#10

А вообще, если серьёзно очень странно, что вам муж это рассказал. Любил бы вас отказал БЖ, а вам бы не сказал. Ну а если рассказал, то зачем? 1. перед вами выё.... типа я крутой, от меня детей хотят. 2. хочет БЖ

Гость
#11
гость

я тоже хочу детей только от своего нынешнего мужа, даже если и разведемся. Так и говорю - подам на алименты только на первого, а второго сделай мне и как хочешь.

Ага, щас! Так и поверили. Подадите и на второго. Да еще как.

Мармеладка
#13

Я бы хотела еще одного ребенка от БМ. Не знаю, как предложить. На новый брак уже не надеюсь, разочаровалась. А БМ всегда хотел минимум двоих детей, а то и троих. У БМ второй брак с девушкой с ребенком (она рожала очень сложно, больше не хочет).

Гость
#14

Бывшая жена хочет ещё в декрете посидеть,чтобы бывший муж ей алименты в двойном объеме платил!Пусть Ваш Муж.Автор не будет таким наивным лохом!

#15

А зачем он вам об этом сказал?? какой реакции ждал интересно?

Елена
#16

Дурдом какой-то. Развелись- значит развелись. Какое сделай мне ребёнка? Представьте, если бы у вас был бывший муж и однажды пришёл к вам и сказал:"Роди мне ребёнка, я его сам нянчить-растить буду".Ну и как? Вообще не понимаю такого)

Катюша77
#19

Если честно, то он мне не рассказал, это я прочитала переписку их в почте.

Гость
#20
гость

я тоже хочу детей только от своего нынешнего мужа, даже если и разведемся. Так и говорю - подам на алименты только на первого, а второго сделай мне и как хочешь.

Смешно.

Гость
#21
Катюша77

Если честно, то он мне не рассказал, это я прочитала переписку их в почте.

Ну так и что он на это ей ответил?!!!

Донна
#22

атегорически НЕТ. Она что изошренный план придумыват как вернуть мужа. Польстить его самолюбию, ты такой, что еще рожать хочу. А потом, подарок к новому году, надо уже два, а то старшему подарил, а этому иди отсюда. На прогулку одного поведет, а второго - посылать, чтоли. Короче, это не совсем здоровые и адекватные бабы. Как пояснить, ребенку у твоего брата есть папа, а у тебя нет.

Моего диверя, поймала девица, хочу от тебе ребенка за товю гены, просить аллименты и прочее не буду, мне только родить. И что, платил как миленький и ей пока дома сидела и на ребенка отстегивает, а она еще и шантажирует дам малышку приходи, приходит, а она я передумала. Правда он уже не едется и предпочел жениться завести детей, а туда только выплаты денег. Но она не унимаеться и вё равно отравляет жизнь. Звонит по вечерам и молчит и прочее

Гость
#23

Чё она мужика себе найти не может? вот БЖ неугомонные, ужас

Катюша77
#24

В почте ничего нет, может удалил, хотя если бы удалил, то удалил бы все.

Гость
#25

пусть в банк спермы идёт

форсунка
#26

Вообще ребенок за раз не делается... Мы первого полтора года делали, второго год))

Вашего мужа на двоих то хватит?

Гость
#27

Я балдею, что такие вещи еще и рассказывают действующей жене. Он типа совет попросил? )) Ну правильно, советчик потом разделит ответственность. ) А вообще смешно.

Гость
#28

Он у вас племенной бык что ли?

Гость
#29

Видать, ей тех алиментов мало, еще хочет.

Ищь
#30

Я фигею, дорогая редакция! Автор, напишите ей, что если еще раз заикнется об этом, то Вы ей лично третью ногу сделаете ( костыль). Глядишь,и скука пропадет.

Она
#31

Я думала,что у нас только такая веселая БЖ,тоже просила ребенка,мол кровного братика сыну хочет сделать.муж ей ответил,что он работает над отим вопросом, и будет ему кровный братик по-папе.долго мы еще этот случай вспоминали))))это ж надо додуматься

Анна
#32

Меня сейчас тут закидают... но... я всегда за первых жен... Как ни крути, а первая жена всегда будет первой, первые браки в (90% случаев) настоящие... вторые-пятые по уму, по расчету, по дружбе (нужное подчеркнуть)...

Гость
#33
Анна

Меня сейчас тут закидают... но... я всегда за первых жен... Как ни крути, а первая жена всегда будет первой, первые браки в (90% случаев) настоящие... вторые-пятые по уму, по расчету, по дружбе (нужное подчеркнуть)...

а вот и нифига. по-залёту чаще бывшие жоны. нет первых и прочих номеров, есть бывшие и настоящие

Гость
#34

С мужем поговорить напрямую.

Ps х..ю с вас, дорогие дамы: хотеть рожать ребенка от БМ? Я понимаю,если он одинок, но если у него жена или девушка. Че вы пишите? Надо стараться строить новые отношения,а не жить прошлым

Гость
#35
Анна

Меня сейчас тут закидают... но... я всегда за первых жен... Как ни крути, а первая жена всегда будет первой, первые браки в (90% случаев) настоящие... вторые-пятые по уму, по расчету, по дружбе (нужное подчеркнуть)...

Ага-ага! )))

Сразу видно, что это давно забытая брошенка аутотренингом занимается.)

Гость
#36
Гость

а вот и нифига. по-залёту чаще бывшие жоны. нет первых и прочих номеров, есть бывшие и настоящие

+мильон!

Смекта
#37

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) мда на что только не идут БЖ, чтобы вернуть своих "некчомных" БМ

#38

Афигеть..Она что вобще охре.нела дура?? Моему гневу не было бы края, если бы я такое услышала от БЖ своего мужа!! Я бы точно поехала к ней и устроила тамтарарам, и вместо ребенка заделала бы ей несколько синяков по всему телу.Дура какая.

#39
Гость

Ага-ага! )))

Сразу видно, что это давно забытая брошенка аутотренингом занимается.)

Полюбому!!!!!

Гость
#40
Анна

Меня сейчас тут закидают... но... я всегда за первых жен... Как ни крути, а первая жена всегда будет первой, первые браки в (90% случаев) настоящие... вторые-пятые по уму, по расчету, по дружбе (нужное подчеркнуть)...

А если женились в 18, пару годков в семью поиграли-разбежались, но дите настрогали - тож настоящий брак?))))

Хищница
#43

Нет это баба недоразвитая чтоли? Х....ей на макияж - а не ребенка,прости господи

Гость
#44

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: