Гость
Статьи
пятница, а я не пью))

пятница, а я не пью))

уже несколько месяцев каждую пятницу покупала вино, заказывала пиццу или роллы, и тусила одна. была куча проблем, ничего не хотелось...

а сегодня пью чай, потому что завтра встреча с тем, кто мне нравится))))))

автор
21 ответ
Последний — 24 декабря 2012, 06:45 Перейти
1.
топот копыт

А что, - от бокала вина и кусочка пиццы вы будете в хлам и спугнете потенциального жениха?

2.
Любопытный

А что встреча прямо с утра или ты нажираешься в хлам каждый раз?

3.
Гость

а почему вы тусили одна? друзей нет? ***.. настолько нет, что вы поделились этой своей ерундой на форуме, а не позвонив подружке. или свидание "с тем, кто нравится" - это что-то такое из ряда вон выходящее, чтобы аж тему создать? у вас когда свидание-то было последний раз? десять лет назад что ли?

4.
Гость

еще и в "Брак" написала"! Видать уже замуж собралась!! АХАХАХА!!!)))

5.
Елена
Гость

а почему вы тусили одна? друзей нет? ***.. настолько нет, что вы поделились этой своей ерундой на форуме, а не позвонив подружке. или свидание "с тем, кто нравится" - это что-то такое из ряда вон выходящее, чтобы аж тему создать? у вас когда свидание-то было последний раз? десять лет назад что ли?

А почему вам не приходит в голову, что порой не хочется грузить своими проблемами своих подруг, или то что не было свиданий долгое время, потому что.... (придумайте сами).... ничего удивительного ни в одном слове... есть люди, которые тяжело переносят какие то неудачи, особенно если касается доверия...

Автор, вам большой удачи.. я сама такая была, понимаю вас на все 200%

6.
Гость

поздравляю)удачи завтра)

Как уныло, сегодня не бухаешь! Хоть на девушку похожа!

8.
Гость

Я вот тоже не бухаю. Хоть четверг-пятница - выходные. Живу в Саудовской Аравии. Тут набухаться нормальными напитками сможно лишь в западных посольствах и консульствах на вечеринках ( Увы, русские дипмиссии таковых не устраивают). В закрытых европейских барах и дома самодельщина меня не прельщает. В Бахрейн тащиться лень. Так что я,автор, с Вами! Увы!

это, как менять кокаин на герыч. вы уверены, что он будет в достатке?

10.
Гость
Гость

Толи ты полная дура,толи прикалываешься.

11.
АХТУНГ!
Гость

Я вот тоже не бухаю. Хоть четверг-пятница - выходные. Живу в Саудовской Аравии. Тут набухаться нормальными напитками сможно лишь в западных посольствах и консульствах на вечеринках ( Увы, русские дипмиссии таковых не устраивают). В закрытых европейских барах и дома самодельщина меня не прельщает. В Бахрейн тащиться лень. Так что я,автор, с Вами! Увы!

Скажи честно-простимашка?:-)

12.
Гость
Гость

сумничала ? легче стало ?

автор, я Вас понимаю. Вот пятница. Я пью бренди, роллов нет, есть паштет. Пью потому, что на выходных встречаюсь с тем, кто выносит мне мозг уже 2 недели. А хотелось бы как у Вас. Удачи !!!!

Остановитесь! Женский алклголизм совсем не лечится

14.
Гость

а я вчера набухалась)))))

Нильсон

Можно подумать, что лечится мужской...

16.
Лина

А я не пью уже 8 месяц

18.
Гость

17,как в лужу))) 16-в связи с чем? мне вот бывает очень часто грустно и раз в неделю я тупо набухиваюсь до чертиков)

19.
Гость

11. АХТУНГ! | 22.12.2012, 00:41:50 [1311414434]

Гость

Скажи честно-простимашка?:-)

Где? В Саудии???? Не, в тюрьму за внебрачный сексас неохота.

20.
Катя
Нильсон

Распрекрасно лечится любой, было бы желание.

21.
бяка
Dominik

Можно подумать, что лечится мужской...

от одиночества многие девушки выпивают дома и одни

это плохо, но почему это всё чаще стало происходить???

ведь они ещё и скрывают это, сама почти год так делала, и при чём не только в пятницу, сейчас уже полгода только изредка в компании слабый алкоголь, от того пью или не пью, личная жизнь не меняется, пристрастилась, и почувствовала это, а скорее организм устал, болеть чаще стала, и вообще комотозное состояние надоело, вспомнила что бывают книжки)))))

22.

Я тоже по пятницам не пью. А по субботам пью))