Гость
Статьи
Кто важнее: жена или …

Кто важнее: жена или бывшая, но любимая?

Мой муж постоянно общается по контакту, смсками, и-мейлами с девушками и мужчинами. Я раньше не придавала этому никакого значение. Друзья ведь, хотя я их в жизни не видела никогда. Но в последнее время он стал безумно подозрительным. Одна девушка даже ему названивала, но он сбрасывал. Я опять закрыла глаза на это. На днях решила все таки залезть в его телефон, компьютер и посмотреть о чем вообще идет переписка. С мужчинами - понятно, там разные интересы, футбол, оружие, фильмы ... А с девушками - как они ему хвастаются какие они хорошие хозяйки, какие они красотки - сходили в салон, а он им дает советы по отношениям с их парнями, подхваливает. Я - человек не ревнивый, потому как муж постоянно дома с работы, все свободное время со мной. 10 лет назад у него были серьезные отношения с девушкой, безумно любил, собирались пожениться, но она скандалистка, поэтому расходились и сходились часто. Он до сих пор с ней общается, но всю переписку удаляет. Буквально вчера нашла на его почте оплату гостиницы, билетов на самолет и вообще любовную переписку. а даты были тогда, когда мы встречались только, не были женаты, не были обручены, а просто встречались. Прорыдала весь день.
За месяц до того, узнала, что эта его бывшая переезжает в другой город и спросила мужа - может и он за ней поедет. Притворялся, что не понимает о чем я. Потом все таки вывела на разговор и он говорит - она мне важный человек, прошли через многое, поэтому мы до сих пор общаемся. Рассказал, что она просила у него денег, как обычно, на переезд, он не дал. Рассказал, что у нее с психикой не все в порядке, поэтому она бедняжка всегда нуждается в помощи и поддержке. А я - лучшая жена и буду лучшая мать, он меня не бросит никогда в жизни, его родители меня любят. Через 2 недели я нахожу дома чек на денежный перевод. И это он ей денег не давал?
Вот как быть? Сказала ему, что я у него не любимая, что я как вторая и что ему просто комфортно со мной, сказал, что я глупая и что любит меня.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блииать, кто кого любит??

Гость
#2

По-моему, это у вашего мужа с психикой не в порядке прежде всего.

Гость
#3

не нужны вы ему((

Гость
#4

Вам нужны эти невротические игры двух шизиков-эгоистов: Вашего мужа и его бывшей подруги? Зачем, тоже хотите их ряды пополнить? Вы для него "удобная тихая гавань", а настоящей жизнью он будет на стороне жить.

Юля
#5

А вы спросите у него прямо,почему он обманул про перевод денег!

Лиза
#6

Зачем вы ищете проблемы?Вам забот нету?

мирррааа
#7

а вы не сказали ему , что он вор...и ворует ваши общие деньги из семьи на своих девок...пусть и вам "переводит "побольше..и вы тоже будете ими распоряжаться на свое усмотрение и шалости...Как ему такой вариант

Гость
#8

любит он ту,а с вами потому что попу лижете его родителям

Гость
#9

Да он у вас попросту дурак. Раз оанит дома и билеты, и счет на гостиницу, и чек на перевод...

Гелла
#10

То что вы находите дома компоомат говорит лишь о том, что он подмознательно хочет, чтоб его застукали. Т, е. Чтобы вы приняли решение, а не он- он сам боится.

vehrf
#11

f z yfikf ajnj

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: