Гость
Статьи
как наладить отношения …

как наладить отношения со свекровью

Мне 19,недавно вышла замуж,с мужем все отлично,но у него есть мама которая безумно его ревнует,как я только не пыталась с ней бороться все в пустую!!!!Как быть ??

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Вы думаете что-нибудь понятно из Вашей темы?..Как Вы с ней боретесь? В чем проявляется ее ревность?

flake-praline
#2

Только не боритесь. Проиграют все, и вы первая.

Ольга
#3

Если ревнует, этого не исправить, постарайтесь не обострять,хотя...перспектива не супер, со временем или вы с мужем разойдетесь или он со своей мамой общение сведет до минимума.

Гость
#4
flake-praline

Только не боритесь. Проиграют все, и вы первая.

Та нехай борется. Как сказал Будёный- " вся наша жизнь- борьба" )) Шашку ей купим и коня и папаху).

#5

Ее ( свекровь) нужно принять такой, какая она есть! Если любите ее сына. Не обращать внимания на все ее подковырки и выкрутасы. И будет вам счастье.)))

#7
Ольга

Если ревнует, этого не исправить, постарайтесь не обострять,хотя...перспектива не супер, со временем или вы с мужем разойдетесь или он со своей мамой общение сведет до минимума.

да, так и будет. У меня так(( меня она всё же выжила из своей жизни ,уж как только я ни пыталась наладить отношения ,муж к ней иногда ездит

#8

Из своего опыта говорю- если свекровь не любит невестку, то она жизнь положит,чтоб от нее избавиться. Вам нужно обращать внимание на мужа, на его отношение к вам, насколько он зависим от мамы. И если, не дай Бог, мама на первом месте- тогда боритесь-не-боритесь, отношения обречены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: