Гость
Статьи
Раздражают свекры

Раздражают свекры

Беременна 20 недель, живем с мужем в квартире свёкров. Свёкры никуда не выходят из дома, громко включают телевизор. Свекровь постоянно учит готовить. Хотя мне уже 36 лет. Беременность первая и долгожданная. Свёкры постоянно пугают всякими приметами для беременных. Входят в нашу комнату с мужем без стука. Все выговорилась. Что делать? Денег на съём нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ангина
#1

раз они не выходят - вы выходите - вы беременна, вам гулять больше надо )

Нюша Бородач
#2

поставить задвижку на рот и дверь

Гость
#3

Разводка

)
#4

Ничего кроме выговориться и не остается. Щеколду на дверь поставте, гулять ходите, свекровь послушайте равнодушно без раздражения - может она что-то полезное скажет). Если ничего полезного не услышите - учитесь отключать уши. Плеер купите и хорошую музыку слушайте. Будьте здоровы.

Гость
#5

на замечания при готовке и быте говорите " мне так нравиться" ровным тоном не агресивно. по поводу двери конечно да... илбо муж пускай замечание делает либо замок на двеь

вообще всё плохо, родите- взвоете!скорее всего браку пи***

ц вашему

Гость
#6

я .уею дорогая редакция

на съём денег нет, а на ребёнка, значит, есть?

ужас

leva301
#7

блин!!!они у себя дома, если вы в 36 лет не можете даже снять квартиру это минус вам и вашему мужу, им уже примерно под 60 лет, они уже хотят покоя, а не подстраиваться по чужую женщину.живите у своих, там и командуйте кому как телевизор слушать и когда куда заходить.если что я тоже невестка.и гуляйте больше, нервы спокойней будут

#8

в 36 и на съем нету, а что вы делали все это время, разводка точно какая то

Гость
#10
Кука без трусиков

в 36 и на съем нету, а что вы делали все это время, разводка точно какая то

Мне вот тоже непонятно, как так: 36 лет и НИЧЕГО НЕТ?!?!?! Но как-то так у меня подруга живет - ей тоже столько же и мужу столько же, живут в москве с родителями мужа, постоянно в долгах. Правда, две машины в семье (их и свекров), обе в кредит. я не понимаю: ведь москва -это такой шанс заработать!

Гость
#11

Объединяйтесь с мужем и отстаивайте свое личное пространство.

Где вы жили до замужества?

Гость
#12

Объединяйтесь с мужем и отстаивайте свое личное пространство.

Где вы жили до замужества?

У 36 летней автора в этой квартире нет жизненного прострастранства. Ей надо бы идти к своим и там личное пространство отстаивать

Гость
#13

А разводки все тупее и тупее...

Гость
#14
Гость

Мне вот тоже непонятно, как так: 36 лет и НИЧЕГО НЕТ?!?!?! Но как-то так у меня подруга живет - ей тоже столько же и мужу столько же, живут в москве с родителями мужа, постоянно в долгах. Правда, две машины в семье (их и свекров), обе в кредит. я не понимаю: ведь москва -это такой шанс заработать!

а вы сами-то жили в Москве? видели какие тут цены? почему-то все провинциалы уверены что в Москве деньги с неба падают.

#15
Гость

а вы сами-то жили в Москве? видели какие тут цены? почему-то все провинциалы уверены что в Москве деньги с неба падают.

не падают, но в большом городе есть уйма способов заработать

инкогнида
#16

Мы тоже переехали к свекрам, я на 5 месяце, лежу как овощ комп втыкаю. Ничего не делаю, ни за что не плачу, но за крупные покупки отвечаю (квартира-машина), поэтому меня никто и не трогает. Так просто вряд ли получится свои порядки устанавливать - не те времена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: