Гость
Статьи
После семи лет брака …

После семи лет брака любовь прошла....

Хотя такая любовь была....Муж как родственник, надо было выходить замуж по расчету, было бы не так обидно))). Расскажите как вы поддерживаете страсть в отношениях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

оказался сволочью?

#2

А дети у Вас есть???

Что так убивает Ваши чувства:быт или может разные интересы?

#3

Любовь не прошла :) скорей всего, вы просто привыкли друг к другу. Привнесите в отношения новизны :)

Мне очень помогла книга Светланы Ермаковой http://shedevriki.ru/op/338

Гость
#4

Любовника заведи

Гость
#5

7ой год брака - кризисный, это везде написано. Так же, как и 3й, 10, и 20й

Автор
#6
__morpho__

А дети у Вас есть???

Что так убивает Ваши чувства:быт или может разные интересы?

Дочке 2 года, а чувства убил наверное быт...

#7

Я конечно столько лет в браке не прожила, но считаю что в семье должны происходить маленькие сюрпризы, подарки, даже свидания. В не зависимости сколько лет. Ведь именно это позволяет нам трепетно относится к друг другу. Чтобы нравится мужчине, надо выглядеть шикарно постоянно. Меняться постоянно, и в постели в том числе. Главное свою жизнь не преврати в обыденную! это надоедает.

#8
Автор

__morpho__А дети у Вас есть???

Что так убивает Ваши чувства:быт или может разные интересы?Дочке 2 года, а чувства убил наверное быт...

А есть у Вас совместные семейные занятия?Может отдайте на денек,второй дочку маме и проведите весело время с мужем...Или хотя бы поговорите по душам...Сделайте быт совместным,приятным времяпрепровождением...

Мила
#9

У меня в общем то тоже самое,муж стал как родственник,очень близкий человек,даже думать не могу расстаться с ним,но как мужчина вообще никаких эмоций нет...хотя он очень видный мужчина.Не знаю,просто привыкли друк к другу.Обидно,хочется бабочек в животе(((

мики
#10

6 - в общей сложности у меня где-то 22 года брака.

Автор, я честно, до сих пор не понимаю, как быт может там что-то убить....

Может проще на него все сваливать?

Автор
#11
мики

6 - в общей сложности у меня где-то 22 года брака.

Автор, я честно, до сих пор не понимаю, как быт может там что-то убить....

Может проще на него все сваливать?

Секс у вас как в молодости каждый день или раз в месяц?:) Я говорила именно про то, что нет страсти,...чувства как к родственнику.

Эльф
#12

Это Вы так говорите, пока не узнаете, что на вашего мужа куча желающих его девушек и дамочек. Мужик чуствует, что не интересен жене и будет однозначно искать где его "пожалеют" на сторон, берегите семью!

Гость
#13
Эльф

Это Вы так говорите, пока не узнаете, что на вашего мужа куча желающих его девушек и дамочек. Мужик чуствует, что не интересен жене и будет однозначно искать где его "пожалеют" на сторон, берегите семью!

+1000000000

мики
#14

Нет, чувства с годами только сильнее. А секс иногда несколько раз в день, иногда и пару раз в месяц. По разному - живые люди мы..

Я, наверное, очень спокойно отношусь к временным охлаждениям в семье, считаю это нормальным. Когда даешь друг другу отодвинуться, потом очень приятно и страстно обратно сближаться

Маша
#15
Гость

7ой год брака - кризисный, это везде написано. Так же, как и 3й, 10, и 20й

В браке все года кризисные))

Гостья
#16
Автор

мики6 - в общей сложности у меня где-то 22 года брака.

Автор, я честно, до сих пор не понимаю, как быт может там что-то убить....

Может проще на него все сваливать?Секс у вас как в молодости каждый день или раз в месяц?:) Я говорила именно про то, что нет страсти,...чувства как к родственнику.

Автор , это абсолютно нормально! Хорошо, что чувства как к родственнику, а не как к старому знакомому, с которым когда-то был бурный секс, и с которым не очень-то хочется общаться. Я читала книгу психолога Сергея Степанова. К нему очень часто обращаются с такой проблемой. Вот что он пишет: "Бурное возбуждение страсти в начале отношений связано с синтезом в организме химического вещества фенилэтиламина. Со временем организм привыкает к этому веществу, и бурной страсти приходит конец.Кому-то кажется, что любовь ушла. Именно поэтому многие браки распадаются на 5-7 году совместной жизни. Если же после этого критического срока брак сохраняется, то в действие вступают другие вещества- индерфины, обеспечивающие ровное удовлетворение и спокойствие." Так, что любая страсть с годами проходит. Есть , кончно, люди, которые бросают старые отношения и заводят новые. В основном, мужчины себе такое позволяют. Но это не есть хорошо , в том числе и для них. Жизнь проходит, а у них шлейф из брошенных женщин, детей , а в впереди пустота и одинокая старость.

реалист
#17

По меньше сериалов про любовь смотреть)))

Гость
#18

Лично по моему мнению в идеале каждый человек должен иметь собственное жилье и сходиться-расходиться с кем и когда захочется. Пожили вместе 7 лет - чудесно. Надоел - до свидания.

Нам же вбивают в головы, что надо выходить замуж раз и навсегда, женщины страшно переживают. цепляются когтями и зубами за каждые отношения, когда давно пора мужика выставить и жить дальше..

Гость
#19
Гость

Лично по моему мнению в идеале каждый человек должен иметь собственное жилье и сходиться-расходиться с кем и когда захочется. Пожили вместе 7 лет - чудесно. Надоел - до свидания.

Нам же вбивают в головы, что надо выходить замуж раз и навсегда, женщины страшно переживают. цепляются когтями и зубами за каждые отношения, когда давно пора мужика выставить и жить дальше..

+100000000000

Гость
#20
NastayK

Чтобы нравится мужчине, надо выглядеть шикарно постоянно. Меняться постоянно, и в постели в том числе. .

Наивное, детское.. Лет в 15 я тоже так думала. Но долгие отношения держатся совсем не на внешности, и даже не на сексе.

Гость
#21
Гость

ГостьЛично по моему мнению в идеале каждый человек должен иметь собственное жилье и сходиться-расходиться с кем и когда захочется. Пожили вместе 7 лет - чудесно. Надоел - до свидания.

Нам же вбивают в головы, что надо выходить замуж раз и навсегда, женщины страшно переживают. цепляются когтями и зубами за каждые отношения, когда давно пора мужика выставить и жить дальше..



+100000000000

правильно вбивают, иначе вечные разводы начнутся. В браке нужно бороться,если партнер этого стоит. А то взбрыкнет жена-муж и разбегаются по пустякам.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем