Гость
Статьи
Муж хочет все …

Муж хочет все праздники проводить дома, сидя за компом. Никуда не хочет идти. Это старость, лень или темперамент?

Здравствуйте, форум! Мне 22, мужу 31.
Сегодня очередной праздник - День Святого Валентина, который мы вообще не справляли, хотя оба не работали и целый день сидели дома.
До этого не …

Агата
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
*-*

ну если порох есть- вперед к новым свершениям удовольствиям и пианинам )

Всё бы ничего - но обучение пианинке не так быстро как хотелось бы)) Неудивительно что в школе под 7 лет учатся.

Хотя кузнечика зелёного уже более менее могу сыграть))

*-*
#52
Tekken

Всё бы ничего - но обучение пианинке не так быстро как хотелось бы)) Неудивительно что в школе под 7 лет учатся.

Хотя кузнечика зелёного уже более менее могу сыграть))

это ведь именно для удовольствия, а не для международных конкурсов , так что ...растягивайте удовольствие и ...разучивайте Лунную сонату )

#53
*-*

чего на Теккена напали, злючки ? )

Чего мы? Мы ничего. Другие вон чего и ничего!

Стр@нный
#54

У нас хорошее финансовое положение, и мы можем позволить себе любые справления, как захотим, но все время дома...))

Командиры в кустах не слабятся(с)

да и вообще, дома справляться куда комфортнее, чем где либо.. так что я вашего мужа прекрасно понимаю..

ну а вы можете и одна куда -нибудь справиться сходить, не обязательно это делать вместе

Гость
#55
Tekken

Хотя кузнечика зелёного уже более менее могу сыграть))

хотел показать вам что что-то умеет?))(с)

#56
НахальнаяОсоба

Я не оскорбляю, я констатирую. :)

...Я очень миролюбивый, жизнерадостный, позитивный и светлый человек, такие дела ;)

Вы начали тему с оскорления - назвав человека задротом. Это попросту смешно - ведь весь достаток, что автор пишет "мы можем себе позволить" - не "они", а исключительно "он".

Вы захотели показать собственный ум? - вы показали. Весь. Это называется глупость. На то чтобы сделать бизнес в России нужны весьма серьёзные усилия.

Лично я бы вообще таким людям памятники из золота при жизни ставил. Неудивительно что у человека мощный стресс.

Но куда вам это понять? Вы же пальцем о палец в жизни вряд ли ударяли - ибо не ценит чужой труд тот, кто сам не трудился.

После этого вы ещё себя выставляете жизнерадостным и т.п.

Песня старая. Часто у бабушек что сидят и ничего не делают - только оскорбляют других можно услышать подобную песню - мол "мы такие духовные, жизнерадостные и т.п.".

Про пионерский лагерь понравилось - успехов бывалому фантазёру.

Гость
#57

Агата, я, кажется, вас знаю. И могу сказать определённо: это темперамент. Он - закрытый человек, создавший свой собственный мир, живущий по его законам. Ему там комфортно. Вытаскивайте его оттуда почаще, пока корни не пустил. Под любыми предлогами, но особо не передавливая.

Его нельзя назвать гиком - он мужик, реальный мужик. Просто характер такой. Выясните, что именно он там в своём компе делает, чего ему не хватает в реале, и постарайтесь организовать тоже самое в реале.

Кромме того, у вас есть мощнейшее оружие - секс. Вы эффектная женщина, и он вас любит. Используйте это.

Гость
#58
Tekken

Но куда вам это понять? ...успехов бывалому фантазёру.

что Такен, за живое тебя Особа задела?))))

эх... накинулся на молоденькую девочку и рад... самоутвердился? день прожил не зря?.....

#59
*-*

...разучивайте Лунную сонату )

Кстати - удивительное, приятное произведение. Но мне ещё его рановато играть. Там шустрят уже восьмые и шестнадцатые длительности - мне ещё более менее удаётся в ритме небыстром от малой басовой до второй скрипичной октавы, да и то без сложных аккордов.

Так что где-то через год наверное.

#60
Гость

Кромме того, у вас есть мощнейшее оружие - секс. Вы эффектная женщина, и он вас любит. Используйте это.

Вот и советы. Дождались))

Гость
#61
Tekken

Часто у бабушек что сидят и ничего не делают - только оскорбляют других можно услышать подобную песню - мол "мы такие духовные, жизнерадостные и т.п.".

.

это ты сейчас про себя писал?)))))))))))))))))) ой, я такой боголюбивый и деятельный))) и когда все успеваешь то?)) сидя на форуме ?))))))) языком молоть каждый горазд.....

Гость
#62
Tekken

Вот и советы. Дождались))

так ты ждал когда про секс заговорят? хочешь показать, что еще интересуешься и сексом,кроме бабских сплетен? ну-ну. попытка засчитана)))

Гость
#63
Tekken

Там шустрят уже восьмые и шестнадцатые длительности - мне ещё более менее удаётся в ритме небыстром от малой басовой до второй скрипичной октавы, да и то без сложных аккордов.

хотел показать вам что что-то умеет?))(с)

#64
Tekken

НахальнаяОсобаЯ не оскорбляю, я констатирую. :)

...Я очень миролюбивый, жизнерадостный, позитивный и светлый человек, такие дела ;)

Вы начали тему с оскорления - назвав человека задротом. Это попросту смешно - ведь весь достаток, что автор пишет "мы можем себе позволить" - не "они", а исключительно "он".

Вы захотели показать собственный ум? - вы показали. Весь. Это называется глупость. На то чтобы сделать бизнес в России нужны весьма серьёзные усилия.

Лично я бы вообще таким людям памятники из золота при жизни ставил. Неудивительно что у человека мощный стресс.



Но куда вам это понять? Вы же пальцем о палец в жизни вряд ли ударяли - ибо не ценит чужой труд тот, кто сам не трудился.

После этого вы ещё себя выставляете жизнерадостным и т.п.

Песня старая. Часто у бабушек что сидят и ничего не делают - только оскорбляют других можно услышать подобную песню - мол "мы такие духовные, жизнерадостные и т.п.".



Про пионерский лагерь понравилось - успехов бывалому фантазёру.

У меня порой такое впечатление, читая ваши перлы, что вы такая же мямля, как и большинство авторов. Да, я не считаю нужным кого-то подбадривать/поддерживать в каком-то виртуальном мире. Не буду скрывать, что я тут для того, чтобы потроллить. И да, вещи нужно называть своими именами. Если человек зад.рот, то ты хоть как верти, он будет задротом.

Гость
#65
НахальнаяОсоба

У меня порой такое впечатление, читая ваши перлы, что вы такая же мямля

))))))) ну а кто еще кроме мямлей будет самоутверждаться за счет молоденьких девочек?))) на мужском форуме,представляешь как его зачморили))))))

#66
Гость

НахальнаяОсоба

У меня порой такое впечатление, читая ваши перлы, что вы такая же мямля))))))) ну а кто еще кроме мямлей будет самоутверждаться за счет молоденьких девочек?))) на мужском форуме,представляешь как его зачморили))))))

Я, если честно, не совсем понимаю, что тут дяденьки делают. И, что совсем выше моего понимания, советы даёт. Как-то не вписывается всё это в рамки моего понятия о нормальности :)

#67
НахальнаяОсоба

И да, вещи нужно называть своими именами. Если человек зад.рот, то ты хоть как верти, он будет задротом.

Хорошо, если вы так - дайте определение что такое зад.рот. И может ли зад.рот иметь собственный бизнес?

Или иначе - сколько владельцев бизнесов - зад.роты, и сколько зад.ротов - владельцы бизнесов?))

Видите ли - даже занимаясь тем что вы себе приписываете .."троллинг".. важно не скатываться до поливания грязью.

Из одного источника не может лить 2 разных воды - сладкой и солёной. И если вы льёте грязь - значит вы можете генерировать только грязь.

Гость
#68
НахальнаяОсоба

Я, если честно, не совсем понимаю, что тут дяденьки делают. И, что совсем выше моего понимания, советы даёт. Как-то не вписывается всё это в рамки моего понятия о нормальности :)

они думают что так развлекаются и троллят нас)))))

на самом деле всем пытаются навязать свою точку зрения и самоутвердиться )))чешут чсв))))

помогают скоротать время нам, работают бесплатно на рекламу и продвижение форума, а так же после таких лошков приятно потом общаться с нормальными мужчинами))))

#69
Tekken

Хорошо, если вы так - дайте определение что такое зад.рот. И может ли зад.рот иметь собственный бизнес?



Или иначе - сколько владельцев бизнесов - зад.роты, и сколько зад.ротов - владельцы бизнесов?))

Видите ли - даже занимаясь тем что вы себе приписываете .."троллинг".. важно не скатываться до поливания грязью.



Из грязи способен вырасти прекрасный цветок, как бэ :)



Из одного источника не может лить 2 разных воды - сладкой и солёной. И если вы льёте грязь - значит вы можете генерировать только грязь.

Гость
#70

Да не надо фантазий. Это - не зад.рот. Большой, серьёзный, основательный и реальный дядько. Ему б по правде говоря в ДШБ служить или каким-нибудь спецназовцем. Видать адреналинчик виртуальный в компе и держит.

Реального ему надо адреналина.

#71
Tekken

Хорошо, если вы так - дайте определение что такое зад.рот. И может ли зад.рот иметь собственный бизнес?

Сейчас мне представилось, что я снова в средней школе. Определение задротству дала автор в теме. Не буду повторять. Что ам до бизнеса, тут столтко всего можно написать. Коли человек имел что-то, а потом потерял - начил бы что-то предпринимать для достижения чего-то другого. У меня вывод один: человек морально слабый. А у таких перспектив нет никаких. Такие дела :)

*-*
#72
НахальнаяОсоба

Сейчас мне представилось, что я снова в средней школе. Определение задротству дала автор в теме. Не буду повторять. Что ам до бизнеса, тут столтко всего можно написать. Коли человек имел что-то, а потом потерял - начил бы что-то предпринимать для достижения чего-то другого. У меня вывод один: человек морально слабый. А у таких перспектив нет никаких. Такие дела :)

вы смешная и молоденькая )

#73
*-*

вы смешная и молоденькая )

В общем да. Повеселился))

#74
НахальнаяОсоба

Сейчас мне представилось, что я снова в средней школе. Определение задротству дала автор в теме. Не буду повторять. Что ам до бизнеса, тут столтко всего можно написать. Коли человек имел что-то, а потом потерял - начил бы что-то предпринимать для достижения чего-то другого. У меня вывод один: человек морально слабый. А у таких перспектив нет никаких. Такие дела :)

Вы только подтвердили мои наблюдения.

Фантазии и оскорбления.

Вы можете гордиться собой))

Гость
#75
Tekken

. Повеселился))

Это ты посмешище)))))

Гость
#76
Tekken

Вы только подтвердили мои наблюдения.

зодр*т, он и в Африке задр*т)))

#77
*-*

вы смешная и молоденькая )

Представляете насколько не скучно со мной моему МЧ?

Как начну исполнять, так он по полу катается от смеха. Да, погибает во мне талант..

#78
Tekken

Вы только подтвердили мои наблюдения.

Фантазии и оскорбления.

Вы можете гордиться собой))

Фантазировала бы я так.. Вот у автора клевый муж, успешный и тд. Завидую, ох..

Погуглите определение "фантазии".

Гость
#79
НахальнаяОсоба

Погуглите определение "фантазии".

ну нежнее с ним, нежнее))))) и так уже зачморила бедолагу))))

#80
Гость

НахальнаяОсоба

Погуглите определение "фантазии".ну нежнее с ним, нежнее))))) и так уже зачморила бедолагу))))

Учиться мне еще и учиться :))

Гость
#81
НахальнаяОсоба

Учиться мне еще и учиться :))

а вообще Такен- няша)) сидит такой толстенький задр*т у компа и капает слюной на молоденьких девушек, у которых удалось вызвать эмоции)))

Лапуля
#82

Зас*рали автору всю тему. Автор, где ответ, каким он до свадьбы был?

Лапуля
#83

да, и возраст здесь однозначно ни при чем, ему ж не 60, у нас в парке вон 60-летние отлично на лыжах бегают.

Про
#84

Прекрасно, а человека с красивым телом можно назвать задротом спорта, мол каждый день занимается

Мама Стифлера
#85

Автор, нафиг вы за него замуж вышли? Вам даже деньги его тратить не в радость и на что, если вы дома все время.

Отдыхать ездите?

Вы работаете?

По теме, это его темперамент, исправиь нереально. И кстати, растить детей с таким мужем тоже нереально. У вас сразу появится 2 ребенка - муж и ваш общий и никакой помощи, все на вас.

Автор
#86
Лапуля

Зас*рали автору всю тему. Автор, где ответ, каким он до свадьбы был?

Мама Стифлера

Автор, нафиг вы за него замуж вышли? Вам даже деньги его тратить не в радость и на что, если вы дома все время. Отдыхать ездите? Вы работаете? По теме, это его темперамент, исправиь нереально. И кстати, растить детей с таким мужем тоже нереально. У вас сразу появится 2 ребенка - муж и ваш общий и никакой помощи, все на вас.

До свадьбы в период ухаживаний постоянно куда-то ездили, то в кафе разные, то в кино, то на шашлыки. Единсвенное настораживало, что у него нет друзей - совсем ноль.

Про деньги - я написала, потому что многие мои друзья хотят отмечать праздники попышнее, но ограничены в средствах. Некоторые и в кино, в рестораны и пр. не ходят, потому что дорого или жалко денег. У нас таких препятствий нет.

Я работаю и учусь в 2-х институтах - на вечерке 2 высшее и аспирантура. Бегаю каждый день со своей большой собакой.

Процесс
#87

ой, я такая жне, как ваш муж. и особы, наподобие вас, меня очень сильно злят. вам еще повезло, что он с вами живет.

а дома так хорошо, тихо, спокойно. все ваши праздники- это бред. хорошо, что у меня нет полоумной жены.

Мама Стифлера
#88

А вы ездите отдыхать? Как там проводите время?

Мама Стифлера
#89

А мужа вашего ждет в 40 лет геморой, простатит, проблемы с сердцем и т.д. от такого образа жизни сидячего. Ни спорта, ни прогулок.. подозреваю что с сексом глухо у вас.

Вика
#90

Ну такой ваш муж человек по своей натуре, интересы у вас не сходятся. А вы что, не видели это до свадьбы?

Гость
#91

Да отвяжитесь вы от неё с такими советами и прогнозами. Закудахтали: "геморрой, простатит".

Они красивая пара. Темпераменты малость не совпадают (она - сангвиник, он - меланхолик), а у кого они совпадают? Просто автору выпала роль быть инициатором и двигателем прогресса. Роль не сложная и не особо тяжёлая.

Главное - штоб, значить, любовь была, а остальное приложится со временем.

Меня одно время тоже было из-за компа не вытащить, сейчас смотреть на него тошно.

Гость
#92

У меня та же ситуация. Только мой муж младше меня на 5 лет. И тоже за компом попу геммороит безвылазно. Никуда не выташишь его. Я с приятельницами или сотрудницами хожу в театр, кино, боулинг, бар, по магазинам.... С мужем- никогда. Наш досуг- это раз в год выезд за рубеж и исключительно в то место, где можно тупо отдохнуть брюхом кверху...и не дай Бог ему экскурсии предложить.

Гость
#93
Гость

У меня та же ситуация. Только мой муж младше меня на 5 лет. И тоже за компом попу геммороит безвылазно. Никуда не выташишь его. Я с приятельницами или сотрудницами хожу в театр, кино, боулинг, бар, по магазинам.... С мужем- никогда. Наш досуг- это раз в год выезд за рубеж и исключительно в то место, где можно тупо отдохнуть брюхом кверху...и не дай Бог ему экскурсии предложить.

неужели нас таких много

Гость
#94
Агата

Здравствуйте, форум! Мне 22, мужу 31.Сегодня очередной праздник - День Святого Валентина, который мы вообще не справляли, хотя оба не работали и целый день сидели дома.До этого не справляли Новый год, потом день рождение мужа, на Хелувин хотела сходить с друзьями в костюмах, вроде это довольно весело, но муж опять же предпочел остаться дома. Устроить банкет на годовщину нашей свадьбы уговорила через силу. На свадьбу моей лучшей подруги вообще не хотел идти, упросила придти на банкет, появился под конец на 2 часа и все время ныл, когда пойдем домой. Хотя были конкурсы очень смешные, выступления, шоу, все веселились и танцевали, вкусная еда, алкоголь.Муж хочет сидеть дома, смотря сериалы или играть в компьютер. Он и так это делает каждый день, но хочет делать еще и в праздники.У нас хорошее финансовое положение, и мы можем позволить себе любые справления, как захотим, но все время дома...Живем мы вдвоем, то есть, если он сидит за компом, то я остаюсь одна.Ехать в гости к его родителям он не хочет, к моим тоже не хочет, к друзьям не хочет, в ресторан не хочет, в клуб не хочет, на каток не хочет, с палатками ехать на природу не хочет, на шашлыки перед домом и то не хочет. В кино идет, но делая одолжение мне. С трудом соглашается, чтобы я пригласила кого-то в гости, но и тогда он спокойно может к нам не выйти, а остаться в своей комнате с компьютером.У мужа свой бизнес и сейчас работать почти не нужно, большую посмотреть или в какую-то игру вместе поиграть не хочет. Он один предпочитает.

Он пьет?Он гуляет?Он вас бьет?Может он наркоман?У вас разница в возрасте,вот и ответ на ваш вопрос!Вы хотите развлечений ,а он просто посидеть и отдохнуть .вот и всё!

Бэйб
#95
Процесс

ой, я такая жне, как ваш муж. и особы, наподобие вас, меня очень сильно злят. вам еще повезло, что он с вами живет.

а дома так хорошо, тихо, спокойно. все ваши праздники- это бред. хорошо, что у меня нет полоумной жены.

Как раз такие люди, как вы, полоумные. Вам таким вообще семья зачем? Одна небось на кухне или перед телевизором всю жизнь готова провести, другой имеет выраженную компьютерную зависимость. Удобно таким свои туши пристроить, как бы в семью, но чтобы никто к ним не приставал и не доставал. Одну будет мужик кормить и одевать, а второго жена ублажать и обеспечивать свежими обедами.. Не жизнь, а малина!)))

Бэйб
#96

Меня удивляют некоторые здешние клушки..он де не пьет, не бьет. Зато у мужика компьютерная зависимость. Ему нигде неинтересно, потому что он весь помыслами в своих игрушках компьютерных или еще где похлеще (на сайте знакомств например). А такие дурочки ..которым лишь бы не бил и не пил, сами же носят своим дурачкам бутеры к компу и пивко. А что после вы вспоминать будете в старости из собственной семейной жизни?? Кухню свою..начищенную до блеска да затылок муженька своего, который проср*ал свою и женину жизнь? Таких нужно бросать без промедления, пусть одиночками живут и сидят перед компами хоть до последнего вздоха..

Гость
#97

Я бы отдала многое в своей жизни, чтобы иметь такого мужа, как у вас. Не курит, не пьет, друзей поганых не имеет, не ругается, нигде не шляется, на идиотские матчи не ходит, в это кино проклятущее в кинотеатрах не пялится... Господи, ну какие сейчас показывают кинофильмы, вы их видели? Мерзейший отстой, пиндосское дебилоидное испражнение, а не кино.

Ваш муж умный человек и хороший семьчянин, просто вы этого не цените. Разводитесь с ним - это оценит другая. Кстати, если он вам сильно надоел - познакомьте меня с ним, я хоть сейчас с хорошим парнем под венец согласна

Бэйб
#98
Гость

Я бы отдала многое в своей жизни, чтобы иметь такого мужа, как у вас. Не курит, не пьет, друзей поганых не имеет, не ругается, нигде не шляется, на идиотские матчи не ходит, в это кино проклятущее в кинотеатрах не пялится... Господи, ну какие сейчас показывают кинофильмы, вы их видели? Мерзейший отстой, пиндосское дебилоидное испражнение, а не кино.



Ваш муж умный человек и хороший семьчянин, просто вы этого не цените. Разводитесь с ним - это оценит другая. Кстати, если он вам сильно надоел - познакомьте меня с ним, я хоть сейчас с хорошим парнем под венец согласна

Какой же он хороший семьянин, если кроме компа его ничего в жизни не интересует, даже собственная жена и ее интересы?))) Ну бабы..ну некоторые совсем уж убивают просто)) Хоть с кем под венец согласна..лишь бы хороший парень был...она ему пяток детей нарожает и будет круглосуточно дома торчат. Такой хороший парень через время станет плохим с такой никакой женой)))

Автор
#99
Процесс

ой, я такая жне, как ваш муж. и особы, наподобие вас, меня очень сильно злят. вам еще повезло, что он с вами живет. а дома так хорошо, тихо, спокойно. все ваши праздники- это бред. хорошо, что у меня нет полоумной жены.

Я хочу иметь возможность вспомнить, что-то яркое из прожитой жизни.

Например, прыжок с парашютом, дайвинг, свадьбу подружек, катание на лошадях. Все это для меня впечатления.

А когда просто сидишь за компом, в то время, когда все за окном феерверки поджигают и шампанское пьют, ну разве же это интересно? Я понимаю отдохнуть неплохо дома, на то он и дом. Но когда ты этим занимался весь месяц, и в новый год, и на следующий день, и на послеследующий....

Мне Вас не понять. Процесс - Вы наверно компьютерный процесс))

Автор
#100
Мама Стифлера

А мужа вашего ждет в 40 лет геморой, простатит, проблемы с сердцем и т.д. от такого образа жизни сидячего. Ни спорта, ни прогулок.. подозреваю что с сексом глухо у вас.

Посмейтесь, у моего мужа уже хронический геморой.

Остального к счастью нет пока.

Секс неплохой у нас. Конечно, в первые годы знакомства было получше. Ну так мы уже 6 лет друг друга знаем. Где-то так.