Гость
Статьи
Я не знаю куда я …

Я не знаю куда я качусь..Помогите, откройте глаза!! Про таких как я говорят, или дура, или держится за штаны!!

Я не знаю куда я качусь..Помогите, откройте глаза!! Про таких как я говорят, или дура, или держится за штаны!! Вместе около 10 лет, в браке 3 года.Есть маленький ребенок! Первая измена была через 2 …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Princepessa
#51
Гаврилиада

АвторИш, какой прынц! родня ваша ему мешает. Купи свое и мешать никто не будет, слабо? Пусть тогда примаком живет и сидит в комнате как сыч.Или к любовнице валит, не жалейте его



Свое жилье купить нереально, это факт!! С любовницами, после того как все становиться известно мне, он быстро завязывает, но дома при этом шелковым не становиться, появляется раздраженность...Так целыми днями у телека в комнате и проводит время!! Не к чему не стремиться, ни разу не позвал гулять, да хотя бы в парк, никогда сам не поможет, ну например, знает, что я купаю ребенка, одной вытаскивать неудобно, никогда сам не предложит: "Давай помогу, накину полотенце или ребенка подержу".Ваш текст





Ваш муж как прирученный помоечный кот. Отжирается дома спит на вашей постели, кушает из вашей посуды и спасается от невзгод под вашей крышей. А потом вдруг резко вспоминает, что он самец... и гулять. Возвращается побитым, голодным, грязным, но возвращается, т.к. боится потерять хозяйку. Вы его моете, вычесываете блох и клещей, снова откармливаете. Какое-то время он знает свое место и .... по новой.

Если вы не поймете, что вы нормальная, здоровая и самодостаточная женщина, то вас ждет более страшная вещь, чем одиночество - осознание того, что вы свою жизнь, драгоценную и Богом вам данную, спустили на помоечного кота.

Это не вы, а примачок ваш ЛУЗЕР.

Классно написали я полностью согласна

Ваш текст

Автор
#52
гость

недомужик какой-то. чтобы чувствовать хозяином в доме нужно иметь свой дом, а не сидеть на шее у родственников жены. он что у вас совсем козлина? пришел в чужой дом и еще все должны под его дудку плясать? правильно, нужно подстраиваться под родственников, если приходится жить под одной крышей. а как иначе? видимо, он срывает на вас свое раздражение по поводу того, что не чувствует себя состоявшимся человеком. по видимому, у вас разный психологический возраст. если хочешь когда-то встретить хорошего мужчину, то дай себе шанс для нормальной жизни. его нужно гнать сраной метлой. поверь мне автор, сейчас кажется страшно что-то менять, может боишься остаться без мужа, НО у тебя есть отец, бабушка. они помогут.

Вот даже сегодня, я опять непонятно зачем завела разговор о нас....выглядело это со стороны как унижение...Просто хотела еще раз поговорить о нас что нам дальше делать, как жить...чтобы не было недомолвок...подошла к нему с утра, он: " Я сейчас не хочу говорить". Я в обед, он мне: "Ну давай вечером". В итоге разговор вышел не очень, хотела как лучше по душам...он все время твердит, что на работе он другой человек, что понимает что делает все не так..но как едет домой, ноги его не идут сюда...дома все плохо, все его бесит и раздражает..на мой вопрос: " Почему???"..тупой ответ: "Я не знаю, бесит и все меня здесь"

#54

хочет быть хозяином? пусть капить кв или снимет на крайний случай и приведёт вас и детей в дом. и будет хозяином.
но я б не стала с ним ничего продолжать после третьего прощения. он всю жизнь гулять будет

Юлия
#53
Автор

К сожалению, не разводка..Это моя реальная жизнь!

одной измены вам было мало? вы не поняли после нее, что кобели не меняются? еще и обвинять в измене что вы довели до нее... я думала у меня все ужасно, пока не прочитала вашу историю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: