Гость
Статьи
Через какое время вы с …

Через какое время вы с мужем стали жить вместе?

Такой вопрос.

Зюня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пол года.а ещё через пол свадьба:))

Лира
#2

после свадьбы, т. е. через два года встреч

#3

Через 3 месяца. Ещё через 2 года поженились.

а
#4

Через пол года собираемся только) вот с бывшим мужем через неделю после знакомства, еще с одним молодым человеком, через 2 недели... теперь пытаюсь тяеуть время)

Тархунчик
#5

через 3 недели, меньше чем через год поженились

Белка
#6

Через полгода, жили свадьба через 4 года. Уже прошло 13 лет

Озорная Свинья
#7

через 2 месяца,через 10 -поженились и через 5 лет развелись.

Гость
#8

Через 5 месяцев стали жить вместе. До этого виделись 3 раза (мы из разных городов). Еще через 8 месяцев поженились.

Автор
#9

Через два года. Еще через 5 лет поженились

Гость
#10

Стали жить вместе через 9 дней после знакомства.Он хотел еще быстрее, но не успели организовать свадьбу. Живем 14 лет, 3 детей. Я очень с ним счастлива. Но думаю что пару месяцев можно было бы подружить. Растянуть удовольствие от его ухаживаний. Классный муж!

Гость
#11

Сразу стали жить после свадьбы. В ЗАГС он меня повёз от родителей, а домой уже в нашу квартиру.

lana
#12

через 3 недели

Serebro_Stav
#13

До свальбы не жили. 4 года друг друга знали, 5 месяцев встречались, и заявление подали. Через месяц поженились и стали жить вместе.

Позитивчик
#14

Стали жить через 3 недели знакомства, вместе почти год, через месяц свадьба!)

ГОСТь
#15

Я переехала к нему через полгода после знакомства. Поженились ещё через полтора года. Живём уже больше 5 лет.

гость
#16

через месяца 4 я каждый день стала ночевать у него, у меня появились свои ключи и некоторые вещи у него дома. типа, халата, тапочек, шампуня итд а еще через месяца 3 я уже полностью к нему перебралась.

#17

через 5 месяцев. через месяц поженились

Гость
#18

Год встречались, сделал предложение, через 2 недели начали вместе жить, через 3 месяца свадьба)))

Муха
#19

через 4 года после знакомства. прожили вместе 7 месяцев и поженились

Аня
#20

Жить вместе стали после месяца знакомства а поженились через 2.5 года