Гость
Статьи
Отдавать ли мужу …

Отдавать ли мужу деньги?

Живем 8 год,д(подумываю о разводе),деток нет,финансы у нас с мужем раздельно,все крупные расходы он конечно берет на себя,2 года назад мне сделали операцию,сумма приличная,муж все оплатил,но потом при ссоре не раз попрекал что дал денег,а я такая вот вся неблагодарная....отношения у нас сейчас скажем так-не фонтан,сейчас у меня появилась возможность отдать ему эти деньги(накопила за 2 года)но остаюсь с "копейками",посоветуйте отдать и жить спокойно без попреканий или забить и радоваться жизни?

ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод-ка

Страшилка
#3

Офигеть.... я бы не отдавала. Мне оплатил операцию не муж, а парень с которым я жила и его мама, они не разу не упрекнули, хотя мои родители приехали через 2 часа после начала операции и деньги хотели отдать сразу. Мы с парнем расстались плохо, но таким он не попрекал. Вы конечно можете гордо вернуть ему деньги, но поверьте такой ко.ел не оценит, еще и дурочкой сделает. А разводится с таким нужна, а не "подумываю о разводе"

#4

Не отдавать. Он действительно не оценит, никакого удовлетворения вы не почувствуете, зато останетесь "с копейками".

ирина
#5
Гость

Развод-ка

это не разводка,а горькая правда жизни

ирина
#6

он мне еще учебу оплачивал целый год,вот этими двумя "затратами" и попрекает.понимаю что не оценит и лучше не отдавать,но так не хочется что б тебя за глаза (он с мамой )называли неблагодарной.....

Нуся
#7
ирина

он мне еще учебу оплачивал целый год,вот этими двумя "затратами" и попрекает.понимаю что не оценит и лучше не отдавать,но так не хочется что б тебя за глаза (он с мамой )называли неблагодарной.....

Чтобы вы не сделали, они все равно будут неблагодарной называть))) Тут я на форуме тему встретила - "мы ей фамилию дали, а она..." Так и ваши тоже найдут, что сказать)))

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем