Гость
Статьи
Похоже на измену?

Похоже на измену?

В браке 3 года,дочке 2,9. Мне 27,ему будет 29.У нас каждые 2 недели,а то и чаще последние 2 года разборки.Сейчас вроде меньше ругаемся,я просто поняла,что ему ничего не докажешь,стараюсь меньше спорить,но не уступать в том,что для меня очень важно. При этом сейчас стало мало секса,мне не хватает.Я собой стала больше заниматься как вышла на работу,и фитнес,и новое белье и т.д.Последние 2 года на лето уезжала к родителям,первый год вроде ничего,в том году когда вернулась как-то душа не на месте.Подозреваю его в измене.Часто сидит со своим телефоном,знаю что общается с девушками,он этого не отрицает.Все впринципе что знаю прилично,лайки к фото в соц. сетях,правда свои сообщения удаляет,после того как я лазила в его телефоне.Был у него косяк:поехал в командировку на 2-3 дня,по приезду меня прямо потянуло к его ноутбуку,нашла там фото,он с его коллегами(2 женатых мужчины) отдыхали в коттедже с двумя девушками.Я устроила скандал,он мне объяснял,что ничего у него не было,ему предложили туда поехать,гостиницу ему отдельно не сняли и т.д. На фото его начальник целуется с одной,в общем выяснили,что он изменяет жене,говорит что вторая спала с другим коллегой.Это было уже пол года назад,а меня все мучают сомнения.Он бывает ходит с этим другом в бар,приходит где-то в 1 ночи.Секс обычно на удивление у нас как раз тогда и случается,ночью и когда он выпил и расслаблен.Бывает даже 2 раза за ночь,потом штиль,мне хочется 2-3 раза в неделю,а у нас получается 1 раз где-то.Знаю,что мужья могут спать с женами и при этом изменять.Со мной не делится своими мыслями,все в себе,пока сама не начну пасспрашивать.Вот и не знаю что делать.Вроде уже оставила все приставания к нему,наблюдаю на него со стороны,он вроде целует,обнимает,но говорит что устал и дальше ничего..Есть мысли нанять частного детектива и выяснить для себя если что-нибудь на стороне,как он проводит время в баре или еще где-то.Доверие к нему потеряно(
Екатерина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Гость
Сообщение было удалено
да,уж эти мужики,насколько все нелепо.Зачем они женятся и заводят семью,если хочется гулять потом?
Екатерина
#52
Гость
Сообщение было удалено
да,в положении,до брака мы еще 1,5 года жили вместе
Бздя
#53
Екатерина
Сообщение было удалено
Может только единицы не изменяют... Большинство мужчин хоть раз, да изменяли. Если узнаешь что изменяет, будь умнее, не кидайся с разборками, не угрожай что заберешь ребенка, веди себя максимально достойно. Если не сможешь жить с ним - не терпи и уходи, налаживай свою жизнь, не дари свою жизнь тому кто не ценит.
Екатерина
#54
Бздя
Сообщение было удалено
Узнать просто сложно,вряд ли кому-то удается застукать в постели.А на всякие находки придумываются отмазки.
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
Про первого узнала, что женат, через 2 месяца, когда он привёл меня к себе домой. До этого мы встречались, как оказалось, в квартире его друга. Он так по-хозяйски себя в ней вёл, что я была уверена, что это его квартира и он не женат. А вот когда он привёл меня к себе домой и, войдя в неё, я увидела на полу детсткие игрушки и в гостиной детскую кроватку, то всё поняла. Но у меня не было опыта отношений с женатыми, поэтому у меня даже мыслей не было, что женатый человек вот так может палиться в барах и когда мы шли с ним по раьёну, где он жил, светлым вечером, когда нас могли видеть их соседи или знакомые. Про второго знала с самого начала, что женат, но у меня как раз закончились тяжёлые отношения с парнем и я не планировала что-то серьёзное, поэтому мне было всё равно. А потом влюбилась. Встречались почти год. Потом я встретила мужа.
Гость
#56
Екатерина
Сообщение было удалено
Естественно в командировки я с ним не езжу, но за столько лет брака, он в них был всего пару раз и то пару дней. Даже если там что-то и было, то я ничего не узнала и подозрений у меня никаких не возникало. А вот на длительное время мы еще не разу не раставались, даже на неделю.
Любящий муж
#57
Девочки, от ваших рассказов становится хорошо на душе. Думаю, отправить жену на месяц и пуститься во все тяжкие по-быстрее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 797 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема