Гость
Статьи
как понять такого …

как понять такого мужчину?и какое решение стоит принять!

Мне 20,мужу 27,вместе ,2 года,общая дочь 3месяца.во время беремнности начала замечать что он постояно сидит в тел.залезла нашла его на сайте знакомств,переписки были откровенные,спросила что это значит,говорит,ему это надо для того чтоб наработать клиенток(он фитнес инструктор) якобы этим способам нарабатывает клиенток.пообещал удалить страничку.прошол месяц опять нашла новую стр.был скандал..клялся что это в последний раз...через время нашла его стр.в одноклассниках. И контакте( новые)к старым я имела доступ, и на сайте опять зарегистрировался,после родов секса небыло месяц говорит что не хочется ему...потом я созвонилась с одной клиенткой она говорит что спит с ним уже пол года,он все отрицает говорит что та все выдумала специально,но я лично ей верю.мне говорит что любит меня что чувства у него прежние,заботься о нас с малышкой ,старается,но изменяет,что делать,жить с этим тяжело!!! стоил ли сохрпнять семью?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет семьи, и наличие штампа в паспорте это не определяещий фактор

Гость
#2

не повезло с мужем, а девчонке только 20.. дальше он обнаглеет больше, открыто будет изменять, тем более работка у него специфическая, некоторые тетки сами на инструкторов прыгают..

Василий
#3

хорошо устроился, козлина

Гость
#4

Фитнес-инструктор, массажист...все они в группе риска. А когда жена сексуально непривлекательна в период беременности (ну не все, конечно, так считают), и потом , во время ухода за новорожденным, обычно занята и устаёт, они быстренько находят себе утешение на стороне, оправдывая свои действия высокоболагородной миссией ненапряга своей любимой жены своими мелкими страстишками. На самом деле - гнусно всё это.((( Автор, бабник он и есть бабник. Ничего не изменится, пока Вы сама не изменитесь. Спокойствия, холодной головы и понимания вам !

#5

Развод и девичья фамилия! Зачем вам оно надо? Какая семья ? Уходите от него. А если по поводу отца для дочери,то много мужчин берут замуж девушку с ребенком,главное в нужном месте искать. Найдете

ангел
#6

Что значит изменится самой???

ангел
#7

Я вроде красивая,молодая,с хорошей кожей,без розтяжек,худее чем до беременности,заботливая,отношусь всегда с уважением,,дома все приготовлено убрано,что еще надо...и еще в постеле не овощь,,,

ангел
#8

[quote="Гость"]у вас нет семьи, и наличие штампа в паспорте это не определяещий фактор

А при чем штамп, сейчас другое время,это людям возраста моей мамы кажется, что штам меняет отношение и т.д !на самом деле простая формальность.это разве что ,если вам есть что делить при разводе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: