Гость
Статьи
Свекровь настаивает на …

Свекровь настаивает на ночевках, когда муж в коммандировке...

Женаты год. Живем в квартире моих родителей, но отдельно от всех. Смешно получилось: мои родители на одном конце города, свекровь с семьей в другом, а мы как-то посередине. Муж часто уезжает в …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мышь
#51

Нафик, нафик такие требования. Если она так за ваш моральный облик переживает- пусть сама под дверью подъезда караулит по ночам.

Облако в юбке
#52
Мышь

Нафик, нафик такие требования. Если она так за ваш моральный облик переживает- пусть сама под дверью подъезда караулит по ночам.

Или пусть платит автору стипендию в размере зарплаты, чтобы автор могла не работать и ездить с мужем. ))))))))))))))))

Гость
#53
Стиморол

Эх, сытый голодного не разумеет.

?Унижение будет унижением, а страдание страданием, только если ты сам решишь страдать? (с) Вы видите в ситуации попытки куда-то там вас прогнуть и прочее "анальное доминирование", для меня же это просто переживания матери.

Переживания ТАКОГО рода не ее собачье дело. Точка.

Надо отзеркалить теще на зятька чего-либо подобное, типа, зять, вози-ка меня теперь постоянно по своим командировкам да сели в одном номере. Я ж переживаю, что ты дочке можешь изменять.

Автор
#54
Автор

Женаты год. Живем в квартире моих родителей, но отдельно от всех. Смешно получилось: мои родители на одном конце города, свекровь с семьей в другом, а мы как-то посередине. Муж часто уезжает в командировки на 3-4 дня. И вот когда он уезжает, она настойчиво требует, чтобы я ночевала у них. Прямо до истерики. Отношения у нас не фонтан, стараюсь не общаться. Зачем ей мои ночевки???? (когда ее об этом спрашивала - внятного ответа не получила)

Видать она у вас сама б л я д о вала активно по молодости, вот теперь переживает, что б у сыночка любимого рога не выросли! Шлите её лесом, это касается только вас и вашего мужа! К тому же его командировки для вас тоже не сахар я думаю-вы же не настаиваете на том., что б ваша мама вашего мужа в них сопровождала))))

с приветом
#55
Гость

Если ей так хочется, приезжайте, съедайте без спроса всё вкусное, просите обед из трех блюд, вы же гостья! В ванной посидите часа полтора со включенной водой. До ночи смотрите телик или измучивайте её разговорами. Посуду после себя не мойте, волосы на расческе оставьте. Больше она вас не позовет. А мужу, когда она нажалуется, скажите, что свекровь преувеличивает или ей показалось, а вам у неё очень понравилось.

А вообще это она вас так контролирует. "Бережет" для сыночка. Тут уж ничего не поделаешь, такая натура. Наверное самой есть что скрывать про молодость или муж ваш - маменькин сынок, и она так продолжает заботиться о нем. Главное, чтобы за этими проверками не стоял сам ваш муж.

Класс. Лучше и не придумаешь.

Мартышка Сью
#56

Свекровка в молодости видать сама погуливала и на вас свою модель поведения неосознанно переносит. Поинтересуйтесь будучи в гостях у свекра часто ли он после свадьбы в командировки ездил. И многозначительно так на свекруху посмотрите. Должна заткнуться после этого намека.

Гость
#57
Мартышка Сью

Свекровка в молодости видать сама погуливала и на вас свою модель поведения неосознанно переносит. Поинтересуйтесь будучи в гостях у свекра часто ли он после свадьбы в командировки ездил. И многозначительно так на свекруху посмотрите. Должна заткнуться после этого намека.

+10000000)))) и так спросить несколько раз)))

В гостях
#58

Вот молодец Стриморол(ша)! Вот эта г-жа (г-н) могла бы писать исполненные суровой пррравдой жизни разводки на Вумене! Тока ее высказывания тролльнийстые и обсуждают в теме! Так держать!)))

В гостях
#59

А почему я считаю г-жу С. талантливой тролльчихой и разводчицей - могу ответить утром))) А то сижу тут как бирюк ночью когда уже спать пора)

Гость
#60
Стиморол

Ну и дуры. Вам с ней часто пересекаться теперь придётся - родня же уже типа. А вы роете себе яму. Вместо того, чтобы развенчать сомнения вы их только усилите, если пойдёте против. И вот тогда, при особо неудачных стечениях обстоятельств это выльется в "обоснованное" обвинение. И знаете, родительское мнение полностью мимо ушей никто не пропустит.

Короче, ума палата - палата маловата. Если не допетрили, что с роднёй надо дружить и останься ты у неё раз-два, после чего свекровь от тебя отстанет, то огребайте по самое не балуйся.

Не отстанет. Если осталась раз, осталась два,почему потом отказалась?

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем