Свекровь настаивает на ночевках, когда муж в коммандировке...
Женаты год. Живем в квартире моих родителей, но отдельно от всех. Смешно получилось: мои родители на одном конце города, свекровь с семьей в другом, а мы как-то посередине. Муж часто уезжает в командировки на 3-4 дня. И вот когда он уезжает, она настойчиво требует, чтобы я ночевала у них. Прямо до истерики. Отношения у нас не фонтан, стараюсь не общаться. Зачем ей мои ночевки???? (когда ее об этом спрашивала - внятного ответа не получила)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 299 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
60 ответов
Последний —
Перейти
Мышь
Нафик, нафик такие требования. Если она так за ваш моральный облик переживает- пусть сама под дверью подъезда караулит по ночам.
Облако в юбке
Мышь
Сообщение было удалено
Или пусть платит автору стипендию в размере зарплаты, чтобы автор могла не работать и ездить с мужем. ))))))))))))))))
Гость
Стиморол
Сообщение было удалено
Переживания ТАКОГО рода не ее собачье дело. Точка.
Надо отзеркалить теще на зятька чего-либо подобное, типа, зять, вози-ка меня теперь постоянно по своим командировкам да сели в одном номере. Я ж переживаю, что ты дочке можешь изменять.
Надо отзеркалить теще на зятька чего-либо подобное, типа, зять, вози-ка меня теперь постоянно по своим командировкам да сели в одном номере. Я ж переживаю, что ты дочке можешь изменять.
Автор
Автор
Сообщение было удалено
Видать она у вас сама б л я д о вала активно по молодости, вот теперь переживает, что б у сыночка любимого рога не выросли! Шлите её лесом, это касается только вас и вашего мужа! К тому же его командировки для вас тоже не сахар я думаю-вы же не настаиваете на том., что б ваша мама вашего мужа в них сопровождала))))
с приветом
Гость
Сообщение было удалено
Класс. Лучше и не придумаешь.
Мартышка Сью
Свекровка в молодости видать сама погуливала и на вас свою модель поведения неосознанно переносит. Поинтересуйтесь будучи в гостях у свекра часто ли он после свадьбы в командировки ездил. И многозначительно так на свекруху посмотрите. Должна заткнуться после этого намека.
Гость
Мартышка Сью
Сообщение было удалено
+10000000)))) и так спросить несколько раз)))
В гостях
Вот молодец Стриморол(ша)! Вот эта г-жа (г-н) могла бы писать исполненные суровой пррравдой жизни разводки на Вумене! Тока ее высказывания тролльнийстые и обсуждают в теме! Так держать!)))
В гостях
А почему я считаю г-жу С. талантливой тролльчихой и разводчицей - могу ответить утром))) А то сижу тут как бирюк ночью когда уже спать пора)
Гость
Ну и дуры. Вам с ней часто пересекаться теперь придётся - родня же уже типа. А вы роете себе яму. Вместо того, чтобы развенчать сомнения вы их только усилите, если пойдёте против. И вот тогда, при особо неудачных стечениях обстоятельств это выльется в "обоснованное" обвинение. И знаете, родительское мнение полностью мимо ушей никто не пропустит.
Короче, ума палата - палата маловата. Если не допетрили, что с роднёй надо дружить и останься ты у неё раз-два, после чего свекровь от тебя отстанет, то огребайте по самое не балуйся.
Короче, ума палата - палата маловата. Если не допетрили, что с роднёй надо дружить и останься ты у неё раз-два, после чего свекровь от тебя отстанет, то огребайте по самое не балуйся.
Не отстанет. Если осталась раз, осталась два,почему потом отказалась?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 173 темы
Новые темы за сутки: 149 тем
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?Нет ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию8 ответов
- Зрелые женщины5 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?19 ответов
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы8 ответов
- Проблемы со знакомствами6 ответов
- Отношения с разницей в возрасте9 ответов
- Вы бы начали отношения с инвалидом?5 ответов
- Остался неприятный привкус от всех мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?237 ответов
- Мужчина без женщины - король159 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше67 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку42 ответа