Гость
Статьи
Обязана ли я ездить в …

Обязана ли я ездить в гости к свекрови ?

Мой муж постоянно тащит меня к свекрови, живем отдельно и далеко, но через каждую неделю она начинает ныть типа ждет его родненького ) через год таких постоянных поездок с ночевкой меня начало просто «типать»
Она раздражает меня своей глухостью , что не скажет одно хуже другого, а потом из кожи вон доказывает, что она такое сказать не могла. Честно сказать, мне кажется там реальные проблемы с головой, но манипулирует хорошо, то на жалость давит то просто долбит пока своего не добьётся . К слову, она вообще в своей жизни ничего толкового не сделала , с 20 лет все легло на плечи мужа. Прошу его не тащить меня туда, он все равно настаивает , типа семья , все вместе . А как то раз вообще сказал , зачем мне тогда жена, если не хочешь ехать со мной к маме )))) что делать ? Скажите , обязана ли я ездить и могут ли быть нормальные отношения в семье, если я буду отправлять его одного ? #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну каждую неделю- это конечно перебор. У вас что дома дел нет по выходным? По большим праздникам попроведовать и норм. У вас теперь своя семья, отдельная. Одного конечно можно отправлять, но судя по вашему рассказу, один он не хочет. Я бы долбанулась каждую неделю ночевать у свекрови, у меня свой дом есть.

Гость
#3
Гость

Не, ну каждую неделю- это конечно перебор. У вас что дома дел нет по выходным? По большим праздникам попроведовать и норм. У вас теперь своя семья, отдельная. Одного конечно можно отправлять, но судя по вашему рассказу, один он не хочет. Я бы долбанулась каждую неделю ночевать у свекрови, у меня свой дом есть.

Через неделю ) но это тоже жесть

Захария
#4

тащить и отправлять

Захария
#5
Захария

тащить и отправлять

Не, в вашей паре нормального не будет

Гость
#6

Я бы к своей маме тащить начала, мол, зачем ты тогда мне(зеркальные слова), давай по честному, через раз ездить то к свекрови, то к маме
Он от этого цыганского образа жизни устанет и будет стараться время дома провести. И вы главное не сдавайтесь, четко блюдите очередь к моим/к твоей.

#7

Не обязана. У меня муж к маме своей сам ездиет. Я её раза 3 - 4 только видела.

Гость
#8
Света

Не обязана. У меня муж к маме своей сам ездиет. Я её раза 3 - 4 только видела.

"Ездиет" - да ему стыдно перед мамой капец как.

Гость
#9

Я несколько лет не езжу. Думаю, она не страдает.

Гость
#10

и могут ли быть нормальные отношения в семье, если я буду отправлять его одного ?
--------------------------------------------------------------------------------------
Так он же вам намекнул на развод. если не будете ездить. Какие еще нормальные отношения? Вам уже всё по полочкам разложили, а вы летаете в облаках. Готовьтесь к разводу.

Гость
#11

Я не только не езжу к свёкрам, я и вообще с ними не общаюсь. Слишком агрессивные оба. Муж хочет ехать - да не вопрос. Но без меня.
Но у Вас мамсик какой-то. Женился, а с мамой не развёлся ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема