Гость
Статьи
Совет, очень нужен …

Совет, очень нужен совет. и помощь

Девочки помогите кто был в подобной ситуации. Я живу с парнем 2, 5 года. Пошёл 3 год. Мы расстаемся, так как он заявил, что устал, я не выносима со своим характерам. но дело в том, что живём мы пока вместе, так как я с другой страны и жить негде мне. Было много пережито, пройдено, ссорились, так не хватало и денежных средств, да и с жильем проблемы. Познакомились мы романтично, на курорте и встречались на расстоянии. Смогли и все выдержали. Но я понимаю, что я его подавила своим характером, я очень строптивая, активна, требовательна (в силу своего возраста). Мне так обидно все это разрушать, когда я наладила отношение с его семьей, оно стало идеальным, потому что до этого был ад. нашла работу новую, с большей ЗП, стало по легче и тут вот так... Я уже 3 нед. в слезах. Ищю комнату, мне страшно, проживу ли я на 25тысч, снимая жилье. Ищю и надежда, что всё наладиться.вещей очень много, и у его мамы мои вещи, наша совместная фотография в комнате, хотя незнаю сейчас стоит ли она. Ничего не говорит, и так понимаю, что до сих пор его мама не знает ничего, вся семья. Я даже знакома с дальними родственниками и вот блиин...опять плачу. Кто был в подобной ситуации, как у вас складывалось? И посоветуйте возможно в Питере прожить на 25-27 тысч, снимая комнату. Спасибо девочки, только пожалуйста не набрасывайтесь с претензиями.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я могу только посочувствовать. Советы в этой ситуации дать не могу.

Я3ВА
#2

А где раньше жили? Возвращайтесь обратно

Milena
#3

Девушка, я как психолог могу сказать, если парень сказал , что устал и не хочет с вами быть, то лучше расстаться!ничего хорошего с этого не выйдет!вы знаете, выход есть всегда!не плачьте. соберитесь и действуйте, пока с ним живете ищите съемное жилье, а потом уйдите с гордо поднятой головой и со словами-я нашла мужчину, который полюбил меня такой, какая я есть! и никогда не ищите в себе причину расставания!!!в расставании виновны оба!!!

Гость
#4

У меня впечатление, что вам больше нужно жилье, чем этот парень.

А почему для вас так важно было наладить отношения с его родственниками??

Гость
#5

Вот поэтому Библия и советует сначала вступать в брак, а жить не зарегистрировав отношения - риск во первых, во вторых - мужчина что, недостаточно любит, раз не уверен и не предлагает связать себя обязательствами? Переживете, в следующий раз умнее будете.

Рита
#6

Автор, советую побробуйте смоделировать две картины вашего будующего. На первой отобразите ваше будущее, как вы его видете с ним, на второй без него ( главное правило оставаться в рамках реальности, видете пень не рисуйте дерево, это образно говоря) В вашем случае расставание просто необходимость при любом раскладе; хотите вы быть с ним или нет... так как только потеряв он оценит вас, а вы только оставшись без него поймете свой реальный потенциал и возможности ( а можем мы многое на самом деле, человек так устроен что хранит все силы где то глубоко, и в такие тяжелые, жизненные моменты мы пользуемся этим источником о котором как правило и сами и окружающие просто не догадываются!)

Гость
#7

Согласна с Milenа! даже если он и вернется сейчас к Вам то не надолго раз уж его стали такие мысли посещать значит, чувства к Вам остыли!!Не переживайте Вы девушка сильная пройдите через эти трудности достойно и судьба обязательно отблагодарит Вас!Уверена Вы сможете прожить с такими деньгами, нужно будет только правильно расчитывать свой бюджет и все со времем наладиться!!Успехов Вам!!!

#8

Спасибо. Большое за дельные советы. Общение по прежнему такие, но я чувствую, может и иллюзия, что он тянется ко мне, понимаете. Почему тогда он ничего не говорит маме своей, семье, что расходимся? Я с ней созванивалась, она ничего не знает, только спросила у нас все хорошо?ну пришлось сказать, что да, так как я не желаю этого расставания, да и язык не поварачивается.С его мамой, были не понимания, так как мы в свое время жили вместе все, было очень не легко, но сейчас я с ней в отличных отношениях. Я ищю комнату, ищю... И знаете как страшно, смогу ли я сама, вот так вот в Питере, ну как сама, знакомые есть на крайняк могу обратиться и к его маме, я это все понимаю, работа пока слава богу есть, но просто вот так взять и уйти. Я представляю уже этот день, когда собираю вещи я, а ведь нужно сказать спасибо его маме за все, не могу же я уйти и все, без до свидания.

Опять же может это и иллюзия, что мы можем сойтись и отношения могут перейти просто на новый этап. Я ведь за всё это время ни скандала ни устроила, я просто приняла его правила и поведения. Я с ним просто дружески общаюсь, по прежнему готовлю, убираю и стираю. Только близости НЕТ(((

#9

Когда узнал, что я ищю комнату с агентам, он мне сказал зачем тебе это, едь домой, ведь там мама, ты так хотела уехать домой к маме, все в подкавырку, Питер же тебе не нравиться(мне он очень нравиться, просто тяжело и погодные условия, и то что город большой...и моменты периодически наплывали накипевшие). Но я ему сказала, что не могу уехать, когда и работу такую нашла, хочу попробывать. смогу или не смогу. И я не думала, что ты решишь вот так, он сказал, что виновата я, что я его терпение довела. Ты же бомжевать начнёшь, я сказала, что это уже не его дело...Сейчас общение хорошее, ровное и спокойное, я ведь вижу как ему, что тоже хочеться дотронуться, просто..., вообщем одним словом, буд то бы я наказана, что выносила ему мозг. Как то так... я просто уже ничего не понимаю. А впереди, если не помиримся, это будет просто ужас а не период жизненный. Да и опыт... Спасибо Вам, что ответили...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: