Гость
Статьи
Крем от рубцов ?Совет …

Крем от рубцов ?Совет очень нужен.

Здравствуйте! Нужен крем от рубцов !Прошу совет из личного опыта .Рубец после абдоминопластики !

автор
19 ответов
Последний — 06 декабря 2018, 17:58 Перейти
1.
Гость

Фраксель вам в помощь. Крем не поможет.

2.
Кузьмич

Шпаклевка вам в помощ.

На собственном опыте скажу, кремов, мазей и прочего, от рубцов, не бывает. Можно свежие шрамы уменьшать, но не кремами, а процедурами посерьезнее

4.
Гость

контрактубекс, но до результата месяцы, а то и годы

Гость

контрактубекс, но до результата месяцы, а то и годы

Деньги на ветер.

6.
Гость

Если всякие контрактубексы и помогают, то только на свежие рубцы, и то до конца они их не уберут. Вот дермароллер более эффективен, но опять же процедуры надо проводить в течение года для результата, не меньше.

7.
Гость

товарищи, ну было бы не плохо сразу и опыт свой описывать, типа: контрактубексом мазала 2 года - эффект ноль, роллером неделю пользовалась и через 2 недели результат такой то

8.
Гость

Контрактубексом мажусь больше месяца. Эффекта пока почти нет. Прочитала в интернете, что перед этим лучше делать маску из глины. Стала делать рассасывающую проф. маску, а потом мазать контрактубексом. Кажется, очень маленькие улучшения есть.

9.
Гость
Гость

Контрактубексом мажусь больше месяца. Эффекта пока почти нет. Прочитала в интернете, что перед этим лучше делать маску из глины. Стала делать рассасывающую проф. маску, а потом мазать контрактубексом. Кажется, очень маленькие улучшения есть.

что за маска ? можно подробней?

10.
автор

пластика была 2 недели назад .рубец свежий .

Кейт Арчер

Деньги на ветер.

+++++ не поможет крем,мазь и т.п.

автор

пластика была 2 недели назад .рубец свежий .

Свежий рубец,нельзя мазать вообще.Вам это врач посоветовал?

13.
автор
Sveta

Свежий рубец,нельзя мазать вообще.Вам это врач посоветовал?

да . сказал через 2 недели можно использовать карандаш биодермис на основе силикона. никогда о таком не слышала и в продаже не видела, только у дистребьютеров

14.
Ксюша

Добрый день всем. Тоже мазала контактубексом почти 4 месяца подряд, на ночь клеила контактктубекс пластырь, но....результата не увидела....теперь всё забросила, буду осенью-зимой делать лазерную шлифовку швов, эффект гарантирован, моя подружка уже сделала себе, швов практически не видно, если приглянуться очень хорошо, можно увидеть тоненькую полосочку и всё.

15.
Яна С.

Плюсую к лазерной шлифовке! Крем на глубине рубца не справится с этой задачей, не морочьте себе голову.
У меня был шрам на лбу, убирала лазерной шлифовкой у Акимовой М.А. - эффект суперррр,не ожидала даже

16.
Марина Торова

Мне помогла только шлифовка, врятли что еще вам поможет или же с очень минимальным результатом. Сходите на консультацию к хорошему косметологу, она вам посоветует. Конечно сейчас не сезон шлифовок но тем не менее узнать можно)

17.
настя

ФЕРМЕНКОЛ!!!! мне очень помог

18.
гость

Девочки, подскажите в какое время года лучше делать шлифовку зимой или осенью все таки?

19.
Гость

Самый эффективный результат дает лазерная шлифовка на аппарате ACUPULSE. Делала несколько курсов, чтобы избавиться от рубцов от абдомино. В моем случае нужно было три подхода раз в полгода. За полугодие кожные покровы восстанавливаются и обновляются, ускоряется процесс регенерации. Стоит 21 ты за сеанс, делала клинике Селин клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены. Абдомино кстати делала в этой же клинике у Алтыевой Аделины, оба доктора от бога, очень довольна, что их выбрала. Привели мое тело в полный порядок после родов.