Гость
Статьи
Крем от рубцов ?Совет …

Крем от рубцов ?Совет очень нужен.

Здравствуйте! Нужен крем от рубцов !Прошу совет из личного опыта .Рубец после абдоминопластики !

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фраксель вам в помощь. Крем не поможет.

Кузьмич
#2

Шпаклевка вам в помощ.

#3

На собственном опыте скажу, кремов, мазей и прочего, от рубцов, не бывает. Можно свежие шрамы уменьшать, но не кремами, а процедурами посерьезнее

Гость
#4

контрактубекс, но до результата месяцы, а то и годы

#5
Гость

контрактубекс, но до результата месяцы, а то и годы

Деньги на ветер.

Гость
#6

Если всякие контрактубексы и помогают, то только на свежие рубцы, и то до конца они их не уберут. Вот дермароллер более эффективен, но опять же процедуры надо проводить в течение года для результата, не меньше.

Гость
#7

товарищи, ну было бы не плохо сразу и опыт свой описывать, типа: контрактубексом мазала 2 года - эффект ноль, роллером неделю пользовалась и через 2 недели результат такой то

Гость
#8

Контрактубексом мажусь больше месяца. Эффекта пока почти нет. Прочитала в интернете, что перед этим лучше делать маску из глины. Стала делать рассасывающую проф. маску, а потом мазать контрактубексом. Кажется, очень маленькие улучшения есть.

Гость
#9
Гость

Контрактубексом мажусь больше месяца. Эффекта пока почти нет. Прочитала в интернете, что перед этим лучше делать маску из глины. Стала делать рассасывающую проф. маску, а потом мазать контрактубексом. Кажется, очень маленькие улучшения есть.

что за маска ? можно подробней?

автор
#10

пластика была 2 недели назад .рубец свежий .

#11
Кейт Арчер

Деньги на ветер.

+++++ не поможет крем,мазь и т.п.

#12
автор

пластика была 2 недели назад .рубец свежий .

Свежий рубец,нельзя мазать вообще.Вам это врач посоветовал?

автор
#13
Sveta

Свежий рубец,нельзя мазать вообще.Вам это врач посоветовал?

да . сказал через 2 недели можно использовать карандаш биодермис на основе силикона. никогда о таком не слышала и в продаже не видела, только у дистребьютеров

Ксюша
#14

Добрый день всем. Тоже мазала контактубексом почти 4 месяца подряд, на ночь клеила контактктубекс пластырь, но....результата не увидела....теперь всё забросила, буду осенью-зимой делать лазерную шлифовку швов, эффект гарантирован, моя подружка уже сделала себе, швов практически не видно, если приглянуться очень хорошо, можно увидеть тоненькую полосочку и всё.

Яна С.
#15

Плюсую к лазерной шлифовке! Крем на глубине рубца не справится с этой задачей, не морочьте себе голову.
У меня был шрам на лбу, убирала лазерной шлифовкой у Акимовой М.А. - эффект суперррр,не ожидала даже

Марина Торова
#16

Мне помогла только шлифовка, врятли что еще вам поможет или же с очень минимальным результатом. Сходите на консультацию к хорошему косметологу, она вам посоветует. Конечно сейчас не сезон шлифовок но тем не менее узнать можно)

настя
#17

ФЕРМЕНКОЛ!!!! мне очень помог

гость
#18

Девочки, подскажите в какое время года лучше делать шлифовку зимой или осенью все таки?

Гость
#19

Самый эффективный результат дает лазерная шлифовка на аппарате ACUPULSE. Делала несколько курсов, чтобы избавиться от рубцов от абдомино. В моем случае нужно было три подхода раз в полгода. За полугодие кожные покровы восстанавливаются и обновляются, ускоряется процесс регенерации. Стоит 21 ты за сеанс, делала клинике Селин клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены. Абдомино кстати делала в этой же клинике у Алтыевой Аделины, оба доктора от бога, очень довольна, что их выбрала. Привели мое тело в полный порядок после родов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: