Гость
Статьи
устала, не хочу никуда …

устала, не хочу никуда идти (((

Сегодня друзья моего мужа пригласили нас на ужин, не только нас, там будет еще одна семейная пара. Я очень устала на работе и хочу спать, как сказать мужу чтобы не обидеть его? Если честно, я очень устаю, из за разницы в языках, целый день приходиться общаться на китайском, русском, английском..... и еще весь вечер на ангийском болтать.... хочу придти домой и отдохнуть... как вы думаете, это не красиво так делать?

Lina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему же. если он вас любит и бережет он поймет вас, но будет лучше если вы скажете ему - если очень хочешь пойти, сходи один, я не против.

Гость
#2

Делайте то, что хотите! Не хотите идти и не надо! Ради чего себя ломать-то? Думайте о себе в первую очередь!

Israel
#3

нет, не не красиво. Скажите мужу, что плохо себя чувствуете, пусть идет один.

Lina
#4

Только что позвонил, говорит, что если хочешь мы можем немнго опоздать, чтобы я себя в порядок привела. Я сказала, что очень устала, говорит посидишь, попьешь вина, расслабишься..... ой как не хочееется идти (((( Надеюсь увидит мои уставшие глаза и поймет...

Оксана
#5

Автор, у меня тоже была на прошлой неделе ситуация как у вас, один в один. Идти надо было, важная встреча, оговорена ранее. Я ужасно устала на работе в тот день, впрочем, как и в другие. Но - представила, что как будто вместо меня идет другая девушка, отдохнувшая, свежая. И вела себя также. И знаете, выпила бокальчик вина, разговор завязался, через полчаса усталость как рукой сняло. Тем более вам муж предлагает время после работы для того, чтобы вы могли привести себя в порядок. так что удачи!

#6

надо идти )

Lina
#7
Фиалла

надо идти )

)))

Lina
#8

пойду, если не упаду где-нибудь и не засну )))

Гость
#9

Я в такой же ситуации. Но ради любимого мужа хожу через "нехочу". Ему и пообщаться хочется, да зачастую и для бизнеса полезно. Но он понимает, что я внапряг делаю это ради него, поэтому особо долго не засиживается и мы возвращаемся домой.

Гость
#10

3. Israel | 27.06.2013, 14:58:12 [2907008135] нет, не не красиво. Скажите мужу, что плохо себя чувствуете, пусть идет один.

Мой муж один бы не пошел. Если бы я сказала. что плохо себя чувствую, посчитал бы своим долгом остаться при мне. А я не люблю портить ему удовольствие. Поэтому сходить ненадолго - устраивает нас обоих.

Гость
#11

Если это дружеская встреча и ваш муж считает ее важной, то лучше бы пойти, и ему приятно, и сами, может быть расслабитесь, много болтать там не обязательно, можно улыбаться и кивать.

Если это деловой ужин, важный для работы, то тем более надо пойти, сами понимаете.

Мне тоже после тяжелого дня вообще неохота никуда выползать, но обычно смена занятий действует на меня благотворно. Если почувствуете себя совсем разбитой, можно быстро закруглиться под предлогом головной боли.

гленн
#12

знакомый выбор..) раз время будет на себя,надо сперва душик прохладный,потом свежий аромат духов или одеколончика,и наконец-чашку крепкого кофе.Взбодритесь и отлично проведете время-а если не очень будет,всегда можно уйти.Удачного вечера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: