Гость
Статьи
Устала. Хочу ему …

Устала. Хочу ему признаться

Расскажу вкратце:мне 35,у меня трое детей.Два сына от первого брака, дочка от второго.С первым мужем развелись мирно, помогает с детьми,дети подросли и живут неделя через неделю у меня,сами так решили,мол папа один,а у тебя есть ещё и сестрёнка наша.Первый муж был первым мужчиной, первой любовью.Второго через 5 лет после развода встретила,полюбила и думала взаимно.Потом забеременела через год и пошло поехала,начал пить,а по пьяне изменял,это всё всплывало,я прощала,трезвый обещал что больше не повторится.А я сирота и идти не к кому,ещё и с тремя детьми,да и дом мой.И вот он вроде перестал по бабам бегать, ценить меня начал,но я изменила сама недавно,пьяная(хотя пью крайне редко).Это одноразовая связь с предохранением.Но после этого я себя ощущаю как с помойки,грязной.
И хочу ему признаться,не смогу ему в глаза смотреть.
Но боюсь.
И жить не хочу.Устала от всего.
Только дети держат.Сижу на успокоительных. #брак #измена

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Ля, жизнь маргиналов во всей красе. Изменяют друг другу, бухают. Дети от хрен пойми скольки мужиков. Вот это жизнь.

#2

Как понять? Цитирую:
"идти не к кому,ещё и с тремя детьми,да и дом мой."
Нафиг тебя спичит "идти к кому то"? Мало ещё детей, мало хлопот?

Гость
#3
Волосатопузник

Ля, жизнь маргиналов во всей красе. Изменяют друг другу, бухают. Дети от хрен пойми скольки мужиков. Вот это жизнь.

Дети от 2х,и все в браке рождённые.И "бухаю" очень редко,даже крепче пива ничего не пробовала за 35 лет.Поэтому обзывать маргиналами не совсем правильно.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Как понять? Цитирую:
"идти не к кому,ещё и с тремя детьми,да и дом мой."
Нафиг тебя спичит "идти к кому то"? Мало ещё детей, мало хлопот?

Имела ввиду когда после измен выгоняла,а он не уходил.
А видеть его не хотелось.

#5
Гость

Имела ввиду когда после измен выгоняла,а он не уходил.
А видеть его не хотелось.

Он хоть семью, детей, содержит? Работает?

#6

Истории одна oxy_ительнне другой!

Гость
#7
Принцесса Эльза

Он хоть семью, детей, содержит? Работает?

Да,но зарабатываю я больше,самозанятая.

Apple
#8

Ни в коем случае, дорогой автор!!! Ваша жизнь и ваших детей ревратится в ад! Пожалейте их. Вы просто отомстили на неосознанном уровне. Забудьте. Как когда-то мне сказала умная женщина:" Есть женщины, их в постели засекают с другим, а они кричат ничего не было. " Берегите свою честь. Почему вы должны дарить свою честь тому,кто столько раз надругался над ней?!!!

Apple
#9
Принцесса Эльза

Как понять? Цитирую:
"идти не к кому,ещё и с тремя детьми,да и дом мой."
Нафиг тебя спичит "идти к кому то"? Мало ещё детей, мало хлопот?

А что здесь непонятного? Идти не к кому, потому что родных нет. А дом ее. Никаких противоречий

Гость
#10

С первым не надо было расставаться.
Жизнь женщины - как лестница вниз, каждые новые "отношения" хуже предыдущих. Это уже не семья, а блуд.

#11
Гость

Да,но зарабатываю я больше,самозанятая.

Тогда ни в чём ему не признавайся, гони прочь, разводись, и посвяти жизнь детям.
Ты должна была уже усвоить, что за "прелесть" семейная жизнь. Расти детей, дай им что можешь, интересуйся чем то, работай, совершенствуйся...
Думаю, ты уже поняла, что семейная жизнь, это "бабадайпажрать" (и это в лучшем случае).

#12
Apple

А что здесь непонятного? Идти не к кому, потому что родных нет. А дом ее. Никаких противоречий

Если дом её, то и идти куда то (к кому то) нефиг.

Гость
#13

Автор, знаете... Если он вам изменял (и не факт, что больше не будет изменять), то я бы не признавалась. Он судя по всему сам слабый человек и ваше "раскаяние-прощение" его лишь морально подтолкнет на новые гульки "с чистой совестью".

Понимаете, он не священник, который и убийства готов отпустить при искреннем покаянии человека. Он всего лишь слабый на передок безвольный мужчина. Рассказывая ему о вашей ошибке, вы устилаете дорогу в ад своими благими намерениями: ему житья не будет, детям и вам достанется. НО! Это только при условии, что вы хотите сохранить с ним семью и жить дальше.

Делайте выводы, сходите в церковь, если вам эта тема близка или к психологу сходите или сами с собой проговорите ситуацию вслух, пока дома никого не будет. И больше не ходите налево, не закрыв отношения с текущим партнером.

Посвящать его в ваше падение не надо. Падение он запомнит, а вот вывод, который вы для себя сделали о недопустимости впредь такого шага - он точно не поймет и не поверит - в итоге семья будет разрушена. Так что, из двух зол выбирайте меньшее зло.

Гость
#14
Гость

Автор, знаете... Если он вам изменял (и не факт, что больше не будет изменять), то я бы не признавалась. Он судя по всему сам слабый человек и ваше "раскаяние-прощение" его лишь морально подтолкнет на новые гульки "с чистой совестью".

Понимаете, он не священник, который и убийства готов отпустить при искреннем покаянии человека. Он всего лишь слабый на передок безвольный мужчина. Рассказывая ему о вашей ошибке, вы устилаете дорогу в ад своими благими намерениями: ему житья не будет, детям и вам достанется. НО! Это только при условии, что вы хотите сохранить с ним семью и жить дальше.

Делайте выводы, сходите в церковь, если вам эта тема близка или к психологу сходите или сами с собой проговорите ситуацию вслух, пока дома никого не будет. И больше не ходите налево, не закрыв отношения с текущим партнером.

Посвящать его в ваше падение не надо. Падение он запомнит, а вот вывод, который вы для себя сделали о недопустимости впредь такого шага - он точно не поймет и не поверит - в итоге семья будет разрушена. Так что, из двух зол выбирайте меньшее зло.

"Падение он запомнит, а вот вывод, который вы для себя сделали о недопустимости впредь такого шага - он точно не поймет и не поверит - в итоге семья будет разрушена." - б р а в о

Гость
#15
Гость

Дети от 2х,и все в браке рождённые.И "бухаю" очень редко,даже крепче пива ничего не пробовала за 35 лет.Поэтому обзывать маргиналами не совсем правильно.

Не надо было бухать - жила бы с первым мужчиной и мужем. Как все нормальные женщины. А из-за пьянки потянуло тебя по алкашам.

Гость
#16
Apple

Ни в коем случае, дорогой автор!!! Ваша жизнь и ваших детей ревратится в ад! Пожалейте их. Вы просто отомстили на неосознанном уровне. Забудьте. Как когда-то мне сказала умная женщина:" Есть женщины, их в постели засекают с другим, а они кричат ничего не было. " Берегите свою честь. Почему вы должны дарить свою честь тому,кто столько раз надругался над ней?!!!

Честь.)))
Да ни все по пьянке в неосознанном виде мстят. Вот только кому?)
Я думаю, то себе.)

Василий
#17

И сидите дальше. Молча.

Гость
#18
Василий

И сидите дальше. Молча.

Я рассказала.Ненавижу себя, чувство себя грязной

Гость
#19
Гость

Я рассказала.Ненавижу себя, чувство себя грязной

Не могу смотреть в глаза и врать

Гость
#20
Гость

Не надо было бухать - жила бы с первым мужчиной и мужем. Как все нормальные женщины. А из-за пьянки потянуло тебя по алкашам.

Вы ничего обо мне не знаете,чтоб делать такие выводы и из-за чего мы развелись.

Гость
#21
Гость

Я рассказала.Ненавижу себя, чувство себя грязной

Ох ужас. Автор!!!! вам же написали ничего не рассказывать. Зачем же свою жизнь в ад превращать????.

#22
Гость

Ох ужас. Автор!!!! вам же написали ничего не рассказывать. Зачем же свою жизнь в ад превращать????.

Она превратила свою жизнь в ад в тот момент, когда вышла замуж. И уж тем более, когда пропустила повод развестись с этим яйценосным созданием.
Ну, есть такое явление в природе...Мазохизм называется...

#23

Частое явление в природе:
"Ну как мне без мужика то, ну как? Кто мне гвоздь вобьёт? Кто прибьёт? Если прибьёт, потом вобьёт, значит любит...А кто еще меня полюбит...Вот я его и люблю, что вы понимаете, люблюююю я его....Как мне без мужикааааа, кто вобьёт, кто прибьёт?..."

Гость
#24
Принцесса Эльза

Она превратила свою жизнь в ад в тот момент, когда вышла замуж. И уж тем более, когда пропустила повод развестись с этим яйценосным созданием.
Ну, есть такое явление в природе...Мазохизм называется...

Он ушёл

#25
Гость

Он ушёл

Ну и славненько. Расти детей, живи для них.
Яйценосец с возу, - легче возу:)

Гость
#26

да уж - все бабы д..ры....
ты сама свою жизнь в *** превратила... жалуешься на измены и сама изменяешь... расскажешь ему - почти 100% он тебя не простит и вытрет о тебя ноги... не расскажешь - сама себя будешь изводить.... не вижу хороших вариантов...

Гость
#27
Гость

Дети от 2х,и все в браке рождённые.И "бухаю" очень редко,даже крепче пива ничего не пробовала за 35 лет.Поэтому обзывать маргиналами не совсем правильно.

крепче пива не пробовала а изменила по пьяни.... ага... ты уж разберись сама с собой...

Гость
#28
Гость

Имела ввиду когда после измен выгоняла,а он не уходил.
А видеть его не хотелось.

ну теперь думаю уйдет или забухает по черному если ты ему расскажешь про свои измены

Гость
#29
Гость

Не могу смотреть в глаза и врать

и как? отношения с мужем улучшились? сомневаюсь

Гость
#30
Гость

Он ушёл

предполагаемо...
если вдруг вернется - не принимайте. будет о вас ноги вытирать...
живите теперь одна... не ищите себе приключений на задницу

Гость
#31

из жизни синеботов, деток жаль - остальных в печь

Гость
#32
Гость

крепче пива не пробовала а изменила по пьяни.... ага... ты уж разберись сама с собой...

Я очень редко пью.Поэтому уже одна бутылочка и я пьяная.

Гость
#33
Гость

из жизни синеботов, деток жаль - остальных в печь

Вы меня лично не знаете чтобы так обзывать.

Гость
#34
Гость

Вы меня лично не знаете чтобы так обзывать.

мне хватило твоего сабжа, а знакомится я с тобой и не планирую.

Гость
#35
Гость

мне хватило твоего сабжа, а знакомится я с тобой и не планирую.

Вас обидели?Жена к любовнику ушла?Откуда такая агрессия конкретно к посту про измену.

Гость
#36
Гость

мне хватило твоего сабжа, а знакомится я с тобой и не планирую.

Мой сабж за живое задело?

Гость
#37
Гость

предполагаемо...
если вдруг вернется - не принимайте. будет о вас ноги вытирать...
живите теперь одна... не ищите себе приключений на задницу

Уже пьяный просится вернуться,даёт мне шанс(который мне не нужен).А мне наоборот полегчало как рассказала.
Жизнь одна,дети рядом и это главное.

Гость
#38
Принцесса Эльза

Ну и славненько. Расти детей, живи для них.
Яйценосец с возу, - легче возу:)

Так и делаю, спасибо.

Пупс
#39
Гость

С первым не надо было расставаться.
Жизнь женщины - как лестница вниз, каждые новые "отношения" хуже предыдущих. Это уже не семья, а блуд.

Че за глупости? А как обьясните, что именно повторные браки самые крепкие, люди живут до конца вместе. У моего дяди повторный брак, женился на разведеной женщине с ребенком и живут хорошо, своего родили. И сколько таких примеров. Зачем вы обманываете людей и пишете чушь.

Гость
#40
Гость

Вас обидели?Жена к любовнику ушла?Откуда такая агрессия конкретно к посту про измену.

обидели? пиксели в мониторе? никуда жена не ушла, 30 лет рядом. где ты видишь агрессию? назвать синеботку - синеботкой?

Гость
#41
Гость

Мой сабж за живое задело?

твой сабж ничего кроме омерзения не вызвал. скот всегда вызывает омерзение.

Гость
#42
Гость

обидели? пиксели в мониторе? никуда жена не ушла, 30 лет рядом. где ты видишь агрессию? назвать синеботку - синеботкой?

Ха-ха,обиженный жизнью дядька "Вы" 😀

Гость
#43
Гость

твой сабж ничего кроме омерзения не вызвал. скот всегда вызывает омерзение.

Дяденька,да не принимайте Вы всё так близко к сердцу,полечите нервишки,а то захлебнетесь своей же желчью.
Идите лучше жену обнимите,чем сидеть на женских форумах и читать мораль.А то глядишь и у Вас рожки вырастут.

Гость
#44
Гость

Дяденька,да не принимайте Вы всё так близко к сердцу,полечите нервишки,а то захлебнетесь своей же желчью.
Идите лучше жену обнимите,чем сидеть на женских форумах и читать мораль.А то глядишь и у Вас рожки вырастут.

я спрашиваю у тебя совета, моль костлявая? не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...вру...скажу: идикатынахей.
смотри, твой пока еще муж прочтет что ты тут понаписала и сломает тебе кадык, будешь потом всю оставшуюся жизнь качать головой как китайский болванчик и под себя ходить.

Гость
#45
Гость

я спрашиваю у тебя совета, моль костлявая? не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...вру...скажу: идикатынахей.
смотри, твой пока еще муж прочтет что ты тут понаписала и сломает тебе кадык, будешь потом всю оставшуюся жизнь качать головой как китайский болванчик и под себя ходить.

Ой настроение подняли Вы дяденька,давно так не веселилась.Смотрю уж больно всерьёз мои слова принимаете,значит в точку попала.
Ну Вы не расстраивайтесь так,милый дяденька токсик,и на Вашей улице будет праздник.Хотя вру,с Вашим дерьмом внутри,вряд ли.

Гость
#46
Гость

я спрашиваю у тебя совета, моль костлявая? не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...вру...скажу: идикатынахей.
смотри, твой пока еще муж прочтет что ты тут понаписала и сломает тебе кадык, будешь потом всю оставшуюся жизнь качать головой как китайский болванчик и под себя ходить.

И да,не переживайте Вы дяденька за меня,на развод я подала уже.
И не все же такие мудаки,чтоб чужое пространство нарушать и рыться не в своих гаджетах.Вам бы над самооценкой поработать,тогда бы у Вас изо рта не лилась такая помойка.Вы по любому в интернете "герой",а в жизни "лошара" обиженная на весь мир 😏

Гость
#47
Гость

И да,не переживайте Вы дяденька за меня,на развод я подала уже.
И не все же такие мудаки,чтоб чужое пространство нарушать и рыться не в своих гаджетах.Вам бы над самооценкой поработать,тогда бы у Вас изо рта не лилась такая помойка.Вы по любому в интернете "герой",а в жизни "лошара" обиженная на весь мир 😏

ты последняя о ком я переживаю, я больше беспокоюсь о пыли на рудниках Замбии.
с моей самооценкой все отлично - я совершенен и знаю об этом, а ты синеботная-шл-ю-ха

Гость
#48
Гость

ты последняя о ком я переживаю, я больше беспокоюсь о пыли на рудниках Замбии.
с моей самооценкой все отлично - я совершенен и знаю об этом, а ты синеботная-шл-ю-ха

😀
Если я ***,то ты дяденька импотент 😂
Вот и плюешься жельчью

Гость
#49
Гость

😀
Если я ***,то ты дяденька импотент 😂
Вот и плюешься жельчью

Простите,желчью.

Гость
#50
Гость

ты последняя о ком я переживаю, я больше беспокоюсь о пыли на рудниках Замбии.
с моей самооценкой все отлично - я совершенен и знаю об этом, а ты синеботная-шл-ю-ха

Как много "Я",это как раз говорит об обратном.Ну ладно, успокаивай себя,да дяденька,ты "крут".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: