Гость
Статьи
Хочу признаться мужу.

Хочу признаться мужу.

Что делать то, голова кругом. Устала так жить, хочу признаться мужу что ребенок не от него, может простит, может нет, но жить с этим устала

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Перевожу на русский язык.
Я - невротичка. Мне всё время скучно и нужны страсти. Поэтому изменяла мужу и родила от него. Сейчас страсти улеглись, острые ощущения закончились. Надо срочно исправлять. Устала без острых ощущений!
Надеюсь, автор, муж вас бросит.

Гость
#2

Говорите. Это правильно. Он имеет право знать.

Гость
#3

Сначала подготовьте все пути отхода. Куда сьехать, потом уже говорите

Василий
#4

Не надо! Ваш грех, вам его и нести. Компенсируйте лучше усилением внимания к мужу, а не взваливайте на него свои просчёты.

Гость
#5

Решила признаться, так признавайтесь. Жизнь ваша.

Гость
#6

Обычная разводка, ничем не интересна.

Гость
#7

на фиг было тянуть ?? раньше надо было признаваться! а сейчас он к ребенку привык, а вы вдруг осознали что вам тяжело. Мало того что гуляла, так еще и сейчас добьешь его. Теперь терпи и молчи!

Грымза
#8

В данной ситуации надо думать не о себе и не о муже. Главное, как ребенку будет лучше, он не должен страдать от глупости взрослых.

#9

С одной стороны, вы его обманули и поступили подло. С другой, а конкретно с вашей, сидеть тихо и надеяться, что никогда не узнает, ибо не простит. И да, счастье в неведении.
Проблема еще в том, что вся ложь имеет свойство вылезать в самый неблагоприятный момент для тебя, когда казалось бы ты всё продумала.
И тогда швах! Страшно подумать, что будет и жалко очень вашего мужа.
В общем, наворотили вы дел.

Грымза
#10

А может, ребенок от мужа? Если вы спали с двумя мужчинами в один промежуток времени, то здесь 50/50.

Гость
#11

Давно пора ввести тесты днк после роддома!!! И многие мужчины(более 30% точно) перестали бы воспитывать ЧУЖИХ детей!

Гость
#12

Сколько лет ребёнку? И о чем вы думали ложась под Васька будучи замужем? Поздно вас осуждать- сказать надо обязательно- вряд ли он вас оставит- жалко ребёнка- вы сломали судьбы трёх человек- цена ваших е б а н ы х оргазмов

Гость
#13

Монитор замироточил жиром. Устал протирать.

#14

А ребенок тоже простит? Он знает, что папа не родной? Мужу и ребенку придется за ваш поступок отдуваться. Нужно хотя бы продумать, как это сделать наименее болезненно. Лучше сначала с психологом проработать.

#15

И не знать он тоже имеет право

Гость
#16

Очередная *** (женщина легкого поведения, если вдруг цензура не пропустит слово "***")....

Гость
#17
Lutay

И не знать он тоже имеет право

Муж должен с этой *** жить и растить чужого ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: