Гость
Статьи
Живем с мужем как …

Живем с мужем как соседи

С мужем в браке 1 год. Но живем вообще как чужие люди. Очень часто ругаемся. В основном из-за того, что он практически все свободное время проводит у родителей. У него частенько не бывает настроения …

Tanya_111
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Leak my push
#101

Может он маменькин сынок?

Поговори с ним откровенно, расставь точки над и. Скажи прямо о том, что ты так больше не можешь. Напугай его, прижми эту сволочь к стенке. У нас мужиков эго бывает преобладает над духом, мы становимся слепы. Так вот прижать эту *****, значит прижать эго, чтобы оно отступило. А что будет когда оно отступит? Тогда высвободится мужчина, за которого ты год назад вышла замуж

Ната
#102
Гость.

Что выбрали, то и получите!

аалекс

идеальный возраст жены по отношению к мужу =
возраст мужа делим пополам и прибавляем 7 лет.
36/2 + 7 = 25
идеальный возраст мужа по отношению к жене =
от возраста жены отнимаем 7 и умножаем на 2
(25 - 7)*2 = 36

Мда. Тогда мне 50-летнего подавай. Жесть. Ну и формула.

Гость
#103
Tanya_111

бесхарактерной развалиной Попрошу так не выражаться. Вы меня не знаете. Я только хотела сохранить брак, но видно не судьба.

Зачем сохранять гниль, я искренне не понимаю. А,автор?

макс
#103
Нильсон

Вам не кажется, что каждый должен сам решать свои проблемы в браке. Мужчина работать и приносить деньги в дом, а женщина решать свои проблемы. Или с ней надо носиться как с ребенком непутевым?

Гость
#105
Vibra

Разводитесь, отношения у вас плохие. Вы там тоже конечно же в чём то виноваты, просто не захотели про себя написать, а так мы прочитали только одну сторону: ваше описание мужа, про вас ничего непонятно. В любом случае вы не подходите друг другу.

Здравствуйте я и статью прочитала и ваш ответ .но скажу вам свое мнение там нет вранья к сожалению есть такие семьи где есть тираны эгоисты а жены страдают .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: