Расскажите правду
Девушки, женщины, кто замужем, поделитесь опытом, расскажите правду, а стоит ли вообще выходить замуж? Расскажите плюсы и минусы жизни после замужества. Есть те, кто счастлив по-настоящему?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка520 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- О чем думает любовница?293 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Мужчина младше женщины2 568 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
БесконечнаяМари
После замужества уже глазками не постреляете направо и налево. А значит, количество ухажеров сократится до минимума.
На жизнь будете проще смотреть. С удивлением обнаружите, что можете уже не пахать как раньше, что вы в глазах общества уже "добились" чего-то, простым фактом замужества ) То есть, появляется некоторая свобода. Можно сделать небольшую остановку в жизни и понять, что тебе нужно, что тебе хочется.
Но это в идеальном случае. В неидеальном - можно и кучу проблем приобрести, ощущение замкнутого круга и понижение самооценки.
В общем, лотерея ))
На жизнь будете проще смотреть. С удивлением обнаружите, что можете уже не пахать как раньше, что вы в глазах общества уже "добились" чего-то, простым фактом замужества ) То есть, появляется некоторая свобода. Можно сделать небольшую остановку в жизни и понять, что тебе нужно, что тебе хочется.
Но это в идеальном случае. В неидеальном - можно и кучу проблем приобрести, ощущение замкнутого круга и понижение самооценки.
В общем, лотерея ))
Гость
Сообщение было удалено
Девушка, во всем хорошо иметь чувство меры. Вам это видимо не понятно. Ваше дело. Что такое доверие, я не знаю, как и не знаю чувства ревности. Но обычная осторожность не позволит мне очутиться в ситуации, где будет уйма соблазнов. Все это осталось а прошлом. Иногда немного жаль.
Гость
Сообщение было удалено
Ой, опять вы, с конфетами) Бороду-то надели?))) А что реакция-то такая? Вам скан скинуть? Только на вумане этот штамп воспринимают как высочайшее достижение в жизни.
Гость
если муж хороший - то стоит. и наоборот.
Гость
Сообщение было удалено
плюсанусь.
у меня одни плюсы.
у меня одни плюсы.
СЖО
Сообщение было удалено
А стоит ли вообще жить на свете?
Гость
Сообщение было удалено
чушь. чушь чушь...!!!!
Ольгуня
Штамп в паспорте абсолютно ничего не меняет, меняет рождение ребенка! Но опять же все решаемо!) Не бойтесь, сходите замуж ничего страшного и кардинального не будет)
Если ты попал в сложную ситуацию, которую трудно разрешить самостоятельно и при этом от родных и друзей поддержки нету, звони мне, мы проведем "Очную Ставку" на НТВ и поможем тебе решить твои проблемы. Мой номер +7 985 260 94 40, или пиши на почту maria181@mail.ru. ВНИМАНИЕ!!! Мы не боремся с государством,с системой, с несправедливостью в общем и целом!Мы помогаем разрешить конфликт между людьми.Ваша история должна быть интересной!Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Работаем по Москве и ближайшим регионам.
пани Бася
таких кто счастлив по-настоящему - мало, и уж не от одного только брака это зависит, точно. Однако, тот факт, что ты не временная девка, а мужняя жена, и с тобой твой любимый человек решил связать свою жизнь и создать семью, увеличивает шансы достичь гармонии, хотя и при наличии очень многих серьезных НО.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 560 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Воспринимаете парней младше себя?4 ответа
- Как строить отношения?2 ответа
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 218 ответов
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?6 ответов
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать24 ответа
- Извинения за всё8 ответов
- Скучаю по парню, я замужем17 ответов
- Прогулка с иностранцем6 ответов
- Какова вероятность того что я ему симпатична?13 ответов
- Вы бы проучили любовницу?60 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство608 ответов
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?155 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками75 ответов
- Вы бы проучили любовницу?61 ответ
- Девушки красавицы к вам вопрос52 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Мужчина старше меня46 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ