хочу замуж:((
Встречаюсь с парнем два года и два месяца,живем вместе,но,черт возьми,он до сих пор не зовет меня замуж.я брежу уже этим и с каждым днем накручиваю себя больше и больше:вот,не делает предложение,значит не любит и женится в итоге на другой.я каждый день думаю об этом,уже выбрала платье,да если и без платья,ресторана и лимузина-мне все равно,лишь бы уже скорее выйти замуж!!!я так мечтаю о семье,о детях,о том,чтобы называть любимого мужем!я потихоньку уже скатываюсь с катушек и понимаю,что завидую всем невестам на земле:(отговорите меня что ли или посоветуйте хорошую психиатрическую клинику :(
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
>дает, но совершенно иное, чем женщинам
и что же? Мы про штамп говорим, а не про семью
и что же? Мы про штамп говорим, а не про семью
эльвира
Я считаю, что жениться не пожив вместе глупо. Может не уживетесь и что тогда? Развод? Куча денег на ветер? Пожить надо как минимум год вместе. Мы с моим мы жили 3,5 года вместе до его предложения пожениться. Но он всегда говорил сто хочет жениться, думали вместе какая у нас будет свадьба. Но раньше мы больше от родителей завис ли, а когда полностью сами стали себя обеспечивать или проще говоря самостоятельными он мне сделал предложение. И я не думала что меня бросят, используют. Если вы любите друг друга вам будет все равно как, лишь бы вместе. А свадьбу хотят все, только за чей счет?родителей? Я считаю, что родители могут помочь, конечно, но основную часть оплачиваете вы! Это и есть взрослые самостоятельные люди отвечающие за себя,свои отношения и думающие не только о себе. Нам по 22 сейчас,встречаемся с 17. Так что ,автор, живите и радуйтесь, что вместе:)
Гость
да уж как почитаешь так и складывается ощущение что тут сидят одни инфантильные стервы, готовые пролить любую кровь лишь бы не ограничивать свою свободу. жалко вас девчонки.
автору, вы уверены что вам действительно хочется жениться? Вон мужичек выше пишет что жена после свадьбы стала грязным неопрятным чмом, а вы уверены, что такой не станете?
автору, вы уверены что вам действительно хочется жениться? Вон мужичек выше пишет что жена после свадьбы стала грязным неопрятным чмом, а вы уверены, что такой не станете?
Гость
фенозипан 4 таблетки и Триганде пачку
Мила
Рекомендую:
Уникальная авторская разработка Юлии Щедровой Женщина - Богатство. 9-недельная программа налаживания отношений с деньгами, мужчинами и самой собой http://urls.by/yjp
Уникальная авторская разработка Юлии Щедровой Женщина - Богатство. 9-недельная программа налаживания отношений с деньгами, мужчинами и самой собой http://urls.by/yjp
Lelka
Не чего ни вопли!! Девушка переживает за свои отношения.Семья это прекрасно.У меня лично точно такая же ситуация..Только мы с ним уже 4 года вместе и живем так сказать "гражданским браком",но только меня это не устраивает,а его да..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 779 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Помогите понять мужчину3 ответа
- Помогите понять бывшего мужа1 ответ
- Мужчина 30+ без женщины никто?16 ответов
- О знакомствах11 ответов
- Он рядом но его нет1 ответ
- Мужчина не поздравил19 ответов
- Как пережить расставание?2 ответа
- А нужно ли скрывать?35 ответов
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?26 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчины хотят только секса284 ответа
- Женщина обязана иметь доход167 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?72 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?72 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...67 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?64 ответа
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?63 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника44 ответа
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?42 ответа