Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет рассписываться, что делать?

Здравствуйте, меня зовут Даша мне 16 и я беременна на 15 недели.. Мой парень оочень меня любит и бережёт меня и счастлив узнав что он будет ПАПОЙ.. Но дело в том что он не хочет рассписаться причина : боится развода, боится что будет выкидыш.. я его ооооооочень люблю ьак же как и он меня, просто хочется чтоб ребёночек родился и чтоб одна фамилия была на семью,честно для меня роспись это тоже не важно но хочется почувствовать что есть МУЖ ЛЮБЯЩИЙ, от росписи знаю ничего не изменится, но всё таки хочется семью. Он мне по началу, хочу рассписаться хочу чтоб ты была моей ЖЕНОЙ, хочу жить с тобой вместе, а сейчас он не хочет этого(((прям аж грустно

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это отрывок из школьного сочинения "Как я провела лето?"

Протуберанец
#2

Вот не лень такие отстойные разводки писать

Наталья
#3

У меня уже синяк на лице от ладони, сколько можно? У вас что, бредогенератор где-то стоит, что вы такие темы вбрасываете или что?

Гость
#4

действительно грустно...

гость
#5

у меня сестре младшей 14, когда приезжаю к ним, бывает с ее подругами даже общаюсь. иногда удивляюсь, какие умные девчонки в 14 лет. рассуждают здраво, не глупые, а тут 16 и так написан пост деревянно. не верю. просто кто-то разводку строчит, прикидывается малолеткой.

Гость
#6

Девочка, садись за уроки.

Гость
#7

Тащи своего парня на Пусть говорят ))

Гость
#8
гость

Это отрывок из школьного сочинения "Как я провела лето?"

))))))))))))))))))))))))) похоже на то, что лето прошло клево

#9

Ну в 16 лет и нельзя жениться так то, без согласия родителей, тем более ребенок)

мамароза
#10

правильно.его ж посадят))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема