Гость
Статьи
жалость к мужу

жалость к мужу

Уважаемые форумчане, стоит ли жить с мужем из жалости? Дело в том , что раньше он не раз хотел со мной развестись , всячески меня к этому подталкивал, я его чуть не за штаны держала, а теперь я хочу с ним развестись ,а он передумал , давит на совесть, мне его жалко становится , хотя и чувств уже нет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дети у вас есть?

Гость
#2
Гость

а дети у вас есть?

двое

Гость
#3

Частое явление среди мужчин. Сначала отношения испортят, потом хотят все вернуть обратно.

А по сути, скорее всего у вашего мужа большой любви нет, его неопределенность пугает. С мужем разговаривать можно просто, по человечески?

Гость
#4
Гость

Частое явление среди мужчин. Сначала отношения испортят, потом хотят все вернуть обратно.

А по сути, скорее всего у вашего мужа большой любви нет, его неопределенность пугает. С мужем разговаривать можно просто, по человечески?

Пробовала разговаривать .Он говорит , что приходит домой поздно и знакомиться некогда. А вот если я познакомлю...

Гость
#5
Гость

ГостьЧастое явление среди мужчин. Сначала отношения испортят, потом хотят все вернуть обратно.

А по сути, скорее всего у вашего мужа большой любви нет, его неопределенность пугает. С мужем разговаривать можно просто, по человечески?Пробовала разговаривать .Он говорит , что приходит домой поздно и знакомиться некогда. А вот если я познакомлю...

Чтоб мне муж такое сказал, летел бы он впереди своих вещей с лестничной площадки. Вами пол вытирают а Вы "из жалости". Тьфу...

мамароза
#6

если после развода вам будет лучше и спокойнее без него, то разводитесь.а так жить,потому что жалко... я бы не смогла.

"Он говорит , что приходит домой поздно и знакомиться некогда. А вот если я познакомлю..."-уважения к вам нет.как такое можно терпеть?

Гость
#7
Гость

ГостьЧастое явление среди мужчин. Сначала отношения испортят, потом хотят все вернуть обратно.

А по сути, скорее всего у вашего мужа большой любви нет, его неопределенность пугает. С мужем разговаривать можно просто, по человечески?Пробовала разговаривать .Он говорит , что приходит домой поздно и знакомиться некогда. А вот если я познакомлю...

Че пишешь от автора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: