Гость
Статьи
Поражает и напрягает …

Поражает и напрягает свекровь

У меня достаточно молодая свекровь. У нее втрой муж, и он на несколько лет младше ее. Так вот свекровь рассказывает мне обо всех интимных подробностях своих взаимоотношений. Рассказывает как они занимаются сексом со "свекром", как он доставляет ей удовольствие. И пытается вызнать у меня о моих отношениях с мужем. Но я как-то так деликатно попыталась объяснить, что я не буду ничего такого рассказывать не собираюсь не ей, не кому либо еще. И пыталась сказать что мне и ее отношения не интересны. Про меня узнавать перестала, а про себя продолжает рассказывать. Как к этому относиться? Как бы вы себя повели в такой ситуации?

КсюЛеонМар
16 ответов
Последний — Перейти
КикимОра
#1

видно свекрови раньше всего этого не хватало. Вот и хочет поведать миру о новых впечатлениях. А не слушать, прикинувшись шлангом / резко уйти спать/ отправиться по магазинам?. А еще лучше - начать у нее выспрашивать малейшие подробности, да еще с подначками. Тут можно поглумиться от всей души. А еще лучше - все ее рассказы тщательно записывать и вывешивать в соц.сетях. Все получат удовольствие.

Птичка перепеличка
#2

Она хочет с вами дружиться )

пани Бася
#3

рассказывает - провоцирует на ответную откровенность, бо озабоченная на передок бабенка, ну видно же... Еще можт и показать захочет... Так вы..это... не ведитесь. И вообще - ну ее.

Маня в лаптях и сарафане
#4

у знакомой дочь рассказывает маме про концы у любовников. вот такие доверительные отношения. я в шоке.

Гость
#5
Птичка перепеличка

Она хочет с вами дружиться )

или пригласить на ЖМЖ, бгг))

Ирина
#6

Возможно, хочет установить с вами доверительные отношения. Ну, как может, так и устанавливает. Слушайте, кивайте. Со временем, я думаю, она отстанет.

#7

не думаю, что свекровь хочет у вас выпытывать про интим с сыном, ей это неинтересно, это даже как-то фу.

Наверное похвастать хочет. Ничего не делайте, ей надоест хвастаться и она оставит это тему.

Гость
#8

Видимо у нее маленький круг общения, и некому больше рассказать. Когда умерла мама моей свекрови, она стала ходить ко мне и выкладывать кучу интимных подробностей. Даже при том, что не пылает ко мне особой любовью, просто явно поговорить не с кем. Я спокойно ко всему этому отношусь,меня не коробит, просто слушаю. Если такие разговоры случаются нечасто, не думаю, что стоит раздувать проблему.

Гость
#9
Маня в лаптях и сарафане

у знакомой дочь рассказывает маме про концы у любовников. вот такие доверительные отношения. я в шоке.

ny ly4she byt c mamou na vu))) a eshe voobshe ne obshatcja vuractula u xvatut c nee))

Маня в лаптях и сарафане
#10
Гость

ny ly4she byt c mamou na vu))) a eshe voobshe ne obshatcja vuractula u xvatut c nee))

но согласитесь, письки мужиков обсуждать с мамой как то не очень).

#11

Фу, ***, у моей подруги свекровь тоже выспрашивала нюансы интимных отношений, что подругу очень смущало, типа "женская дружба", в подруги лезла, фу............Дуры свекрухи, держите язык за зубами насчёт интима!((((

Гость
#12
КсюЛеонМар

У меня достаточно молодая свекровь. У нее втрой муж, и он на несколько лет младше ее. Так вот свекровь рассказывает мне обо всех интимных подробностях своих взаимоотношений. Рассказывает как они занимаются сексом со "свекром", как он доставляет ей удовольствие. И пытается вызнать у меня о моих отношениях с мужем. Но я как-то так деликатно попыталась объяснить, что я не буду ничего такого рассказывать не собираюсь не ей, не кому либо еще. И пыталась сказать что мне и ее отношения не интересны. Про меня узнавать перестала, а про себя продолжает рассказывать. Как к этому относиться? Как бы вы себя повели в такой ситуации?

я бы ссылку на форум вумана дала и флаг в руки-берабан на шею

kutolvene
#13

Я, видимо, совсем темная, для меня такое - дикость несусветная. Я понимаю автора, что не знаешь куда деваться, как смотреть то на нее, ужас дикий. То ли крыша у свекровушки протекает, то ли она с извратом тетя, ну я так со своей колокольни вижу.

Автор попросила же ее, не светить своим бельем, бо неловко, но она не понимает. Ну тут только к минимуму общение сводить, без присутствия мужа с его мамо не трещать, может хоть при сыне постесняется. Автор, мои соболезнования, сочувствие, и разделяю ужас с вами.

КсюЛеонМар
#14
Фиалла

не думаю, что свекровь хочет у вас выпытывать про интим с сыном, ей это неинтересно, это даже как-то фу.

Наверное похвастать хочет. Ничего не делайте, ей надоест хвастаться и она оставит это тему.

Больше всего и раздражает то, что каждый раз как только остаемся наедине тут же сыплются вопросы типа "а как у вас? А что у вас? А в каких позах у вас?". А когда я на это не отвечаю начинает засыпать меня своими откровениями. Я конечно понимаю, что она молодая ( ей 45 всего) но я считаю что такие темы обсуждают с подругами, а не с невесткой.

Сандра
#15
КсюЛеонМар

Фиаллане думаю, что свекровь хочет у вас выпытывать про интим с сыном, ей это неинтересно, это даже как-то фу.

Наверное похвастать хочет. Ничего не делайте, ей надоест хвастаться и она оставит это тему.

Больше всего и раздражает то, что каждый раз как только остаемся наедине тут же сыплются вопросы типа "а как у вас? А что у вас? А в каких позах у вас?". А когда я на это не отвечаю начинает засыпать меня своими откровениями. Я конечно понимаю, что она молодая ( ей 45 всего) но я считаю что такие темы обсуждают с подругами, а не с невесткой.

А не пробовали в лицо сказать, что Вам неприятно с ней общаться на эту тему?

Наташа
#16

ужас, у меня тоже самое.... ну то что надо поставить запрет на эту тему - то это однозначно. не знаю как ее дальше воспринимать после стольких рассказов об всех сексуальных опытах...... уважение, которое было уже пропало...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: