Гость
Статьи
Напрягает свекровь

Напрягает свекровь

Сама по себе она не плохая. Но она беспомощная. В 56 лет. Здорова, не инвалид. Просто не работала , ничем не занималась долгое время, сидела дома, жила на небольшую зп мужа и пенсию. Муж умер она осталась одна и теперь ничего не знает,ничего не может, даже интернетом пользоваться.беспомощная. И включать мозги не любит.привыкла,что ей разжуют,за ручку отведут.пытается найти работу и каждый день ноет сыновьям,что ей тяжко.сыновья с широкой душой, по любому пуку ее нервничают, пытаются помочь. Сразу вникают в ее проблемы.Она не чувствует нигде опоры, говорит переживает за себя, как она будет дальше. Самое интересное,что мы сами три года в такой опе сидели, без денег, жилья у мужа нет, помогали мои родители, его ничем не могли. То есть у нас самих проблем выше крыши, но муж не понимает. И теперь ещё свекровь, у которой нет опоры в жизни. Понятно, что кое-то время надо поддержать, ибо свекр не так давно умер, но не постоянно же нянькаться, а она бы не прочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

ну бестолковая баба, ни дать, ни взять, а что делать? Не разводится же из-за нее.

Гость
#2

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него?
У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

Марина
#3
Гость

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него? У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

Автор
#4
Гость

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него? У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

Ну проблем и дум мне это подкинуло конечно , родители мои поддержали , но хотелось иного,конечно . У него не только жильё, но ещё и проблемы с работой были. Мало получал и все боялся,что уволят. Смотрите сами, слушайте себя. Главное рожать не спешите , я вот родитела и весь декрет нервничала

Марина
#5
Гость

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него? У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

а будущий муж перспективный?) Может возможно улучшение его материального положения? Главное, чтоб не жадный был.

Гость
#6
Гость

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него?
У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

Извините, конечно, что я тут вмешиваюсь по Вашему вопросу, но Вы рассуждаете как малолетний ребенок, а речь о будущем браке! С жильем родители могут помочь, но "упасть" эта проблема на них никак не должна. И о том, как и на что растить будущего ребенка - это надо с женихом напрямую обсуждать, а не здесь или ждать помощи от родственников. Т если у мужчины все мутно с работой и доходами и на конкретные вопросы "что в декрете делать будем" он что-то невнятное мычит, это повод свалить от него несмотря на всю любовь-морковь. У мужика должно быть все продумано и под контролем в хорошем смысле.

Гость
#7

Извините за вопрос не по теме, но не пожалели ли Вы, что вышли замуж за него? У меня такая ситуация, что у нас с моим МЧ скоро свадьба. Жилья нет. И думаю этот вопрос упадёт на моих родителей. Сейчас мы оба зарабатываем. В будущем когда я буду беременной и сидеть с ребёнком боюсь мы не протянем на одну его ЗП. Очень переживаю по этому поводу.

Была здесь тема дня два назад. Создала мадам, которая живет в однокомнатной квартире с мужем и двумя маленькими детьми. Почитайте, ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО. "Такой уровень жизни. Ужас" называется

Гость
#8

Дааа, как как можно жить со свекрами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: