Гость
Статьи
Девочки у кого …

Девочки у кого свекровь после родов лезет и напрягает?

Девочки у кого свекровь после родов лезет и напрягает? Как все обошлось или терпите? #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас лезет и напрягает, а как будете зашиваться дак первой к ней прибежите ой помогите, посидите. ***

Гость
#2

Сука ты

Гость
#3

А как она лезет и напрягает? Главное, чтобы денег не просила, остальное пережить можно.

#4

Не нужно ничего терпеть. Живите так, как вы считаете правильным для себя. Но если вы от нее как-то зависите, то уже сложнее. Нужно отделяться, жить отдельно и зарабатывать самим. Непонятны детали истории

Гость
#5

Моей вообще всё равно на ребенка. За 2 месяца 2 раза заезжала минут 30 подержала на руках и поскакала.
Впринципе меня это устраивает. Но если я прошу её посидеть с ребенком она отказывается, а мне нужно же к врачам и документы делать. Приходится мужу с работы отпрашиваться, не очень удобно...
Я на неё за это немного обижена. Жду когда моя мама наконец то переедет из деревни в город и после этого вообще никогда свекрови не дам внучку. А то помогать не хочет,а играть потом попросит.

Гость
#6

Ситуация не раскрыта. Как ваша свекровь лезет к вам? Вы вместе живёте или она к вам приходит? Как модно дать совет если ничего не ясно

Гость
#7
Гость

Щас лезет и напрягает, а как будете зашиваться дак первой к ней прибежите ой помогите, посидите. ***

Ну это просто смешно, я за 2 года ни разу ни о чем свекровь не просила и не попрошу , сами всё сами :) это комментарий свекрови считающей себя незаменимой и очень необходимой , поэтому она будет лезть со своей навязанной помощью к только что родившей невестке , а в случае чего, то « неблагодарные , я же к вам со всей душой»

Гость
#8
Гость

Щас лезет и напрягает, а как будете зашиваться дак первой к ней прибежите ой помогите, посидите. ***

Такой помощи не надо

Гость
#9
Гость

Ну это просто смешно, я за 2 года ни разу ни о чем свекровь не просила и не попрошу , сами всё сами :) это комментарий свекрови считающей себя незаменимой и очень необходимой , поэтому она будет лезть со своей навязанной помощью к только что родившей невестке , а в случае чего, то « неблагодарные , я же к вам со всей душой»

Не говори гоп пока. .. Все в жизни может быть. И повернётся так чтотона единственная кто сможет помочь. Не принимаешь свекровь. Не любишь мужа

Гость
#10
Гость

Не говори гоп пока. .. Все в жизни может быть. И повернётся так чтотона единственная кто сможет помочь. Не принимаешь свекровь. Не любишь мужа

Ой, Не принимаешь невестку, не любишь сына :) сын после женитьбы сначала муж, потом отец, а потом уже сын) женщина , включите мозг и поймите одну очень важную вещь , сын и свекровь - два разных человека и пола, они не 2 в 1, не копия друг друга, а даже наоборот в моем случае , я люблю мужа , а свекровь после того , как за моей спиной стала сыну петь про меня песни быстро пошла на ***:) так как я не терпила, как автор :) в итоге с сыном год не общается и с внуком :) ну она плевала на них , главное она и её эго, детское в ее то возрасте :) у вас видимо тоже самое , возраст пришёл , а мудрость опаздывает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: