Гость
Статьи
сын, невеста, мать, …

сын, невеста, мать, квартира.

В общем мы с моим любимым вместе уже больше 3 лет, уже год почти живем вместе, собираемся скоро (меньше месяца осталось) пожениться.
его мама с самого начала меня не приняла. она относится ко мне как будто я отобрала у нее сына, она делает из него мужа которого уже нет в живых.
так как мама у него собственница и принимает сына как собственную вещь, которой можно вертеть как угодно, я видела что так отношений не получится. он так и будет возле маминой юбки. но любила я его сильно и люблю сейчас. поэтому нами было принято решение переехать в соседний город, там сняли квартиру, начали работать. Мама его естественно делала вид что все нормально, но по факту до сих пор не может принять что у сына своя семья, что своя жизнь, постоянно плачет что он редко звонит (редко это 2-3 раза в неделю). и еще что ничего не рассказывает. а он говорит ну что я ей расскажу если через день разговариваем. не о наших же отношениях ей рассказывать. или о работе.

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вопрос ваш в чем?

У него нет своей квартиры, у вас ее тоже нет.

В чем претензии-то?

гость
#2

и?

Она
#3

так...3 персонажа появились....сын, невеста, мать....Теперь ждем появления, собственно, главного героя - квартиры. Хотя с него-то и надо было начинать - это главрежиессер, который дергает вас за веревочки, а вы пляшете как куклы.

гость
#4

убийца-дворецкий!

пани Бася
#5

"она относится ко мне как будто я отобрала у нее сына, она делает из него мужа "

Автор, они все такие.

" не о наших же отношениях ей рассказывать" - походу ей захочется подробностей... Вы все правильно сделали. Думаю, и дальше справитесь на 5+

Гость
#6
пани Бася

"она относится ко мне как будто я отобрала у нее сына, она делает из него мужа "



Автор, они все такие.



" не о наших же отношениях ей рассказывать" - походу ей захочется подробностей... Вы все правильно сделали. Думаю, и дальше справитесь на 5+

Не надо говорить за всех. Я, лично, рада, что у моего сына семья. Я не для того растила сына, чтобы держать его возле своей юбки. Может для свекровей, кто одинок по жизни, женитьба сына сродни трагедии, я к таким свекровям не отношусь.

Silverlight
#7
гость

убийца-дворецкий!

Неее, все убил адвокат :-)

Гость
#8

Нееет, адвокат просто держал за ноги. Это самоубийство. Свидетель - дворецкий...

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема